Акваферма Xiaomi Geometry Fish Tank Aquaponics Ecosystem C180 - отзывы

Тип товаров: Акваферма
Бренд: Xiaomi

• 01.06.2021 - 12:45
    🐱 Отличная альтернатива разодранным вещам для стрессующего кота! 🐱
    Всем привет! Когда я завела двух кошачьих в своем доме, о которых можно почитать вот тут , то встал вопрос, как развлекать котодетей, что бы они не деградировали и вели себя хорошо )С одной стороны - более взрослый кот мог бы дальше продолжать драть рулоны туалетной бумаги, но дело в том, что она…
  • 12.07.2021 - 15:00
    🐾 Ваша киска в зоне риска. Избавляем питомца от лишней шерсти без регистрации и СМС
    ПРЕДИСЛОВИЕ Котов я люблю... Даже очень. В большинстве случаев это даже взаимно. Не зря сейчас дома у меня их целых два: почётные дворяне, один родом из подвала в Санкт-Петербурге, а второй - из колонии в Ленинградской области (про него я кстати уже даже рассказывал как-то ).
  • 22.05.2021 - 10:25
    🐱 Совок для кошачьего туалета от именитого производителя смартфонов. Серёзно?
    Да, дорогой мой зашедший в этот отзыв, друг. Твои глаза тебя не обманывают. На сайте, где в ТОПе могут сутками держаться отзывы на фикусы и макароны я решил пойти дальше и написать отзыв на... совок для кошачьего туалета!
  • 08.07.2021 - 09:52
    Мини-фильтр для мини-аквариума, когда требуется фильтрация и экономия пространства.
    …::: Добрый час! :::…   Даже для нано-аквариума требуется фильтр, такой прибор я нашла на китайской площадке и довольно долго успешно пользовалась им. В целом неплохой вариант, хотя сейчас уже есть варианты и получше, но для пробы или первого аквариума подойдёт.
  • 15.06.2021 - 15:27
    Здоровая сытая кошка - счастье в семье!
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о сухом корме для кошек Grandorf со вкусом белой рыбы. О питомце: бенгальская, очень чувствительный желудок и очень привередливая к еде особа, возраст 1 год 1 месяц. Подобрать ей корм - все равно, что выиграть в лотерею.
  • 30.07.2021 - 15:46
    Качественный корм по приемлемой цене для взрослой кошки. Сделано в Италии. Гранулы хороших размеров, кошке нравятся!
    Здравствуйте! С кормом от бренда Alleva я впервые познакомилась в апреле этого года. У меня живет кошка и примерно в возрасте 1 год я ее стерилизовала.
  • 28.07.2021 - 07:49
    Хрустящие хлопья для рыб из Китая.
    Решил я купить китайский корм для рыб на сайте Ali Express. Не какой-то развесной или непонятного происхождения, а корм, так сказать, фирменный. Корм в виде хлопьев делают многие серьёзные американские и европейские фирмы, и китайские производители не могли остаться в стороне в деле снабжения…
  • 15.07.2021 - 09:08
    Более 8 лет я не решалась на стерилизацию своей кошки, но один случай все исправил.
    Всем добра!!! О такой процедуре, как стерилизация животного, известно всем. Ну или почти всем. (Я не буду сейчас сыпать умными терминами и определениями того, что представляет собой данная операция, ибо, если вы зашли в этот отзыв, то прекрасно понимаете, для чего это нужно.) С появлением кошки в…
  • 21.05.2021 - 01:47
    Котик идет на лоток, а оттуда пахнет ванилькой. Один из моих любимых наполнителей с прекрасными свойствами. Подходит для семьи с 4-мя котами
    Раньше, когда у меня было 1-2 кота, я пользовалась самыми бюджетными комкующимися наполнителями - такими, как "Барс " и "Макс ". Они более-менее позволяли поддерживать гигиену лотка и убирать комки.
  • 10.05.2021 - 14:41
    Подробный отзыв и фото. Необходимость или пожелание? Как подготовиться, как проходит процедура, послеоперационный уход, побочные эффекты. И почему я не пожалела о принятом решении...
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я никогда не задумывалась над стерилизацией своей собаки...До тех пор, пока ветеринары не стали говорить, что вот вы сводить не собираетесь, подумайте над операцией... Я думала, думала и все не решалась. Пока собаке не понадобилось произвести чистку зубов под общим наркозом.