Ампулы для волос Плацент формула Классик - отзывы

• 21.01.2020 - 15:31
    Недооцененное!
    Без всякого преувеличения Плацент Формула "Ланьер Классик" это самое эффективное средство от выпадения волос, поверьте я перепробовала ооочень много разных средств, так как Волосы у меня стабильно, интенсивно выпадают два раза в год в осенний и весенний период, в это время я сразу же открываю свою…
  • 19.02.2013 - 20:37
    Безумно дорого и совершенно бесполезно
    Лет 6 тому назад у меня была просто катастрофическая проблема с волосами - они выпадали кусками, моя шевелюра поредела (а ведь мои волосы всегда были моей гордостью).
  • 15.07.2016 - 15:18
    Классные ампулы перед окрашиванием и просто так!=)))
    <<<<<<< Всем привет!>>>>>>>   Сегодня хочу поговорить об ампулах от Salerm. Я очень люблю эту марку, что можно судить по отзывам на некоторые продукты. Отзывы тут: Долго ищете хороший осветлитель? Вот я нашла его!.))) Мягкие волосы мгновенно!
  • 26.10.2013 - 16:20
    Получила не то, что ожидала, но все равно восторг - волосы "ожили" + ФОТО состава и волос
    В середине лета мне захотелось отрастить длинные волосы. В аптеке мне посоветовали для ускорения роста линейку Migliorin. В целом она идет для укрепления корней волос, но я так поняла, что одно с другим взаимосвязано.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 22.05.2014 - 14:25
    Ампулы с алое и протеинами шелка,новое открытие,эксклюзивная формула,увеличивает прочность каждой пряди.
    В этом году открыла для себя новое средство от выпадения волос ампулы Алое Ева с протеинами шелка.Купила это средство в магазине метро в Египте,там у них есть фабрика бренда Алое Ева и очень много разных кремов и средств для волос этой фирмы.В коробочке 4 штуки,текст на английском и египетском…
  • 10.12.2015 - 21:05
    Как остановить волосопад, они помогут!!!!
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о моем опыте с волосами и витаминами для них! Рассказала мне как-то в аптеке женщина про ампулы с витаминами против выпадения волос, а у меня как раз такой волосопад, что мама не горюй.
  • 16.09.2016 - 09:43
    Ампулы Диксон для восстановления волос - могут ли они на самом деле восстановить волосы? Комплекс Dikson RISTRUTTURANTE - эффект на волосах после курса, или хватит и одной-две ампулы...
    Почему меня потянуло на восстановление от Диксон? Об ампулах Dikson RISTRUTTURANTE я знала давно, но как-то не было повода, что ли...Не смотря на постоянное окрашивание, я не жаловалась на заметное глазу наличие, множество секущихся кончиков, и не могла назвать волосы сухими.
  • 30.08.2018 - 23:14
    Маст хэв для процедур окрашивания и осветления на высоких оксидах и любых других щелочных процедур. Ссылка на офф сайт итальянцев, рекомендации производителя. Какие плюсы и есть ли минусы. Оригинальная инструкция как использовать на английском языке.
    Вам еще не надоело страдать от высоких оксидов, любоваться на поврежденные локоны и покрасневшую кожу головы? Тогда мы идем к ВАМ!))) Вместе с Dikson Setamyl ))) Концерн Müster & Dikson довольно известная итальянская компания по производству косметических продуктов, инструментов и оборудования, …
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 19.10.2022 - 23:26
    Всего за пару недель моя жизнь кардинально изменилась с ЛЕГЕНДАРНЫМИ ампулами K05 от Kaaral. Работают ли ампулы против выпадения волос, и побочка о которой умалчивает производитель. Результат на тонком и поврежденном блонде за две недели.
    Привет читатель! Проблема выпадения волос актуальна для меня уже много лет. Но, обострилась в серьез только в прошлом году, после перенесенного ковида. После ковида, от некогда нормальных волос, на моей голове ничего не осталось.
  • Никотиновая кислота по цене золота
    Когда выпадают волосы, мы готовы намазать на голову любую волшебную жижу, лишь бы это прекратилось. Вот и в моей коллекции пополнение! 14 ампул от испанского бренда Martiderm по сказочной цене, и забитый сток волосами   Когда-нибудь я напишу отдельный отзыв о моей истории борьбы с выпадением волос, …
  • 06.09.2022 - 12:17
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 9
    Все хорошего дня! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах для кудрявых и вьющихся волос из новогоднего набора Curl Manifesto от Kerastase. Про замечательный шампунь-ванну можно почитать здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... .
  • 01.11.2022 - 19:54
    💥Доступный адвент-календарь для создания предпраздничного настроения и красивой кожи прекрасных дам💥Что скрывается за каждой дверцей, где купить и сколько стоит💥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад у меня появилась небольшая новогодняя традиция: нет, не ходить в баню с друзьями 31 декабря, а баловать себя бьюти адвент-календарем в предверии новогодних праздников. Да и не только себя, но и своих родных.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 09.07.2022 - 22:49
    Шампунь Davines OI купила после Lebel Proedit. Оба понравились 🔝 Результат на длинных волосах
    Всем привет) Нет, я не умерла, как в прошлом моим постоянным читателям могло показаться. Но, действительно, вместо того, чтобы на свое десятилетие на сайте написать про ринопластику, я пропала на 5 месяцев.   Врываюсь снова в чат с новым отзывом на один из моих фаворитов среди шампуней.
  • 15.08.2022 - 17:48
    Совершенно не Вау. У Бабор есть ампулы и альтернативные продукты гораздо лучше.
    Уход от Babor - это то, чему я сейчас отдаю предпочтение и по мере окончания других тюбиков с уходом, я покупаю продукцию Бабор. И на данный момент, увлажняющие ампулы - единственное, что меня разочаровало. Ну какие-то они никакие.