Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 23:33

От 90 р. до 134 р.

"Белль эпикью" - красиво звучит, не правда ли? Гораздо уже неблагозвучнее для уха "прокладки стерильные одноразовые вкладыши Пелегрин" .А между тем это действительно "Пелегрин", российский и имеющий как поклонников, так и недугов их продукции. Впервые я познакомилась с этим товаром на аптечном сервисе, и привлёк он меня неожиданно низкой ценой по сравнению с другими прокладками. Скажу, что на упомянутом мною сайте это предел цены, потому что на моей памяти он доходил до 90 р. за 30 штук.

Такую большую пачку я видела уже за 237 р. на Озоне, но недолго.

Об оформлении:подкупает дизайном, переводом аннотации на французский в виду романтичного названия. Неплох дизайн и внутри упаковки:прокладки оформлены в индивидуальную упаковку, плотно уложены по максимуму. Сама прокладка имеет форму, сходную бабочке. Её контуры, дизайн повторяют продукцию китайской марки Fraucomfort, последняя тоже очень хороша. К сожалению, пока не могу продемонстрировать образец- элементарно неожиданно закончились. В чем преимущество именно такой формы:выемки под сосок нет, но она и не нужна, прокладка облегчает грудь и мягко повторяет её контуры. Во Фраукомфорт по бокам есть резиночки, здесь они тоже бывают. Края прокладки надёжно запаяны, однако грудь в ней не задыхается. При переполненности молоком прокладки у меня не было раздражения на коже груди, она просто подтекает. Есть тут и плюс:молоко распределяется в первую очередь по линиям перфорации и идёт в разные стороны, что даёт ему в остаться во всю прокладку. Минус, как я уже говорила, подтекание при ночном, например, периоде. Даже супер абсорбент от этого не спасёт, хотя и с этой прокладкой результаты впитывания неплохие. Я бы рекомендовала мамам внимательнее читать характеристики по впитываемостии использовать это изделие, когда уже у вас установилась лактация. Оно удобно и для постоянного пользования, так как цена очень радует, а качество весьма неплохое (есть варианты дороже, но расползаются на части при переполненности прокладки). Желаю мамам кормить с радостью и комфортом!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка для каждой прокладки
  • Не комкаются
  • Приятный внутренний слой
Недостатки
  • Впитываемость не как у гелевых
Aртюховарекомендует