Опубликовано 13 Июль, 2015 - 17:27

Доброе время суток! Smile

С подросткового возраста и по ей день у меня продолжается непримиримая борьба за чистоту "той еще" кожи! )) Комбинированная, а летом, считай, жирная, со склонностью к забитым порам и появлению акне, и при этом чувствительными щечками - довольно непростой наборчик мне достался.))

Потому с особой тщательностью я выбираю уход за ней, начиная от умывашек и тоников и заканчивая разнообразными помощниками-аксессуарами: губочками, щеточками и каталожными аппаратиками на батарейках.

И вот наконец у меня появился ОН - Аппарат для очищения кожи Clariskin от Almea, который и близко не стоял со всеми маломощными низкопробными фейками с Али.

С его помощью можно не только очистить кожу тщательнейшим образом, но и глубоко увлажнить ее, и хорошенько поработать над признаками старения.

От производителя:

Комплекс Almea Clariskin основан на уникальной технологии мягкого очищения, пилинга, увлажнения и тонизирования. Ваша кожа становится свежей и сияющей. Clariskin – это удобный способ заменить множество процедур по уходу за кожей на одну эффективную и доступную. Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить профессиональный результат дома. C Clariskin кожа выглядит моложе и свежее без огромных затрат и разочарований от спа-процедур. Clariskin – надежная, эффективная и доступная альтернатива дорогой процедуре лазерной чистки и тяжелому для кожи химическому пилингу.

Clariskin гораздо эффективнее обычного умывания, ведь щетка снимает в пять раз больше загрязнений, чем при обычном умывании. Аппарата Clariskin можно использовать как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Кроме того, этот прибор безопасен при использовании с проблемной кожей (экзема, розацея, акне). Используйте Clariskin в комплексе со своей любимой сывороткой, кремом для лица и скрабом, чтобы заметно повысить эффективность ежедневных процедур ухода за кожей.

Это устройство не только прекрасно выполняет процедуру очищения лица - оно эффективно и для других частей тела: рук, ног, плеч, груди и спины.

Коробочка с аппаратом имеет удобную для хранения форму и размеры, изначально она была обтянута пленочкой.

В комплект входит:

○ непосредственно аппарат, внешне чем-то напоминающий леечку душа.) Форма эргономичная, а масса небольшая, поэтому рука совсем не устает даже при длительной работе над красотой личика;

На ручке расположена кнопочка включения-выключения, которая приводит аппарат в вибрирующее действие одним движением пальчика;

подставка под него. Она компактна и устойчива, а потому позволяет расположить аппарат "на ходу" - на полочке раковины или зеркала в ванной (сужу по себе - попробовав лишь раз, его больше не захочется убирать в долгий ящик);

две пальчиковых батарейки, которые перед работой надо вставить в специальный отсек в ручке, обязательно соблюдая полярность. Очень удобно, что нет необходимости в кабеле питания, ведь розетки, как правило, в ванной не размещают;

четыре насадки:

- две щеточки: для чувствительной кожи (с добавлением голубых щетинок) и для нормальной (полностью белая). Для начала я выбрала первую - для того, чтобы кожа привыкала к аппаратному очищению постепенно;

- круглый спонжик для нанесения основного ухода - крема или сыворотки. Летом, как правило, я выбираю более легкие текстуры, мне очень понравился результат, который дает гиалуроновая сыворотка Almea;

○ массажная насадка, которая сразу располагалась на рабочем месте.

Честно признаться, снимается она очень туго, и в первый раз я боялась, что мои инженерные мозги меня подводят, и снимаю ее я как-то неправильно. Но нет, просто надо приложить бОльлие усилия.

Ну и две инструкции - на русском и англицком языках.

Подробный мануал можно скачать и на сайте [ссылка] ТУТ.

Уход за насадками простой, но обязательный: после каждого использования их надо тщательно промыть антибактериальным мылом и оставить сушить на открытом воздухе. Я кладу их на полочку рядом с аппаратом, и за сутки все хорошо высыхает.

