Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:50

Здравствуйте, милые девушки!

Прибор Алмеа Кларискин появился у меня пару месяцев назад. Он полностью перевернул мои взгляды на обычный уход за кожей. Раньше я не понимала, для чего предназначены подобные приспособления. Все стало понятным, когда я начала его использовать.

Изначально прибор находится в небольшой коробке.

Внутри видим простую подставку, на которой находится сам прибор, насадки, батарейки и подставка.

Чтобы понять, как пользоваться этим прибором, я долго изучала инструкцию. В ней можно найти информацию о всех насадках.

Сам прибор

Подставка для него оказалась очень нужным атрибутом. Я всегда ставлю аппарат на нее. Удобно, когда прибор просто стоит на полочке.

НАСАДКИ

• для очищения чувствительной кожи

• для очищения нормальной кожи

• спонж для нанесения крема

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я умываюсь теплой водичкой. Наношу на кожу или на насадку для нормальной кожи очищающее средство. Легкими движениями прикасаюсь к коже, провожу прибором круговыми движениями. Первое время я тратила на всю процедуру около минуты, хотя рекомендуют всего 30 секунд. Я не могла привыкнуть к легким ощущениям, которые дарит очищающая щеточка, поэтому не всегда казалось, что кожа недостаточно очищена.

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Прибор заметно вибрирует после включения. За счет этого щеточка прикасается к коже. Важно не прислонять аппарат плотно к коже. Достаточно легкого прикосновения. Щеточка только на вид кажется жесткой. На самом деле она очень мягкая, поэтому бережно очищает кожу.

• Щеточка для чувствительной кожи прикасается к коже, будто перышко. Она очень нежная, поэтому не травмирует кожу.
  • Щеточка для нормально кожи более плотная, но по жесткости такая же. Она также бережно очищает кожу, но действует активнее.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Кожа становится гладкой и шелковистой.
  • Поры становятся светлее, но не очищены полностью даже после месяца использования.
  • Нет излишних высыпаний.
  • Нет раздражения или шелушения.
  • Чувствуется свежесть, кожа будто дышит.

Эффект от использования прибора мне нравится, хотя я не могу назвать его ошеломляющим. Моя кожа и раньше не была проблемной. С прибором я ощутила, что она может выглядеть еще лучше. Хотелось бы, чтобы и поры заметно очищались.

Через месяц использования прибора моя кожа выглядела так

Сейчас я пытаюсь восстановить свою кожу, потому что испортила ее одним ужасным тоником. К сожалению, аппарат Алмеа уже практически не использую. Насадки прибора можно использовать только три месяца (а спонжик всего месяц), так что моя радость скоро закончится.

ВЫВОД: прибор рекомендую всем, кто может себе это позволить. С ним действительно можно ощутить, что такое хороший уход за кожей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Отличное очищение кожи лица
  • Приятный ежедневный вибромассаж для лица
Недостатки
  • *все же высокая цена
Arlankaрекомендует
26.08.2015
А сколько он стоит? За отзыв спасибо!
хорошая и нужная вещь
26.08.2015
Хороший результат, но цена действительно не дешевая
26.08.2015
Missis JSi, около 4000 тыс рублей.
26.08.2015
Увы, это не для меня... Мне уже точно так активно нельзя очищать кожу.
Дороговатый, но эффективный.
26.08.2015
У меня пока наподобие прибор от фаберлик, мне нравится))
26.08.2015
Хороший отзыв! Я давно засматривать на кларисоник! Это отличная ему альтернатива!!!!
Хороший прибор. Но пока нет необходимости в покупке... Smile
уже давно на него засматриваюсь Love
27.08.2015
Многие его хвалят, тоже хочу такой аппарат!
27.08.2015
жаль, что насадки такие недолговечные
Полезная штука!
27.08.2015
Думала о такой Laughing out loud
Может и куплю Wink
Какой эффективный прибор.
27.08.2015
Кожа заметно стала лучше) Давно хочу попробовать подобный гаджет для очищения кожи)
27.08.2015
в последнее время прямо бум на эти аппараты! Отзыв интересный.
Что-то новенькое Smile
Хороший аппарат, в хотелочках у меня.
27.08.2015
а насадки можно заменить - другие купить, или уже всё, прибор можно выкидывать?
27.08.2015
У меня подобная щетка pobling )
kation, насадки можно купить
щеточка конечно хорошая, но цена действительно не для всех Sad
27.08.2015
интересная вещь. Smile Мне однозначно не подойдет так как кожа чувствительная. Smile А вообще задумка хорошая у создателей, хоть за насадки жалко,что так мало работают...
какой классный аппарат!
Мне такой тоже надо приобрести)
27.08.2015
4 тысячи дороговато, но результат того стоит)
27.08.2015
Я его обожаю) Вот только насадки я так и не меняла, хотя у меня он с апреля и пока нет острой необходимости
27.08.2015
много слышала о таких, но сама не покупала
27.08.2015
Мне он тоже подошел и очень нравится!
хорошо очищает
28.08.2015
Я подобной ручной пользовалась, вначале коже очень нравилось потом наоборот, в общем решила оставить и не покупать электрическую.
28.08.2015
Я немного побаиваюсь таких приборов. Кажется, что даже насадка для чувствительной кожи будет слишком жесткой.
29.08.2015
Результат понравился!
я буду лениться и прибор будет стоять ... поэтому не беру
30.08.2015
ого, много насадок и каждая для чего-то определенного) здорово)
у меня есть щеточка такая от Браун
только с одной насадкой) каких то чудес не увидела, если честно)
01.09.2015
У меня много родинок на лице. Не подойдет. Smile
04.09.2015
Тоже не давно приобрела его, пока пробую Smile
17.09.2015
Дорого для меня, видела на Алиэкспрессе подобные, интересно, большая ли между ними разница Innocent
а он вибрирует или просто насадки крутятся?
20.09.2015
Юльченка, прибор вибрирует, насадки не крутятся. За счет вибрации происходят прикосновения к коже.