Опубликовано 6 Август, 2020 - 16:31

Отзыв будет посвящён препарату Бензидамин-Акрихин

• Цена: 180 рублей.
  • Объём: 30 мл.
  • Страна производства: Молдова

У меня хроническая ангина, недавно было обострение. Врач выписал антибиотики, но я поняла что этого будет мало, горло сильно опухло. Сначала хотела взять, как обычно, спрей тантум верде, но случайно наткнулась на аналог. Состав 100 процентов такой же, только здесь ещё добавили масло. Стоит почти на 100 рублей дешевле.

Нестероидный противовоспалительный препарат КП "ФЛУМЕД-ФАРМ" ООО Бензидамин-Акрихин отзывы

Бутылка стеклянная, горлышко удобное. Запах приятный, травяной. Распыляет не очень точно, хотелось бы более комфортного распыления.

Впечатления
Спрей хорошо обезболивает, уже через 5 минут происходит умеренное онемение, боль в горле проходит. Если бы я пила только таблетки, ангина прошла бы дней через 6. Благодаря спрею мне стало легче гораздо быстрее и уже через 4 дня все прошло. Для подстраховки я использовала спрей ещё 3 дня.

Тантум верде все таки как мне показалось обладать более сильным обезболивающим эффектом, но и этот спрей хороший. У меня была сильная гнойная ангина, думаю если просто болит горло то спрей тем более подойдёт.

Инструкция

Нестероидный противовоспалительный препарат КП "ФЛУМЕД-ФАРМ" ООО Бензидамин-Акрихин инструкция

Вывод
Нестероидный противовоспалительный препарат КП "ФЛУМЕД-ФАРМ" ООО Бензидамин-Акрихин рекомендую! Отличный препарат.

Спасибо за прочтение!

Nikandra777рекомендует
06.08.2020
Полезный отзыв
06.08.2020
Беру на заметку👍
14.08.2020
Я всегда ЗА более дешевые аналоги))
03.09.2020
Ничего себе - еще один конкурент у Ангидака появился!
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 25.01.2021 - 20:10
    Знаменитый пилинг с хлоридом кальция - замена косметолога за 72 рубля или очередная ютуб-байка? Пробую и удивляюсь.
    На какие только ухищрения не идут девушки и бьюти-блогеры для того, чтобы устроить косметологический салон на дому, выглядеть красиво и ухоженно. В ход идёт аспирин, янтарная кислота, активированный уголь и прочие аптечные препараты.
  • 13.12.2020 - 13:31
    Невыносимо болезненные, длительные, непрерывные схватки я запомню на всю жизнь. Спасибо Окситоцину. Но всё могло быть гораздо хуже. Мои первые и вторые окситоциновые роды.
    Мне "посчастливилось" познакомиться с Окситоцином во время своих первых и вторых родов. И знаете, что я скажу - окситоциновых родов и врагу не пожелаешь.   Мои первые роды происходили в 2014 году. Шла я на них не подготовленная, так как попросту боялась читать и смотреть видео родов.
  • 11.01.2021 - 16:42
    Я уже не знала, что делать со своими руками - кровь, трещины... Но Локоид помогает мне справиться с холодовым дерматитом.
    Всем привет!   Несмотря на все зимние праздники, включая мой День рождения, я терпеть не могу зимний сезон. И не только из-за того, что с трудом переношу холод. Но ещё и из-за того, что в этот период с моими руками творится что-то ужасное.И это что-то - холодовая аллергия.
  • 06.01.2021 - 13:47
    "Какие антидепрессанты, доктор? У меня нет депрессии!". Оказывается, психосоматика реальна, шопоголизм излечим, психотерапевт не отправляет в психбольницу, а лечение может обойтись дешевле, чем думаешь. Как я пришла к Флуоксетину и как ушла от него
    Многие пишут в отзывах на антидепрессанты свою историю и говорят о том, что она очень личная. Я тоже не ограничусь описанием таблеток (если ждете именно о них, мотайте вниз - расскажу об особенностях приема и побочках обязательно, это важно), но и историю свою такой уж личной не назову.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • Для шаловливых ручек, любящих давить прыщи. Долой темные пятна и гиперпигментацию. Расскажу о необычных показаниях для применения этого геля.
    Прыщи совсем не моя тема, но тем не менее. Случаются иногда. И совсем не к месту, обычно. Я знаю о том, что нельзя ничего выдавливать на лице. И при этом, если вдруг прозеваю назревающий прыщ - я расправляюсь с ним без суда и следствия, понятно каким образом.
  • 02.01.2021 - 12:52
    Отличный гаджет, настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не уверен в своих силах и умениях
    В связи с наличием хронических болезней, часто приходится лечиться инъекциями. Уколы делать я умею, но все время боюсь момента втыкания иголки, что сделаю это неправильно, криво, слишком глубоко, неглубоко, медленно, больно для человека. Поэтому сама не делаю, только в самых крайних случаях.
  • 26.01.2021 - 23:46
    Средство, которое помогает от тревоги и беспокойного сна? Топ вредных советов: как довести себя до невроза. Моя дыхательная гимнастика для успокоения.
    Всем привет К сожалению, в этом отзыве не будет вдохновляющей истории о том, как я быстро и успешно избавилась от тревоги, невроза и стресса. На данный момент я плохо понимаю, что со мной происходит и всё ещё ищу свою панацею.