Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 10:29

Здравствуйте, милые барышни!

Сегодня хочу оставить отзыв на лак для ногтей Nail Accent Proffessional Pelouis.

Арт. РБ 1930–14

Оттенок: №10

Цена:150 рублей

Масса: 9 гр.

Место покупки: г.Брянск Станке Димитрова, Т.Д. Дом «Домино» Отдел Белорусской косметики на первом этаже.

Начинаю закупаться лаками к летнему сезону, совсем скоро пойдут в ход босоножки, естественно, хочется встретить тёплое время красивой, насколько это возможно. В прошлом году меня был любимый лак в небольшой упаковке от Yves Rocher в оттенок «Алые паруса», на этот раз я приобрела незнакомый для меня лак в большом формате. Покупка состоялась благодаря тому, что я заметила небольшой ажиотаж вокруг этой серии, плюс ко всему имелась тестовая ромашка. Приглянулся именно 10 номер, хотя 11 родственный оттенок — он на пол тона темнее 10 номера.

Состав

✔ Кисть у лака Nail Accent Proffessional довольно удобная, за 3 мазка получается накрасить ногти почти без изъянов. Честно говоря, когда покупала, предполагала носить этот лак в один слой, чтобы посветлее выглядел. Мои планы изменили полосатые ногти, не то чтобы прям очень критично, но именно ближе к кончикам были приличные просветы — поэтому ношу два слоя.

Форма кисти

✔ Запах — сносный, в нос сильно не бьёт, но кот не оценил, удрал сразу.

✔ Сам оттенок очень красиво смотрится в жизни, такой глубокий, ногти с ним смотрятся объёмно, это мне очень-очень нравится.

✔ Сохнет удивительно быстро, каких-то 10 минут и я уже спокойно бралась за предметы.

✔ Стойкость средняя, три дня выдерживает без дополнительных средств, если воспользоваться качественным закрепителем выдерживает 5 дней. Домашние дела я делаю в перчатках, поэтому не знаю, как лак себя поведёт после мытья посуды и т. д.

Nail Accent Proffessional Pelouis

Вывод:

Белорусский лак Nail Accent Proffessional Pelouis сделан качественно, пользоваться им одно удовольствие. При этом быстро сохнет и радует глянец. Я очень довольна покупкой, прикуплю ещё пару оттенков, отзыв буду дополнять.

Рекомендую!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Интересная подборка цветов
  • Не содержит формальдегид
  • Отличный оттенок♡
  • Удобная кисть
  • Хороший глянец
  • Хороший объем
Недостатки
  • Одного слоя не достаточно
Katerokрекомендует
28.04.2016
Неплохой лак, буду иметь в виду Wink
28.04.2016
Оттенок шикарный с красивым глянцем.
благородный насыщенный цвет
Оттенок отлично смотрится Smile
28.04.2016
Такой блеск на ногтях, здорово Smile
28.04.2016
Кисть удобная и глянец красивый Smile
28.04.2016
ух ты цвет какой интересный, красивый, не часто вижу такие цвета на пальцах людей)
28.04.2016
нужно мне такой поискать-понравился оттенок Smile
Как же я люблю подобные глубокие оттенки Evil Love
28.04.2016
и стойкость у лака очень даже не плохая, но больше всего мне нравится цвет ))
28.04.2016
Какой красивый оттенок, такой глубокий!
Невероятно глубокий цвет Love
Очень красивый оттенок Love
29.04.2016
Спасибо за внимание!
Приятный такой оттенок.
12.05.2016
вауууууу!!!очень гламурный результат!!!мне нравится как смотрится на ногтях)
11.06.2016
приятный темно-лавандовый оттенок