Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 13:09

Приветствую всех заглянувших!

Я уже довольно давно решила ограничить употребление продукции на основе пшеничной муки и чтобы как-то заметить свою потребность в ней – стала все чаще приобретать различные виды хлебцев производимые уже на основе амарантовой и иных видов муки. Так некоторое время назад я начала знакомить читателей с отзывами на товары марки «Di&Di» и сейчас хотела бы сделать тоже самое, только уже с новыми для себя видами хлебцев от неё.

• Общая информация.

Амарантовые хлебцы Di&Di с топинамбуром.

Масса нетто: 100 г. или 195 г. Изготовитель: ООО «Корпорация Ди энд Ди», Россия, г. Санкт-Петербург. Срок годности: 18 месяцев. Стоимость: около 90 рублей со скидкой. Где приобрести: в крупных сетевых магазинах или интернет-магазинах. К примеру обнаружить богатый ассортимент продукции от марки «Di&Di» можно на сайтах Wildberries и OZON.

• Упаковка.

В зависимости от того какой вы именно решите приобрести массовый объём тары с хлебцами, они могут быть расфасованы производителем либо в непрозрачный мягкий пакет или же уже в более плотную картонную коробку. Конкретно же я сама всегда выбираю максимальный размер упаковки и поэтому хлебцы предстают передо мной запакованными в аккуратного плана пачку (благодаря которой я постоянно надеюсь получить продукт в не битом состояние).

Хлебцы Di & Di Амарантовые с топинамбуром

Если же отмечать уже способность упаковки с продукцией предоставлять нам полезную информацию о том, то в принципе ничего не помешает вам обнаружить на всех сторонах выше отмеченного предмета – данные по составу хлебцев, их пищевые характеристики, сроки изготовления и годности с рядом иные сведений от их производителя. К тому же на коробке присутствуют и пояснения касающиеся полезных качеств ингредиентов из состава хлебцев.

Хлебцы Di & Di Амарантовые с топинамбуром

После же осуществления вскрытия картонной коробки, мною была обнаружена ещё одна так называемая защитная мера выражающаяся в том, что все 20 порционных хлебцев были объединены между собой в прозрачном шелестящем пакете. Если же аргументировать рациональность наличия обеих таких упаковок, то даже они не способны предотвратить раскалывание продукта при его длительной транспортировке в пункт выдачи заказов.

• Состав.

Состав у хлебцев из данного отзыва на 100% натуральный и конкретно меня как потребителя – никакие ингредиенты среди них не смущают своим присутствием.

мука кукурузная тонкого помола, мука рисовая грубого помола, мука амарантовая грубого помола, топинамбур сушеный, соль.

Хлебцы Di & Di Амарантовые с топинамбуром

• Впечатления от употребления.

Если переходить уже к описанию внешних качеств у хлебцев, то они (как и все остальные их же подвиды из амарантовой муки) показались мне мало чем отличающимися от каких-то либо иных пшеничных или же ржаных их же аналогов. Единственное, что именно вид рассматриваемый мною выше, как по мне, отличается более воздушной основой. Открытием же для меня явился тот факт, что данные амарантовые хлебцы не облагают каким-то выраженным ароматом.

Хлебцы Di & Di Амарантовые с топинамбуром

Что же касается напрямую процесса употребления героев отзыва, то при нем можно судить о том, что он проходит на довольно противоречивом уровне. Выше я имею в виду то, что при том же откусывание хлебцев – у меня не возникло с этим моментом никаких трудностей, но зато несколько огорчает тот факт, что при этом же мелкие частички продукта так и норовят застревать в зубах. Поэтому перекусить им и не воспользоваться зубочисткой – никак не удастся.

Хлебцы Di & Di Амарантовые с топинамбуром

Но зато тот минус, что был обозначен выше – все же успешно сумел сгладиться за счёт приятных вкусовых качеств героев отзыва в лице амарантовых хлебцев с топинамбуром. Если же попробовать охарактеризовать послевкусие у них, то я могу отчётливо говорить о том, что в нем мне ощущается лишь присутствие растительно-кукурузных ноток. Что же до топинамбура заявленного в составе продукта, то как визуально, так и во вкусе – я его не ощущаю.

Хлебцы Di & Di Амарантовые с топинамбуром

Уже ко всему озвученному я хотела бы добавить пару слов и о том моменте, что если вы захотите попробовать перекусить только лишь хлебцами из данного отзыва, то в принципе это легко осуществляется при употреблении пары-тройки их штук. Сохраняется же чувство сытости после этого где-то на пару часов точно. Но вот конкретно мне куда привычнее использовать героев отзыва просто как аналог хлебу и как раз пару хлебцев мне в день для этих целей хватает.

Хлебцы Di & Di Амарантовые с топинамбуром

Если же подвести все уже упомянутое мною в этом отзыве к некому подобию итога, то отбросив некий дискомфорт выражающийся в процессе употребления амарантовых хлебцев с топинамбуром – я могу судить о том, что такой вид продукции выступает неплохим аналогом хлебным товарам! По крайней мере, никакого дискомфорта на пищеварительную систему герои отзыва не оказывают и как следствие, вызывают ещё больше симпатии к себе!

Достоинства
  • Альтернатива хлебу
  • Вкусно
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
  • Прилипают к зубам
Юлия141194рекомендует
Обожаю хлебцы! Надо эти попробовать
Отличная альтернатива хлебу
05.06.2021
брала продукцию этой фирмы - вполне неплохо)
Я такие хлебцы ем со сливочным сыром и огурцом. Но внешне действительно нет разницы с обычными
06.06.2021
надо пробовать)) очень интересный вариант
06.06.2021
Я обожаю эти хлебцы
люблю подобного рода хлебцы
08.06.2021
Мне такие точно понравятся.