Опубликовано 18 Август, 2017 - 10:35

Недавно я рассказывала Вам про свой заказ в интернет-магазине "Альпика", а сегодня хочу подробнее остановиться на их продукции, а именно мезококтейле Biolift.

Общая информация:

Срок годности - 18 месяцев.

Объём - 30 мл.

Место покупки - интернет-магазин "Альпика".

Цена - 1080 рублей.

Прямая ссылка на продукт.

Оформление продукции "Альпика" достаточно простое, без изысков. Яркие бутыльки и тубы имеют яркий цвет и незамысловатый дизайн. Марка позиционирует себя, как космоцевтика, разработанная учеными. Даже компания позиционирует себя не иначе, как НПО "Альпика" (научно-производственное объединение, если кто не знал).

Серия Biolift относится к интенсивному уходу ANTI AGE и включает в себя следующие позиции: мезококтейль, крем для лица и маску, которые можно купить в наборе и прилично сэкономить. Также в этой серии есть профессиональные средства, которые рекомендуется использовать косметологам в своих процедурах.

Описание:

Активный коктейль разработан для повышения упругости кожи. Рекомендуется как мягкая альтернатива косметическим инъекциям. Протеины пшеницы активизируют синтез коллагена и гликанов, нормализуя структуру кожи и делая ее более упругой. Коллаген восстанавливает тонус кожных тканей. Эластин удерживает влагу в клетках кожи и разглаживает морщины.

Производитель позиционирует свой продукт, как альтернативу косметическим инъекциям. Пожалуй, это очень смело заявление с его стороны, ведь омоложение кожи задача не из лёгких.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие экстракты мальвы, ламинарии; масла: арганы, макадамии; гиалуронат натрия; эфирные масла дамасской розы, лиметта; мирры; гидролизат протеинов пшеницы; гидролизованный эластин; коллаген морской; коэнзим Q10;ацетил гексапептид 8; сквален.

Средство заключено в затемнённый пластиковый флакон с дозатором-помпой. Основная информация указана на коробочке, идущей в комплекте. Дата производства и номер партии указаны лишь на самом флакончике.Мезококтейль имеет надёжную защиту от вскрытия, флакончик изначально полностью покрыт полиэтиленом. Дозатор-помпа работает бесперебойно, правда, хотелось бы, чтобы порции были немного меньше.Средство имеет достаточно жидкую консистенцию и гелевую текстуру. Попадая на кожу, тут же начинает растекаться. Впитывается быстро, не оставляя на коже плёнки или ощущения стянутости. Цвет коричневатый, прозрачный, полностью однородный. Аромат цветочно-травянистый, полностью натуральный, в нос не бьёт, после нанесения практически не ощущается на коже.

Способ применения:

утром/вечером нанести мезококтейль на предварительно очищенную кожу лица, шею и декольте. Рекомендуется использовать с кремом BioLift

Мезококтейль рекомендуется использовать один раз в день утром или вечером. Я обычно делаю это вечером за час-полтора перед сном. Сначала наношу средство на лицо и шею, исключая область вокруг глаз, жду пару минут и наношу крем из этой же линейки.

Мне 26 лет, имеются некоторые возрастные изменения. В основном это мелкие морщинки, глубокая морщина у меня лишь на лбу. Кожа комбинированного типа с жирностью в Т-зоне, есть расширенные поры, которые от неудачного ухода могут забиваться. В основном я использую лёгкие увлажняющие флюиды и крема, чтобы увлажнить кожу, но не вызвать жирность. Люблю средства с матирующим эффектом, ведь на носу появляется жирный блеск. Питательные крема я использую редко, в основном в холодное время, когда кожа становится суше из-за центрального отопления.

Обещания производителя:

• Восстанавливает тонус;
  • Повышает упругость;
  • Разглаживает морщины;
  • Улучшает цвет лица.

Я не могу сказать, что это волшебное средство, способное в миг решить все проблемы, но определённый положительный эффект я отметила уже через неделю использования. Кожа стала более гладкой, морщина на лбу менее выраженной. После единичного применения кожа визуально становится лучше, выглядит свежее, цвет выравнивается.

