Опубликовано 27 Август, 2021 - 16:14

Добрый день 😃.

Сегодня хочу поделиться вами своим мнением о таком сантехническом изделии, как акриловая ванна от фирмы "Santek " МОНАКО .

Завершая, уже порядком надоевший , ремонт в нашей ванной , пришло время выбрать самый главный аксессуар данной комнаты - ванна . Посовещавшись с супругой , мы единогласно решили , что ванну нужно покупать акриловую , осталось выбрать производителя и модель ванной .

Плитами множество различных отзывов о довольно большом количестве производителей акриловых ванн , взвешивания все за и против , мы остановили свой выбор на достаточно известном , российском производителе сантехники и ванн в том числе - фирма Santek .

Выбрали мы модель " Монако " она нам показалась более интересной по дизайну и по стоимости .

Ванна продаётся а комплекте с каркасом , добротно упакованная в картон для избежания сколов и царапин при транспортировке .

Ванна достаточно лёгкая по весу , хотя ее размер довольно большой , устанавливать очень легко, легко маневрировать в стесненных условиях маленькой ванной комнаты .

Сама ванна очень прочная , под моим весом ( 90 кг ) обсолютно не прогибается , так же я считаю , что достаточно прочное и долговечрое само покрытие в нутро ванны , пользуемся уже почти два года и я не нахожу не малейшего повреждения покрытия , ванна все так же ослепительно белая .

Очень понравилось , то у данной ванны очень широкие бортики , отлично помещается множество различных средств для принятия водных процедур .

Вану принимать в ванной " Монако " шикарно , она настолько правильно и идеально сделана , что выходить из неё не хочется вообще .

Ванна очень хорошо держит тепло , вопреки бытуещему мнению , что лучше всего держит тепло чугунная ванна , я бы с этим поспорил . Из личного опыта вода в данной ванне не остывает достаточно длительное время , набрав воду с ванну и ненадолго забыв про это , я обнаружил что вода практически не остыла, хотя прошло около 40 минут , ч был очень удивлён этому , потомучто в стальной ванне она уже была бы тёплой.

Ванна так же комплектуется сифоном ( сливок) , прочитав много отзывов где люди жаловались что слив быстро засоряется , тоже немного волновался по этому поводу , но вот уже 2 года и проблем нет никаких .

Иодведя итог могу сказать , что ванна " Монако " от фирмы Santek , наше отличное приобретение, доставляет только положительные эмоции , надёжная и качественная.

Рекомендуем к приобретению .

Достоинства
  • Довольно толстый слой акрила
  • Долго держит тепло
  • Достаточно прочное покрытие чаши ванны
  • Невысокая цена
Кокосик 2603рекомендует