Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 14:01

Доброго времени суток!

Расскажу Вам про мой любимый кремик, который мне подарила подруга.

Крем Chandanalepa soft, cool and soothing (смягчающий, охлаждающий и успокаювающий). Крем привезен из Шри-Ланки, относится к аювердической косметике. Считается 100% натуральным, но всё таки немного химии в нем есть, т.к. срок годности у него 2 года. В составе очень много натуральных масел, химические эллементы на последних местах, но не сильно вредные.

Крем имеет очень широкий спектр действия: противовоспалительный, разглаживающий, отбеливающий, увлажняющий, успокаивающий, смягчающий.

Крем содержит куркуму и очень белокожим не подходит, т.к. дает легкий золотистый оттенок, я со смуглой кожей и золотистого оттенка на моей коже не заметно)))) Но лучше всего его наносить на ночь.

Баночка очень маленкая, всего 20 гр. Упакована была в коробочку, инструкция на двух языках: арабском и английском.

Консистенция крема очень плотная, но мягкая. Цвет желтенький, аромат очень ярко выраженный и сильный, пахнет различными эфирными маслами и травами, даже при нанесении на лицо он чувствуется и очень долго держится, мне конечно он не очень нравится, но я терплю, он не вонючий, многим даже понравится, в общем на любителя))))

Не смотря на свою плотную консистенцию крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Жирного блеска на коже не оставляет, даже ощущение нанесенного крема на коже нет, просто увлажненная кожа, без пленки и прочих неприятных ощущений. Моя кожа восприняла этот крем очень хорошо. В холодное время года у меня часто проявляется термоаллергия, кожа постоянно покрывается красными пятнами, сохнет и шелушится, но в этом году, используя этот крем, ничего даже подобного нет. После нанесения появляется легкая матовость. Прыщики и прочая гадость очень быстро пропадают, причём если нанести его на ночь, то утром воспаленные прыщи начинают подсыхать, а маленькие пропадают, кожа становится гладенькая и увлажненная.

Эффектом от его применения я очень довольна.

Достоинства
  • Матирует
  • Противовоспалительный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Резкий аромат
lapuliaрекомендует