Также я использовала данное средство под мезороллер. На сайте не написано рекомендаций на этот счёт, но я нашла в разделе "вопрос-ответ" информацию, что многие используют и довольны. На утро после такой процедуры аж в зеркало приятно смотреть, вид отдохнувший и свежий.

Вас может удивить название "мезококтейль", я бы назвала это средство более привычным словом "сыворотка". Как такового увлажнения она не даёт, даже моей комбинированной коже его недостаточно. Поэтому средство должно быть использовано только совместно с кремом. У меня это крем "Альпика" из серии BioLift.

Средство мне понравилось, оно даёт хороший эффект лифтинга и освежает кожу. Правда, расход получается не слишком экономичным, но это уже не столь существенно.

_JulietteZ_рекомендует
18.08.2017
Очень даже хорошее средство! Ну а фотографии так вообще чудесны)
Интересное средство Exclamation Mark
Интересное средство!
18.08.2017
Какие хорошие ингредиенты)) отличная сыворотка должна быть)
18.08.2017
Отличное средство, понравилось по описанию
18.08.2017
Мне понравилось описание такого средства, запомню его.
18.08.2017
Морщинки на лбу обычно вызваны обезвоживанием, значит все же сыворотка хорошо увлажняет Smile
18.08.2017
Недешево, конечно, но главное - результат
У Адьпики так много интересных средств, хочется все попробовать Smile
такая летняя атмосфера в ваших фото.
Какая консистенция кайфовая!!!
18.08.2017
заманчивое описание! попробую этот мезококтейль, мне понравилась продукция Альпики)
18.08.2017
У меня мезококтейль , очень нравится.
18.08.2017
Ни разу не пользовалась мезококтейлями...наверное, стоит попробовать) в моем возрасте им найдётся работа)
18.08.2017
У меня похожий тип кожи. Такой коктейль подошёл бы и для меня.
18.08.2017
Насчёт альтернативы инъекциям: тут имеется ввиду, скорее всего, что при использовании косметики вы отодвигаете время, когда вам понадобятся инъекции.
Альпику люблю и уважаю, пользуюсь и буду периодически к ней возвращаться! Smile
18.08.2017
такого у меня еще не было
18.08.2017
Наверное это средство должно подойти для кожи с только-только появляющимися возрастными изменениями
Очень хвалят эту марку!
Фото шикарны
18.08.2017
Тоже интересный, я бы такой осенью попробовала Smile
Отличное средство!
18.08.2017
интересный продукт, такими средствами мне еще не приходилось пользоваться
Захотелось попробовать эту сыворотку!
18.08.2017
приятное средство, наслышана про эту марку
18.08.2017
Клево, состав балдежь. Эти альпосомы, наверное, ребятки еще те классные. Надо про них почитать
18.08.2017
Такой летний и красивый отзыв получился!
Стоит средство немало, но здорово, что результат радует Smile
18.08.2017
Самые крутые средства всегда быстро расходуются Big smile
Интересный продукт.
Ek@ аватар
Ek@
Мезококтейль - это определенно что-то новенькое для меня Smile
фото огонь Love
18.08.2017
консистенция очень понравилась, люблю такие легкие средства)
18.08.2017
Хорошее средство, жаль, расходуется не экономно
Классное средство
Пора и мне начинать пользоваться антивозрастными средствами... Эх Cool
Какая популярная нынче на айреке марка.
Очень интересное средство Glasses
19.08.2017
Тоже недавно познакомилась с альпикой)
19.08.2017
Сыворотка замечательная. У меня как раз заканчивается, надо эту взять.
20.08.2017
Хорошее средство, судя по описанию!
20.08.2017
Если можно без роллера, попробовать стоит. Быстрый эффект впечатлил.
21.08.2017
Тоже пользуюсь сейчас средствами этой марки, очень приятные и составы отличные! Эта сыворотка меня заинтересовала, здорово что работает. Фотографии такие свежие Innocent Love
Ещё 1 комментарий