Опубликовано 18 Июль, 2017 - 09:00

Здравствуйте!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о косметическом приборе, к которому раньше я относилась с большим скептицизмом, считала, что не стоит на это тратить несколько тысяч, но после буквально 2-3 использований мое мнение кардинально поменялось и теперь навряд ли буду ухаживать за кожей преимущественно с помощью скрабов.

Clariskin от Almea

Информация от производителя:

Комплекс Almea Clariskin Original основан на уникальной технологии мягкого очищения, пилинга, увлажнения и тонизирования. Ваша кожа становится свежей и сияющей. Clariskin – это удобный способ заменить множество процедур по уходу за кожей на одну эффективную и доступную. Наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить профессиональный результат дома. C Clariskin кожа выглядит моложе и свежее без огромных затрат и разочарований от спа-процедур. Clariskin – надежная, эффективная и доступная альтернатива дорогой процедуре лазерной чистки и тяжелому для кожи химическому пилингу.

Clariskin гораздо эффективнее обычного умывания, ведь щетка снимает в пять раз больше загрязнений, чем при обычном умывании. Аппарата Clariskin можно использовать как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Кроме того, этот прибор безопасен при использовании с проблемной кожей (экзема, розацея, акне). Используйте Clariskin в комплексе со своей любимой сывороткой, кремом для лица и скрабом, чтобы заметно повысить эффективность ежедневных процедур ухода за кожей.

Производитель: Великобритания

Где купить: Almea

Прямая ссылка на прибор: Clariskin Black​

Стоимость: полная цена составляет 3990, но сейчас скидка и он стоит 2795 рублей.

Цвет

Аппарат представлен в трех цветах: белый, розовый и черный. Мой взгляд упал на черный.

Упаковка

Нужно отдать производителю должное, аппарат упакован качественно и стильно. Все находится в плотной картонной упаковке, которая сверху покрыта плотной прозрачной пленкой. На коробке находится вся необходимая общая информация на английском языке, на другой стороне есть наклейка на пленке с информацией на русском языке.

После вскрытия коробки обнаруживаем хорошо уложенные предметы

Что из себя представляет данный набор

- насадка для чувствительной кожи,

- насадка классическая, для нормальной кожи,

- спонж для нанесения тонального крема или уходового крема,

- насадка для антивозрастного массажа лица,

- прибор Clariskin Pink,

- 2 батарейки АА,

- инструкция,

- чехол для хранения и перевозки,

- защитный колпачок,

- подставка для щетки.

Сам прибор выполнен в черном глянце, имеет оптимальный размер корпуса, который качественно собран. В руке лежит идеально.

Для прибора в комплекте предусмотрена подставка, в которой он фиксируется в вертикальном положении, так его хранить очень удобно.

Насадка для чувствительной кожи

Насадка для нормальной и комбинированной кожи

Спонж-насадка для нанесения кремов и тональных средств (в нижнем правом углу)

Насадка для антивозрастного массажа лица (на фото в верхнем правом углу)

Все насадки очень легко надеваются и снимаются. Что закрепить насадку необходимо прислонить к прибору, повернуть вправо и слабый щелчок свидетельствует о креплении.

Стоит отметить, что также прилагается защитная насадка-колпачок, однако, у меня очна частенько слетает, такое чувство будто маловата немного.

Работа прибора производится от двух пальчиковых батареек, которые также идут в комплекте. Отсек с ними находится в середине аппарата там, где серая линия. Честно сказать в первый раз я очень долго искала где же это место с батарейками, отсек так плотно закрыт, что и открыть довольно сложно. Закрывается тоже с щелчком. Вероятно благодаря очень плотному закрытию он и является водонепроницаемым. Аппаратом пользуюсь 2 месяца, очень активно батарейки еще не думают садиться.

Также приятным моментом является наличие чехла для прибора, очень удобная вещь была для меня, когда я была в поездках.

О моей коже

В летний период комбинированная, зачастую чувствительная, особенно на щеках. Т-зона, нос и подбородок с повышенным выделением кожного жира, однако могут и одновременно шелушиться. На щеках кожа сухая, тонковатая.

Две главные проблемы:

- очень быстро забивающиеся поры, особенно на носу и подбородке! Буквально к концу дня нос забит полностью.

- прыщи (появляются часто, в связи с гормональным неустойчивым фоном после операции), но конечно от прыщей с помощью этой щеточки избавиться цели не ставила.

Жидкими тональными кремами не пользуюсь, в арсенале только тональная минеральная основа.

Результаты и впечаления от использования

Сейчас очень жалею, что не сделала фото ДО того, как я начала пользоваться данным аппаратом, поры постоянно забитые особенно на носу, удаляла только механическим способом, т.е. руками.

Изначально я боялась пользоваться данной щеткой, так как у меня после операции высыпают прыщи на лбу, думала, что еще сильнее разнесу инфекцию, но так как прыщи вообще не проходят, подкожные, связаны с высокой выработкой кожного сала, но чистить поры хотелось и я все-таки начала ей пользоваться.

