Акриловая пудра для ногтей Iris'k Professional Clear - отзывы

• 12.08.2016 - 17:48
    Акриловая пудра для укрепления ногтей. Покрытие под гель-лак.
    Всем привет! Я продолжаю серию отзывов о продуктах для маникюра и дизайна ногтей. Мне очень нравится делать маникюр дома, размеренно, в спокойной обстановке) Уже третий год я практически не снимаю с ногтей покрытие гель-лака, обновляя дизайн раз в 1-2 недели.
  • 24.03.2018 - 16:55
    Первая и очень удачная покупка!
    Мое увлечение покрытие ногтей гель-лаком относительно свежее. До этого ходила покрывать ногти в салон, к мастеру на дом и меня все устраивало, кроме цены и необходимости подстраиваться под расписание мастера.
  • 14.06.2019 - 10:24
    🌸 Акриловая пудра, укрепляющая ногти и продлевающая срок носки маникюра 💅
    Я давно хотела приобрести себе акриловую пудру для укрепления ногтей при нанесении на них гель-лака.     И когда мне предоставилась возможность протестировать пудру от In'Garden, я с радостью воспользовалась этим предложением.
  • 29.03.2018 - 15:42
    * Как отрастить даже самые тонкие и ломкие ногти? *История одних ногтей в картинках* Прогресс на фото*
    Всем привет! Сегодня поговорим о ломких ногтях. У меня часто бывают клиенты со слабыми ногтями, которые предпочитают гель-лаковое покрытие, но при этом срок носки составляет примерно 1.5-2 недели, после чего идут сколы, трещины на покрытии и разочарование в мастере.
  • 22.12.2016 - 05:31
    Укрепление и дизайн ногтей. Секреты использования. Что делать если пудра на маникюре потемнела? (+ ВИДЕО с дизайном и фото)
    Доброго времени суток!   Многие из нас мечтают о крепких ногтях, о носкости гель - лака больше месяца. Ну а кто - то просто хочет создать снег или объём в своём дизайне.   Именно для этого всего вам и пригодится прозрачная акриловая пудра от Рио Профи.
  • 15.01.2018 - 14:11
    *Белая акриловая пудра для лепки на ногтях* Очень мелкий помол и выгодный объем*Примеры дизайна в отзыве*
    Привет! Сегодня я бы хотела рассказать о белой акриловой пудре, которую я активно использую для дизайна ногтей. Объем 36 грамм Цена 690 рублей Ознакомиться с описанием подробно можно на официальном сайте Impuls (ссылка на пудру ) 36 грамм акриловой пудра это очень много(при условии,что вы не…
  • Укрепление акриловой пудрой: отзыв о моем опыте с пудрой для ногтей от MiiS | ФОТО процесса и результата
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об акриловой пудре MiiS для укрепления и дизайна ногтей (специальный мелкий помол)   Дизайн упаковки Акриловая пудра для ногтей продается в легкой пластмассовой баночке с откручивающейся крышкой. Вся информация о средстве напечатана на упаковке на русском языке.
  • 27.05.2021 - 15:32
    Тонкие ломкие ногти? Не держится покрытие? Акриловая пудра решает! Самый простой способ укрепления. Лайфхаки и особенности использования
    Всем привет!) Я себяшка - делаю маникюр себе сама, и в этом отзыве поделюсь своим опытом использования акриловой пудры. Полное название: Акриловая пудра для ногтей Iris'k Professional Clear pink Цена: 200 рублей Место покупки: ИМ wildberries, ещё можно купить на оф.сайте Irisk Почему я решила…
  • Хороша как в дизайнах, так и в укреплении ногтей + 2 варианта дизайнов
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом об акриловой пудре для ногтей. Многие уже, наверное, видели в интернете дизайны с подобным продуктом, они смотрятся достаточно интересно и просты в исполнении. Я заказывала баночку объемом 30 г. Обошлась она мне в сумму около 50 рублей.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 21.03.2022 - 07:11
    Фотошоп для ногтей! Идеальный нюд - лучший в моей коллекции!
    Всем привет, друзья! Редко случается так, что я покупаю дубль понравившегося лака для ногтей - все-таки любопытство толкает пробовать что-то новое! С эти лаком совсем другая история - я купила ему дубль практически сразу, пару раз накрасив им ногти...
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 15.05.2022 - 13:16
    Слайдеры, которые стали моими любимыми! Много интересных вариантов в ассортименте, даже есть со стразиками)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таких помощниках в маникюре, как слайдеры. Я не умею рисовать от слова "совсем". А дизайн на ногтях люблю))) И вот огромное спасибо тому, кто придумал слайдеры! С ними легко воплотить любой дизайн, главное фантазия и аккуратность.
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 18.03.2022 - 16:42
    Лучший продукт у Lamel🎨 12 макияжей, все 6 оттенков и пошаговый урок создания подложки под тени
    Всем здрасте))   Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner Общая информация: Страна производитель: Объем: 1,4 г Цена: 350-450 рублей Где купить: Л'Этуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош, озон, вайлдберрис   Информация от производителя: Упаковка: Изначально карандаши упакованы в …
  • 21.03.2022 - 08:55
    Отечественный бренд с изготовлением "на коленке" и почти отсутствием печатных отзывов
    Что ждать от теней бренда, что прессует тени дома с применением бумажных салфеток, пишет сроки и названия оттенков ручкой на стикерах, но при этом очень старается быть душевным, уютным и даже смог выйти на Вайлдберриз? Двойственной неопределенности!