Ополаскивать их можно, не снимая с рукоятки, так как аппарат водонепроницаем.

Пользоваться Clariskin`ом легко и приятно одновременно.

Основные действия примерно следующие:

● Очищем кожу от макияжа привычным способом - молочком, мицелляркой, гидрофильным маслом и так далее, подготавливая кожу к очищению аппаратом (сам он для этих целей не предназначен);

● Одеваем насадку-щеточку в соответствии со своим типом кожи, слегка смочив водой и ее, и лицо. Извлекаем на нее немного любимого средства для умывания (у меня сейчас это корейская пенка с углем), включаем аппарат и мягкими круговыми движениями, без нажима (чтобы не потянуть кожу и не снизить эффективность аппарата) проходимся по массажным линиям. Обычно у меня этот процесс занимает около полминуты, ничуть не больше обычного умывания.

Тщательно ополаскиваем лицо и восторгаемся, какой гладкой и невероятно мягкой и бархатистой стала кожа. )) Поры в Т-зоне абсолютно очищены, а щечки будто отполированы))

● Меняем щеточку на спонжик. Затем либо извлекаем уходовое средство на него, либо распределяем непосредственно по лицу (на практике так расход той же сыворотки Almea выходит экономичнее, так как губка не успевает поглотить часть жидкой текстуры в себя) и так же проходимся аппаратом по массажным линиям. Обычно и эта процедура не затягивается дольше, чем на 30 секунд.

Результат - средство полностью впитывается в кожу. Лицо потрясающе увлажнено, упруго и тонизировано, этого эффекта гарантировано хватает на весь день.

● Настает очередь массажной насадки. Начиная со лба, массируем личико по тем же массажным линиям, улучшая тем самым крово- и лимфоток. От раза к разу оттенок лица будет все здоровее, а утренняя отечность перестает беспокоить. Этот шаг занимает у меня около минуты.

Итого вся процедура требует лишь пары минут, так что ее могут себе позволить и мололдые мамочки, и деловые дамы, нахобящиеся в постоянном движении. ))

Результат даже пары применений уже был просто чудесный, разительно отличающийся от полученного обычными каждодневными манипуляциями, и с каждым днем он более хорош и стоек:

♡ кожа становится очень мягкой, гладкой, буквально шелковой;

♡ она увлажнена, упруга, тон приобретает более здоровый и свежий вид;

♡ признаки усталости кожи уходят, лицо в тонусе, не отекает;

♡ черные точки очищаются, а поры в Т-зоне стягиваются, акне практически не беспокоят.

Несмотря на довольно чувствительную кожу, никаких побочных эффектов у меня не возникло.

И все же, лучше ознакомиться с противопоказаниями заранее:

Специалисты компании Almea не рекомендуют использовать прибор для очищения кожи лица и тела Clariskin, если:

• у вас наблюдается аллергическая реакция;
  • вы обгорели на солнце;
  • у вас есть открытые раны на коже;
  • вы недавно проходили процедуру микродермабразии;
  • в настоящее время вы принимаете какие-либо медикаменты, которые могут вызвать повышенную чувствительность кожи;
  • вы недавно перенесли хирургическую пластику лица.

Не знаю, заменяет ли массажная насадочка Clariskin нашумевший мезороллер (к сожалению, у меня пока не было возможности самой сравнить), но поход к косметологу - однозначно, так что стоимость всего аппарата для очищения, составляющая 2990 рублей (сейчас он предлагается со скидкой), вполне оправдана.

Кстати, аппарат можно использовать не только на лице, но и теле (но я не пробовала - жалею))).

Щеточки и спонжик надо периодически заменять на новые (раз в 3 и 1 месяц соответственно), их отдельно можно приобрести на сайте [ссылка].

А сам Clariskin представлен тут - прямая ссылка.

