Опубликовано 7 Август, 2021 - 21:09

6500 LKR (~2300₽)

Такие крема для депиляции продаются на Шри-Ланке в «аптекарских двориках», этаких магазинах при садах, где «типа» выращиваются компоненты для всех этих мазей, кремов и таблеток.

Поставлено (так было до пандемии) все на поток так, что в одном из этих аптекарских двориках внутри острова Шри-Ланка был русскоговорящий местный, который и поведал нам об этом чудо креме, который поможет удалить волосы на долгий срок (сродни курсу лазерной эпиляции).

Демонстрация действия крема производится на согласившемся мужчины из группы, готовому пожертвовать ногой, а точнее волосистостью на ней. В результате опыта мы действительно наглядно видим, что крем работает. Местный утверждает, что даже сами монахи поддерживают гладкую лысину на голове при помощи именно этого крема (продажник от Бога видимо достался).

Я купила тревел-курс, есть ещё большие комплекты, которые предполагают полное облысение на нужном участке, у меня набор чтобы просто поиграться.

В набор входили две стеклянные банки с мазью, пару деревянных шпателей для нанесения и бальзам с имбирем для снятия раздражения после применения мази.

Баночки с кремом стеклянные и увесистые.

Сам крем средней плотности, имеет резкий запах, но не противный.

Может вступать в реакцию с покрытием в ванной, поэтому лучше избегать контакта с какими-то поверхностями после нанесения.

Подразумевается, что нужно нанести крем, выждать 10 минут и можно смывать крем, после обработать место бальзамом.

Вот инструкция, которую выдают в магазине:

На упаковке время ожидания меньше.

Так как процесс безболезненный, то подержать крем подольше не составляет труда.

Алгоритм нехитрый и очень напоминает работу обычного крема для депиляции.
Двух небольших банок мне хватило на 8 процедур в зоне бикини. Накопительного какого-то эффекта крем не содержит. Все обещания - не имеют отношения к реальности, по факту вы покупаете обычный крем для эпиляции (но ценник его будет сильно завышен).
За такое продвижение товара ставлю ему единицу. Лучше прямо говорить о том, что продаёте, в противном случае возникают сомнения по поводу и других товаров в этих лавках, а хочется надеяться, что хоть что-то полезное в них все таки есть.

В любом случае я не расстроилась, так как брала этот крем больше как развлечение в преддверии карантина по прилёте в Россию.

Но если вы ищите именно средство для долгосрочного удаления волос - не берите, это не оно.

Достоинства
  • Легкое использование
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Не выполняет заявленные обещания
Вепрево коленоне рекомендует