Опубликовано 10 Март, 2015 - 13:30

Для тех, кто сомневается: не сомневайтесь! Это лучший альбом!

Альбом для своего сына искала очень долго. В магазинах выбор маленький, всё банальное и скучное. Меня коробила сама мысль брать для мальчика нечто голубое и с пупсами.

В интернете наткнулась на фотографии этого альбома. В магазине его видела, но он был упакован, так что полистать не было возможности. Итак, меня привлек дизайн, темы и цена. Заказала также через Интернет. А когда впервые открыла альбом, просто в него влюбилась! Настолько ненавязчиво, изящно, красиво выполнен! Спокойные пастельные цвета, продуманные странички. Понравилось, что фотографии могу вклеивать как хочу.

Для тех, кто интересуется: размер для фото нестандартный (6*8, 8*12, 4*5 и т.д.). Тем, кто умеет пользоваться Фотошопом и размещать на одном поле несколько снимков, можно сдать таким образом в печать стандартные фото 10*15, а потом разрезать кадры. Конечно, можно просто обрезать любую фотографию, но я, как говорится, заморачиваюсь, т.к. хочется, чтобы получилось красиво. Так же в альбоме есть возможность не следовать шаблонам, а использовать творчество.

Фотографий страниц альбома выложено уже много, поэтому я размещаю некоторые уже заполненные мною страницы, делюсь идеями 😊

Достоинства
  • Качество бумаги
  • Оформление
  • Цвета
Недостатки
  • Нестандартный размер фото
Anna_Rрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также