Полный непередаваемый восторг от чистой и сияющей кожи - это лишь малая толика моих чувств по результатам применения аппарата Clariskin! Он - великолепная альтернатива недопустимым летом химическим пилингам без стресса для кожи. Тщательное очищение, глубокое увлажнение и тонус - три важнейших кита красоты кожи, получаемых одним симпатичным приборчиком, ну здорово же! Восхитительный бьюти-гаджет, ставший для меня настоящим маст-хэвом ♥ Smile

Всем счастливых улыбок и красоты! Sexy

e-NOTikрекомендует
13.07.2015
Как же я мечтаю о таком приборе, скорее всего куплю себе его.
13.07.2015
Радует количество насадок )
13.07.2015
Какой замечательный аппарат! Так благотворно влияет на кожу))
Интересный прибор Smile Но я на него не решусь Smile
13.07.2015
Отличный аппарат, но мне часто лень им пользоваться Smile
13.07.2015
хорошая кожа, чистая! аппарат достоин внимания! Smile
13.07.2015
прекрасный аппарат, я пока только мечтаю о нем!
13.07.2015
Здорово; что насадки по истечению годности можно так же купить на сайте) аппарат очень нравится, так много хороших слов слышала))
13.07.2015
Салонный уход в домашних условиях, здорово и экономически выгодно! Спасибо за ссылку, покажу мужу Wink
13.07.2015
Каждая уважающая себя компания уже выпускает такие щетки Laughing out loud
13.07.2015
Забавный аппарат, только не поняла, во включенном состоянии щеточка просто крутится или вибрирует без вращений?
13.07.2015
Очень радует, что эффект действительно стойкий, а не так, что один раз не попользовалась и все вернулось в прежнее положение Smile
13.07.2015
а спонж, который для сыворотки - н паралоновый? он наверно впитывает все средство
13.07.2015
Вот насадка-спонжик - то, что надо! Мне бы ее к моему приборчику вместо пемзы.
Twitty, только вибрирует Smile
OceanSoul, ага, ну не паралон, наверное, как губки новомодные, которые много в себя впитывают. Но да, пористая Smile
Большое спасибо за внимание! Sexy
13.07.2015
Хороший аппарат. Спасибо за подробный рассказ и показ результата. Подумаю о приобретении .
13.07.2015
Вот это да! Здоровский приборчик Smile мне правда было бы лениво каждый день так, но попробовала бы с удовольствие!
13.07.2015
какой хороший и толковый аппарат Smile
Я давно посматриваю в сторону подобных аппаратов. Теперь буду знать какой именно купить.
Мечтаю о нем)
Кожа выглядит замечательно)
13.07.2015
а я в али себе такой заказала, посмотрим что придет Smile
13.07.2015
какой классный аппарат - все о таком мечтаю)
13.07.2015
Информативно Smile не пользовалась такими аппаратами, надо прикупить...и пусть салоны подождут Big smile
13.07.2015
Хорошая игрушка, но мне уже такие, увы, нельзя...
13.07.2015
А меня он что-то немного пугает Laughing out loud
13.07.2015
Очень хочу себе такой в арсенал)
13.07.2015
какая прелесть! давно на такой смотрю!
13.07.2015
Интересный приборчик, и массаж, и умывался, и крема распределялка Smile А у меня как раз мезороллер есть, тоже крутая штуковина, хотя не такая, как эта
классная штуковина!
14.07.2015
Ну какая же ты все таки коварная соблазнительница!!!! Smile Смотрю на эту щеточку уже давно, но пока на покупку не решилась, так как пользовалась похожей с Али.
14.07.2015
шикарная штука, у вас насадок больше чем у меня)
14.07.2015
А я что-то со всему этими приборами так и не подружилась - лень Smile
14.07.2015
Давно смотрю на него, но какая мощность может быть от 2 батареек? Ее достаточно?
Аппарат супер.
14.07.2015
Личико, как у фарфоровой куклы Love
Я тоже очень хочу себе это прибор!
14.07.2015
Очень классный аппарат! Love Результат налицо))
Мне нужен такой:)
14.07.2015
А как часто вы им пользуетесь? У меня аналогичный есть и я что-то все никак не могу приноровиться как часто им пользоваться
Столько насадок Love
Кожа чудная)