Опубликовано 5 Январь, 2023 - 14:04

Отношения крутятся либо в зоне химии между людьми, либо в зоне денег. Когда один ищет выгоду от другого. И чем больше и богаче город, тем та самая настоящая любовь все больше отходит на второй плане. А жаль, но тут законы рынка. Тем более достаточно людей, готовых играть не по правилам.

Парни хотят нажиться на москвичках, но у девушек есть свои планы. Комедия с Никитой Джигурдой в роли мафиози

Очень хотелось сделать описание подлиннее, но либо оно начинает затрагивать сюжет и получаются спойлеры, либо всплывает Панин и возможно отталкивает от экрана. В моем представлении альфонс должен быть похож на полу-бога. Точеная фигура и подвешенный язык. Чтобы с ним было интересно дома, в постели, на светском рауте. Кстати, содержанка поидее мало должна отличаться от описания выше.

Но тут у нас просто пареньки с соседнего подьезда. Ну язык конечно у них подвешен, вот только фразочки из "Реальных пацанов" вылетаю гораздо чаще нужных комплиментов. Выдающихся физических данный тоже не заметно. Но на них клюют богатые дамы, причем с пугающей скоростью.

И вот, даже в такой карьере наступает дело века. Когда можно схватить крупную рыбу и возможно даже отойти от дел. Конечно начинается сумашедшая подготовка, план, реализация, финал, о котором я не скажу ни слова и титры. Причем, наконец-то титры, потому что вседо них стало адским провалом.

Копия "Отпетых мошенников" видна невооруженным взглядом, но мы делаем все через...ну да ладно. Назовем это - лепим из того, что было. Афера наша не блещет красивыми моментами, продуманностью, даже операторской работой.

Сухо и пресно, нет стыковок секунда в секунду, нет интересных поворотов, нет планов Б. Есть какая-то сухая подделка на огромную кучу фильмов, где нужно проблраться в точку А и совершить деяние Б. Зачем прилепили целый ряд актеров второстепенных ролей вообще не понятно. Вы главных раскрыть не смогли, куда уже тут Джигурда.

Ну и напоследок. У главных героев обычно есть сильный и стильный антогонист. А тут, что сценарист забыл? Ну есть у героев проблемы, но они какие-то серые и решаемые. А вот сильного лидера злой стороны нет. Боремся мы с кем и за что? Не понятно, ровно как и то, зачем сняли данное кино.

Недостатки
  • Работа режиссера
  • Слабая игра актёров главных ролей
  • Украденный сюжет
VladimirKKне рекомендует