Опубликовано 15 Май, 2019 - 22:56

Всем аллергикам посвящается!

Иметь аллергию, особенно в юном возрасте- это очень тяжело. Насмотрелась я уже как сын мучится второй год.

А ему только 8-лет, и при этом уже вырабаталась аллергия весной, на цветение, в частности на пыльцу берёзы.

Это дело очень тяжелое...даже неделями хоть на улицу не выходи.

Мы имеем:

1. Заложенный нос, проблемы с нормальным дыханием;
  2. Постоянное чихание;
  3. Красные, покрасневшие глаза, которые ужасно чешутся и краснеют.

И это ещё ЦВЕТОЧКИ, так что пока не поздно активно лечим, но пока снимаем симптомы, а нужно комплексное лечение , и не один год...

Аллерголог нам выписала после сдачи анализов кучу лекарств: в нос, в глаза, уколы , таблетки.

Вот именно для снятия покраснения и зуда глаз при аллергии нам прописали ВИЗАЛЛЕРГОЛ глазные капли.

Селективный блокатор гистаминовых H1-рецепторов, также ингибирует высвобождение медиаторов воспаления из тучных клеток. Оказывает выраженное противоаллергическое действие.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Производитель- Индия

Обьём- 2,5 мл

Цена вопроса-в пределах 400 рублей

Место покупки- все аптеки, без рецепта.

ОПИСАНИЕ.

Капельки для глаз содержатся в картонной коробке с кратким описанием продукта со всех сторон.

Капли для глаз Sentiss ВИЗАЛЛЕРГОЛ 0,2% 2,5МЛ

Для более полной информации рекомендую воспользоваться инструкцией.

Флакон- пластиковый.

Капли для глаз Sentiss ВИЗАЛЛЕРГОЛ 0,2% 2,5МЛ

Закапывание осуществляется лёгким нажатием на флакон. Пипетка с тонким горлышком, предназначенным для дозированного использования лекарства, чтобы лишнее не капнуть.

ОСНОВНОЙ КОМПОНЕНТ.

Основной компонент-

олопатадина гидрохлорид 2,22 мг

ЧТО ЛЕЧИМ?

Основное использование Визаллергола- предотвращения зуда в глазах, связанного с аллергией.

Не зря же он такое название носит..

КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕН?

Да всем, кто страдает от аллергии.

Единственное ограничение- возраст до трёх лет.

НАШЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Закапывали мы Визаллергол по назначению врача-1 раз в сутки. Бывало, что глаза безумно чесались, шло некое обострение, то и 2 раза могли капнуть.

В эти моменты глаза у сына выглядели следующим образом.

Глаза моментально краснели, особенно после посещения улицы ( даже дома бывало), да и чесались очень сильно.

Чесаться невысимо глаза могли и по утрам.

Как итог: ребёнок очень нервный и раздражительный от того, что ужасный зуд в глазах, а любое соприкосание с кожей или попытка их почесать-лишь усугубляет положение.

Прям без слез на сына не глянешь, на его мучения???

Использовать нужно по 1 капле в каждый глаз. Для этого необходимо отодвинуть нижнее веко и капнуть Визаллергол.

Во время использования раствора не возникает никакого дискомфорта, жжения . Сын мужественно всё выдерживает и даже не пищит....

Главное: выдержать и полежать с закрытыми глазами минут так 5, а то и 10.

Результат заметен будет минут через 10-15.

Глаза не чешутся, зуд уходит, а это заставляет спокойно ребенка себе вести, снять его нервное напряжение.

Даже краснота чуть уходит, но в нашем случае она связана с активным натиранием глаз , попыткой почесать их.

НЕТ ЗУДА= НЕТ КРАСНЫХ ГЛАЗ!

РЕЗЮМЕ.

Капли для глаз Sentiss ВИЗАЛЛЕРГОЛ 0,2% 2,5МЛ рекомендовать несомненно буду.

Пусть они и не такие дешёвые, учитывая их обьём, но без них аллергикам никуда.

Визаллергол поможет быстро снять зуд, успокоить глаза.

НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

Mmariaрекомендует
15.05.2019
Хорошо, что оказываю положительное воздействие Smile
16.05.2019
Нужно мужу купить, в этом году ничего не помогает, весь потек...