Опубликовано 9 Август, 2020 - 23:32

Мой сын родился в самом начале пандемии коронавируса в России. По этой причине я, как и многие жители Земного шара, начала активно осваивать пространство онлайн-магазинов. В одном из них мой взгляд привлекла довольно милая упаковка.

Цена тоже оказалась вполне демократичной, поэтому не долго думая я сделала заказ.

Спустя пару дней коробочка была у меня.

На упаковке много информации о продукте.

Каждая прокладка упакована индивидуально в пакетик. Если честно, мне больше нравится, когда их фасуют по две. Потому что, скажу забегая вперёд, у меня одна прокладка куда-то делась и теперь последняя одна лежит без пары. Да и пластика меньше уходило бы на это дело, меньше мусора.

Сама прокладка имеет интересную форму. Говорят, она абсолютно идентична прокладкам другой, более раскрученной фирмы (кто в теме, тот поймет о чем я).

Липкий слой есть и сверху, и снизу - это залог хорошей фиксации на белье. Хотя у меня они всё равно то и дело съезжали в процессе кормления. Но, возможно, это ещё зависит от конструкции белья. У меня белье в виде топа, из синтетической ткани, без всяческих поролонов. Соответственно, любой рельеф выделяется. Но это не проблема для меня, так как я ношу футболки и платья из довольно плотной ткани и по итогу всё выглядит гладко. По-крайней мере на мой взгляд.

Прокладки впитывают хорошо. Протечки были только из-за смещения в процессе кормления. В "режиме ожидания" всё было нормально.

Рекомендую эти прокладки для груди как вполне приемлемые в отношении цена/качество.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Впитываемость
  • Мягкость
  • Приятный внутренний слой
Недостатки
  • Иногда отклеиваются
Лерика83рекомендует