Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Суставы, это слабое место 😣 у женщин нашей семьи, причем, обострение наступает не в старости,а ближе к среднему возрасту (годам к 30 и далее по накатанной схеме). И скорее оно связанно с какими-то переходными периодами, которые случаются не только в подростковом возрасте, как принято думать, человек постоянно переходит с одного этапа на другой.

Вот в подобные моменты и происходят сбои, это связанно с гормонами, так пояснил и врач, но наличие хронической проблемы и наследственной предрасположенности, которые требует наблюдения и постоянного лечения, никто не отменял.

Но в качестве дополнения, во время обострения, можно воспользоваться эффективными мазями.

Только найти их сложно, да еще и по приемлемой цене. Большей частью, это просто 😒обезболивание местного действия, а не лечебные кремы. Поэтому я особо и не верила, что это средство может мне помочь. Взяла я его на обзор (как вы видите), но теперь буду покупать, тем более цена более, чем доступная- 78 рублей (к примеру) сейчас на сайте Apteka

1. Акулий жир и глюкозамин с хондроитином
  2. Изготовитель "Лаборатория ЭМАНСИ"
  3. По заказу "ЛУЧИКС"
  4. Объем 75 мл.
  5. Стоимость очень сильно колеблется, все зависит от точки продажи, минимальную я указала выше, ☝️ но в аптеках можно найти и за 250 рублей 😲

На упаковке, есть изображения, где можно и нужно применять данный крем.

Я применяла на коленях, которые к осени сильно разболелись, поэтому объема в 75 мл. мне хватает на продолжительное время, идет минимальный расход.

К мази прилагается листочек-вкладыш, где представлена вся продукция компании "ЛУЧИКС"

Это удобно и разумно со стороны бренда.

Вот наш крем.

Как я и писала выше, расход у меня минимальный, я мажу колени два месяца, а упаковки ушло наполовину. Но если вы лечите спину, то надо запастись большим количеством

Вот столько средства у меня ушло за этот период времени.

Сзади тубы, есть полная информация о средстве, ведь коробка имеет свойство быстро приходить в негодность. Срок хранения два года. Применять стоит два-три раза в день.

Крем белого цвета, аромат легкий и без неприятных нот, свежесть и травки (на мой нюх).

Впитывается достаточно быстро, поэтому применять его легко, не надо ждать.

✔️

• Что же показал результат тестирования?

Крем имеет и некоторое скоропомощное действие...

Глюкозамин стимулирует выработку хондроитина, который входит в состав синовиальной жидкости и оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие (уменьшает боль в суставах и позвоночнике).

Облегчение наступает в течении ближайших дней, но для более внятного результата, конечно нужно применять регулярно и более продолжительный срок.

Акулий жир увеличивает гибкость и подвижность суставов, повышает эластичность костно-хрящевой ткани.

Я не знаток подобных тонкостей, но могу сказать по опыту применения, что боль в коленях действительно уменьшилась, хоть и не покинула меня совсем, но тут ясно, что нужно долгое и полное лечение, а не только кремом мазать.

Крем нормализует обменные процессы в суставных хрящах, улучшает питание межпозвоночных дисков, растворяет солевые отложения, стимулирует регенерацию поврежденной костно-хрящевой ткани, ускоряет заживление костных переломов.

Помог крем в течении применяемых двух месяцев, где-то процентов на восемьдесят, что считаю очень значительным результатом. Возможно, я бы поставила четверку, но учитывая доступность препарата, сравнимо с аналогами, он заслуживает своих пяти звезд. Рекомендую попробовать, но не забывайте обращаться к врачу, и ищите места с адекватной ценой на данное средство!

Красная Королеварекомендует
04.10.2017
Результат очень даже неплох!
для столь низкой цены- эффективность потрясающая! Куплю его при следующем заказе в аптеке.
04.10.2017
не знала, что акулий жир и к такие вещи добавляют.. Но не думаю что и такой крем поможет.. Максимум снимет тяжесть ненадолго.
Ну, по опыту неплохо, много мазей у меня лежит, которые вообще никак, а тут хоть ходить могу Big smile
04.10.2017
ого, какой разбег в цене у крема Shock
Обязательно попробуем...
04.10.2017
Акулий жир за 78 рублей? Но...Главное то результат...
04.10.2017
Надо купить, обязательно просто!
04.10.2017
Хорошо, что крем помогает.
Wink
ого, какой разбег в цене у крема
Накрутки в аптеках свои Angry
04.10.2017
Надо своим взять набрать на пробу, в моей семье хорошие мази от суставов на вес золота Sad
Попробуй, если найдешь хорошую цену, то вполне можно протестировать.
04.10.2017
Красная Королева, я на Аптеке последнее время затариваюсь, так что цена устраивает.
04.10.2017
суставами, ттт, я не мучаюсь, а вот спиной да) обещания уменьшить боль в позвоночнике меня очень даже заинтересовали))
Какой полезный крем 👍
04.10.2017
Вот такой крем мне точно нужен, причем поскорее))
Надо маме такой купить
04.10.2017
Такой полезный крем всегда должен быть дома!
04.10.2017
отличное средство) по описанию весьма эффективное)
04.10.2017
Поищу, так как иногда беспокоит боль в коленях.
Smile
04.10.2017
Акулий жир хорош для всех частей тела, оказывается))) У меня с ним только маска для волос была когда то)))
Не знала про такой.. Интересное средство Party
04.10.2017
Акулий жир весьма эффективное средство. Он содержится также и в средстве Релиф от геморроя, действенный Star
Big smile
Результат отличный. 80 процентов это хорошо))
Inc аватар
Inc
07.10.2017
Если боль хоть чуть облегчает, то однозначно стоит того, а то у меня валяется тайская мазь, которой 5 раз мазала за вечер и впустую
  • 30.01.2021 - 14:55
    Пяточная шпора - все показал рентген. Что же делать? Как лечить шпору?
    Всем большой привет!!!   Моя история с болью в ноге началась в 2019 году. Я просто заметила, что при ходьбе у меня болит левая пятка. О пяточной шпоре я никогда не слышала, поэтому не торопилась идти к врачу, думала пройдет само собой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • Прекрасный тонизирующий эффект, умеренное комфортное и приятное охлаждение - то что нужно уставшим ножкам!
    Привет всем! Хоть я и не часто хожу на каблуках, но порой ноги устают даже дома. Маленький ребёнок, постоянно какая-то суета и беготня. Хочется, чтобы ножки отдохнули, дать им расслабление и приятный уход. Данный крем от ТМ "Лучикс" (серия Акулья сила. Акулий жир) - мне очень понравился!
  • 14.03.2021 - 13:57
    Крем от шишек на больших пальцах ног ➙ Акулий жир и лавр благородный
    Доброго времени, дорогие читатели. Сегодня поделюсь своим опытом использования крема от шишек на больших пальцах ног - Акулий жир и лавр благородный от Российского бренда ЛУЧИКС.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 31.01.2021 - 23:29
    Как потратить деньги по призыву сервиса купить боксы на Новый год в качестве подарков и не получить весь заказ на 31 января!
    Здравствуйте, расскажу про коробочный сервис NewBeautyBox. Это был первый коробочный сервис, который привел меня к большому увлечению бьюти боксами!Первый заказ сделала после прочтения отзыва с irecommend. Состав того ежемесячного бокса был прекрасен.