Опубликовано 19 Май, 2015 - 10:59

Часто пользуюсь (а точнее постоянно) порошком чистящим пемолюкс, который оттирает буквально все - выручает меня и на кухне и в ванной комнате.

Увидев на полке пемолюкс - жидкость для посуды, взяла не задумываясь, искренне надеясь, что его качество также окажется на высоте.

Впервые опробовав, сразу разочаровалась - очень жидкий, мылится плохо, расходуется очень много.

Из плюсов: ненавязчивый, не резкий запах цитрусовых (не люблю сильных запахов), руки вроде не стягивает после мытья посуды (мою без перчаток), удобный флакон.

За такую цену (не самую низкую) можно купить средство и получше.

Не рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена
  • слабый цитрусовый запах
  • удобный флакон
Недостатки
  • быстро расходуется
  • не эффективный
  • плохо мылится
ДарьяОТЗЫВне рекомендует
  • 07.02.2016
    Всем привет! Уже много лет мы пользуемся одним и тем же средством для мытья посуды - "Мамой" от Лион . До переезда из Москвы на нынешнее место обитания проблем не было - в Мск не проблема купить это средство.
  • 17.11.2015
    Не знаю кому как, но мне лично средство для мытья посуды "Пемолюкс Цитрусовая свежесть сода" понравилось. Купила его за 39 рублей, за эту цену он отвечает своим требованиям. Густота конечно ожидает ждать лучшего, жидкое. Пенится хорошо, отмывает посуду всю без исключения, даже жир.
  • Весьма посредственное средство для мытья посуды. У нас здесь есть жидкости Мила и Фея, так они не так сильно руки сушат и стоят дешевле, и хватает почти настолько же. Запахом тоже особо не отличается, если не считать жуткую малину "Милы".