Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 17:11

Кроссовки Nike Air Max 90 для малышей
Я так хотела маленькие мимимишные найки! И именно эту модель! Именно белые! Эта прелесть была в интернет-магазине "Street-Beat" с жирной скидкой и я просто не смогла удержаться! Несмотря на то, что Nike, на мой взгляд, очень испортился, я ждала качественные кроссовки, ведь для малышей!!! Стоимость их без скидки - 4490 рублей. За эту цену обязаны просто предоставить качество.

И вот доставили эти славные маленькие моднявые найки! Такое было сильное ожидание... И такое расстройство при получении!

Издалека, конечно, они выглядят очень классно. По крайней мере для тех, кому так же нравится эта модель. Еще совсем белоснежные и такие милашные.))

Кроссовки Nike Air Max 90 для малышей

?️ Кожа натуральная. Я не разбираюсь в коже совсем. И, честно говоря, кожа у кроссовок фирмы Nike крайне убогая, на мой взгляд. Вот в магазине "Ecco" обувь мне очень нравится, кожа приятная, мягкая! Здесь же...как пленка. Плюс довольно быстро трескается. Но "ecco" не делает "nike".)))

Но здесь даже не в коже дело. Клей-клей-клей! Клей везде! Да, они и во взрослых моделях не стесняются так обувь создавать. Но здеееесь! Руко**пы точно клеили. На одной кроссовке спереди прям видно, что кожу неровно налепили и между носом и кожей зазор. Ну не позор ли? На мой взгляд, позорище!

?️ Супинатора нет.

?️ Кроссовки легкие. Но подошва не гибкая. Плюс эта подошва тоже выглядит очень сомнительно. Как пенопласт, только негнущийся.

?️ Вся прелесть этих кроссовок только в дизайне. За это звезду и накину. За остальное - просто позор! Никому не советую брать это барахло. Сейчас в планах заказать кроссовки "minimen", очень надеюсь на качество.

Кроссовки Nike Air Max 90 для малышей

Мои любимые взрослые найки эиры - жмык. Обожаю.

Достоинства
  • Классика
  • Под всё
Недостатки
  • Качество
Valeria SoftPawsне рекомендует
28.06.2019
Мне кажется, или действительно для такого качества это дорого?
28.06.2019
Это дохрена Laughing out loud