Опубликовано 26 Январь, 2020 - 14:54

В данном отзыве хочу поделиться своим положительным впечатлением от использования спрея для закрепления макияжа от Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

За всю жизнь я попробовала всего три подобных спрея. В разных ценовых категориях. Urban Decay оказался самым лучшим для меня!

Описание:

Инновационная формула была разработана совместно с косметической компанией SKINDINÄVIA и клинически протестирована. Спрей All Nighter подходит для всех типов кожи. Благодаря уникальной запатентованной технологии Temperature Control, стабилизирующей температуру макияжа на поверхности вашей кожи, стойкость тональной основы, теней для век, румян и консилера становится еще выше. Все элементы вашего непревзойденного образа останутся на своих местах и в жару, и в стужу, и в дождь и в мокрый снег (даже если он летит в лицо)! Результат? Ваша кожа выглядит более гладкой, а макияж сохраняется свежим весь день (или ночь).

Объем: 50, 118, 240 мл.

Стоимость: от 1190 рублей

Где купить: официальный сайт UD, Золотое Яблоко, Рив Гош, Иль дэ Боте, Сефора.

Если выбирать оффлайн магазин то для меня это определенно Золотое Яблоко. Там всегда есть новинки после их запуска, в моем городе UD отведена целая зона, а не просто полочки.

А вот выгоднее будет покупать на оф.сайте бренда. Ну во-первых там скидка на первый заказ и часто бывают акции, в отличие от оффлайн магазинов.

Aqua (Water/Eau), Alcohol Denat, Polyhydroxystearic Acid, PVP, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perflouroisobutyl Ether, Dimethicone PEG-7 Phosphate, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Caprylyl Gylcol, Menthyl Methacrylate Cross Polymer, Poloxamer 407, Sodium Hydroxide, Sodium Cocamidopropyl PG Dimonium Chloride Phosphate, Glycereth-5 Lactate, N,2,3-Trimethyl-2-Isopropyl Butamide, Ethylhexyl Isononanoate, Isononyl Isononanoate, Fragrance, Aloe Barbandensis Leaf Extract.

Упаковка:

Спрей находится в картонной коробке. Оформление в главных оттенках бренда.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

На упаковке различная информация о продукте, способе его применения и т. п.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

На упаковке так же есть наклейка на русском языке.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

На дне коробки информация о дистрибьютере.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Открывая коробку нас встречает сам флакон, внутри коробка стилизована под капли.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Помимо флакона в коробке есть вкладыш с информацией на различных языках, в том числе и на русском.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Флакон выполнен из пластика, покрытие флакона софттач, приятное на ощупь и отлично держится в руке не скользит.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

На флаконе так же информация о продукте.

Дозатор:

В качестве дозатора выступает обычный распылитель. Дозатор защищён двумя крышками, иногда встречаю такое, только не знаю зачем так делают.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Дозатор распыляет мягко, без крупных капели и струи. Распределение мелкодисперсное.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Нареканий к упаковке и дозаторы у меня нет. Все хорошо и удобно, дозатор меня ни разу не подвел. Распыляет хорошо.

Текстура:

По консистенции спрей жидкий. По текстуре спрей прозрачный, никаких примесей и шиммера нет. Кстати ниже на фотографии можете оценить распыление. Нет ни одной капли, спрей ложится тонкой вуалью.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Высыхает спрей быстро. Липкости и блеска после высыхания не оставляет.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Отдушка у спрея отсутствует.

Опыт использования:

Как я писала выше, мне очень понравился спрей. Я использовала спрей двумя способами.

Первый вариант подсмотрела у визажистов. Некоторые наносят спрей вместо праймера перед макияжем. Такой способ имеет право на жизнь. Так же продлевает стойкость макияжа.

Поры не забивает и не провоцирует воспаления.

Второй вариант так сказать классический. Наносила поверх макияжа.

Спрей отлично справляется с поставленной задачей. Распыление мелкое и его не видно на коже, даже пудру не сбивает, никаких подтёков.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Спрей быстро сохнет, не оставляет неприятных ощущений. Единственное я чувствую, как спрей в первые секунды как будто стягивает, но данное чувство так же быстро пропадает.

У меня комбинированная кожа и макияж уже к обеда блекнет и частично впитывается в кожу.

При обычном нанесение жизнь макияжа продлевается и в конце дня моя кожа выглядит достойно.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Обычно у меня вообще нет намека на тональный крем в конце дня, а со спреем тональный остаётся даже в конце рабочего дня.

Если использовать спрей как праймер, а потом ещё и сверху закрепить макияж, то даже спустя 6 часов румяна и хайлайтер не теряются.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Упаковка у спрея удобная, флакон в руках из-за покрытия не скользит.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Мне нравится, что спрей выпускается в трёх объемах. Можно купить тревел упаковку и спрей всегда будет под рукой.

Кстати сейчас зима и у меня в регионе то мокрый снег, то метели. Даже при таких условиях спрей держит макияж на лице и зайдя в помещение косметика у меня не размазана. Для наглядности покажу, как спрей работает на тенях.

Для этого эксперимента я взяла новые тени одноименного бренда.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Наносила тени на голую кожу.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Нанесла спрей на тени, наносила чуть ближе чем 20 см.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Спрей быстро сохнет, обратите внимание он не меняет финиш теней.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Потом я держала тени под струёй воды. Тени не размазались и не потекли. Конечно если их начать тереть они размажутся.

Водой тени не смылись.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

А вот мицеллярной водой тени смылись без проблем.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Спрей достойный и стоит внимания. Спрей можно использовать 6 месяцев после вскрытия. Я думаю у меня закончится раньше, так как я постоянно им пользуюсь.

Моей комбинированной коже спрей отлично подошёл. Никаких прыщей и закрытых комедонов он не вызвал. Пользоваться им удобно, распыление комфортное.

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Определенно это мой фаворит, я считаю что у него нет конкурентов.

Отличный спрей!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Действительно работает
  • Мелкое распыление
  • Не липкий
  • Нет резкого запаха
  • Усаживает слои макияжа
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Не найдены
Paragvaikaрекомендует
Хороший спрей))
Smile
Какой он классный! ?
Laughing out loud
26.01.2020
Отличное средство. Макияж у вас классный
спасибо)
Отличное средство!)
26.01.2020
Классно что он так хорошо закрепляет ?
хорошо, что не липкий
это да)
26.01.2020
Классный спрей) от УД хочу попробовать, пока пользуюсь от Катрис, тоже нравится)
28.01.2020
от УД хорош. я в восторге. в качестве праймера тоже огонь
26.01.2020
Буду иметь ввиду, иногда очень необходимая вещь, хотя тот де фиксатор мас из вашего обзора, мне тоже понравился)
28.01.2020
мак неплохо, но фиксация не такая стальная
26.01.2020
Мне очень нравится Ваш отзыв!
спасибо
Отличный, можно ему доверять. А ты красоточка
спасибо)
27.01.2020
Никогда не пользовалась такими средствами
Smile
29.01.2020
Черт, у тебя такой мощный обзор получился! Теперь я комплексую) хотела завтра выложить, но теперь хочу добавить что нибудь)
30.01.2020
Давай, с радостью прочитаю. Спрей бомба)