Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 20:37

Фильм, собственно как это часто бывает, смотрелся ради одного актёра, а именно Гари Олдмана. К сожалению на этот раз боевик не оправдал свой жанр и доводил до истерических припадков смеха... а все виноват чрезмерный американский патриотизм!! Кажется, что он даже мешает актёрам играть! Что и служит оправданием их ужасной игры (естественно на Олдмана это не распространяется!!) Актёры все натянутые и неестественные, как в бразильских сериалах. Но эта натянутость придаёт фильму комичность, так что рука просто не тянется выключить! Я думаю все минусы этого фильма как раз и пошли от чрезмерного желания показать, какой хороший американский президент, и какие все американцы правильные... Сюжет довольно примитивный, всё предсказуемо, смотришь фильм и во многих эпизодах замечаешь, что где-то ты уже это видел. Но что-то мне не дает поставить одну звезду... ах да! Олдман! Что он делал в этом фильме - это загадка на веки вечные!! Не саказать, что фильм отвратительный, в нем нет сюжета, основной задумки... наоборот, это всё как раз есть, но весь интерес вытесняет...О Боги!!! америкосовский патриотизм!!!
Недостатки
  • Огромный, чрезмерный американский патриотизм!
Va Lerkaне рекомендует