Первый раз провела чистку с использованием насадки для чувствительной кожи только в течение 60 секунд, чтобы внезапно не травмировать кожу. Несмотря на то, что моя кожа бывает чуствительной первая чистка и последующие (с помощью насадки для чувствительной кожи) не вызвали покраснений и раздражений. Главное, не переусердствовать, не давить сильно на щетку и не чистить кожу долго, нужно постепенно увеличивать время. При ежедневном использовании поры постоянно находятся в чистом состоянии, кожа на ощупь будто отполированная, гладкая. За месяц использования я также заметила увеличение тургора кожи, ведь вибрации - это тоже своеобразный массаж, усиливается кровообращение.

Насадку для нормальной кожи я использую не чаще одного раза в неделю, когда на моей коже минимум красных прыщей. После данной насадки при длительной чистки может появиться легкое покалывание, но очищает поры она просто на ура, после они становятся реально пустыми.

Каждое утро - простое умывание, иногда с щеткой для чувствительной кожи.

Каждый вечер - умывание с щеткой для чувствительной кожи.

Один раз в неделю - чистка с помощью щетки для нормальной кожи.

Представляю фото после того, как начала пользоваться щеткой, да прыщички есть (но это другая тема), главное, что мои ужасно забитые поры на носу чистые и суженные.

Результат уже после 2-примений
Результат уже после 2-примений

Насадка-спонж

Данная насадочка оказалась для меня востребованной меньше остальных, так как тональными кремами я не пользуюсь, крем для лица наносить ей очень приятно и удобно, однако расход будет выше и тут меня давит моя жадность.

Массажная щетка

Хоть мне всего 23 и морщин пока нет, все равно люблю иногда побаловаться этой насадкой, усиливает ток крови в тканях, за счет этого улучшается цвет лица и вообще состояние кожи, к тому же это приятно.

Подводя итог, могу сказать, что прибором я остаюсь очень довольна! Теперь мне удается поддерживать поры в чистром состоянии без использования кучи скрабов (которые так не работали как аппарат!) и ручной чистки. Цвет лица при регулярном использовании улучшается. В будущем буду покупать для замены насадки еще.

Всем красивой и здоровой кожи! Пока-пока Smile

Choco_Catрекомендует
Мечтаю о таком аппарате Cool
Тоже пользуюсь этим аппаратом Smile
Inc аватар
Inc
18.07.2017
Я понимаю всю пользу этого аппарата, но я также понимаю, что лень моя сильнее меня и так просто ее не искоренить) Буду пользоваться неделю, месяц аппаратом, а потом заброшу
Этот аппарат мне тоже нравится!
Крутой аппарат?
я хочу такой аппарат!!!!
у меня он в закладках, надо бы заказать
так забавно - black edition Smile
у меня есть розовый
18.07.2017
Отличная щетка, я тоже подобными гаджетами пользуюсь!
18.07.2017
Накоплю денег и скуплю всю марку Big smile
18.07.2017
Смотрю на такие штуки с белой завистью, но думаю, что моя лень будет превыше, даже если я такую прикуплю Big smile
18.07.2017
Давно задумываюсь о приобретении аналогичного аппарата.
18.07.2017
мне бы такой препарт не помешал Wink
18.07.2017
Носик такой отполированный! Smile Я даже не знаю, нужен ли мне такой препарат)
18.07.2017
вчера читала отзыв о нем, хочу теперь его приобрести!
Аппарат здравый.
18.07.2017
у меня подобный, но другой марки, хорошая вещь
18.07.2017
Потрясающий прибор. Все хочу себе такой приобрести))
Есть такой, но я от него не в диком восторге)
Хороший аппарат, есть такой Glasses
18.07.2017
Эх, я его совсем не оценила, убил мою кожу в хлам Tired
Отличный прибор
Отличное приспособление!
18.07.2017
Хороший аппарат - хотелось бы его испробовать!
18.07.2017
Вот все время думаю, а для проблемной кожи не вредно будет таким часто пользовать?) У меня подобный есть, но таааак лень им пользоваться Laughing out loud
18.07.2017
классная штука! я тоже такой хочу
19.07.2017
Мне тоже нравится этот аппарат, самая классная насадка которая для умывания, люблю её с пенкой использовать, очищение получается идеальным. А вот насадку для нанесения кремов я даже не пробовала
19.07.2017
Шикарная мордощетка и стоит своих денег
Классный агрегатик)
19.07.2017
Тоже пользуюсь этим аппаратом и он просто замечательной, для проблемной кожи-самое то.
Нравятся 2 щеточки и массажная крутая.
19.07.2017
На вид ну прям такой профессиональный аппарат) Очень крутой. Я бы себе такой хотела, мне кажется если использовать постоянно, можно кожу сделать идеальной.
20.07.2017
Отличный.
20.07.2017
Уже года полтора пользуюсь эти аппаратом)