Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 18:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Не скажу, что я любитель делать покупки на Aliexpress. Скорей не особо плотно набитый кошелёк вынуждает, ну и любопытство попробовать за дёшего.

Поэтому так и появилась эта подводка.

Сначала дам ссылку на товар

⭐Внешний вид⭐

Пришла в коробочке с названием фирмы. На ней также указано достаточно информации о подводке. Размер малюпусенький. Наверное в два раза меньше подводки-фломастера. Но тут объём=цена.

Номер оттенка прописан сбоку. Как уже видно я выбрала розовый шиммер. Он идёт под номером 09.

Сам тюбик обычно раскручивается по резьбе и ничего необычного в нём нет.

⭐Апликатор⭐

А вот с ним есть нюансы. Могу сказать, что я даже не встречала такого.

В сметении как его описать. С одной стороны он состоит из волосинок, как косточка для рисования. А с другой- жёсткая щетина.

Изначально на него набирается с излишком подводки и ее нужно обтереть об горлышко.

Оценю его на 3 из 5. Всё таки он не такой уж неудобный как выглядит.

⭐Свотчи⭐

Конечно, есть различие с картинками на сайте. Попадание цвета считаю удачным.

Оттенок более приглушенный и скорей менее пигментированный, чем заявленный. Выглядит мило и по-девчачьи.

И вариант со вспышкой.

Давайте ниже рассмотрим плотность, чтобы сразу отпали вопросы ну может и желание приобретать:)

⭐Плотность⭐

Как бы не казалось на фото, что это супер-пигментированная подводка, но на деле это не так. Чтобы получить результат на фото я нанесла очень толстым слоем. Что на глазах бы сохло целую вечность. Так что это не конкурент подводкам Urban Decay.

Также хочу остановится на консистенции. Она радует меньше всего. Честно, напоминает клей ПВА смешанный с блестками. На коже ощущается чуство стянутости. Не знаю как вы, но я наносила клей на лицо и знаю с чем сравнивать Smile это долгая история

⭐Макияж⭐

На фото смотрится лучше, чем в жизни. Не знаю, может это моё лицо всё портит) Она носится с идеальным тоном и сопутствующим макияжем. В качестве соло смотрится странно.

Ниже вариант стрелки. На веке блестящие тени, чуть таупа в складку и хайлайтер.

Такие стрелки теряются в общем образе и издалека вообще не похожи на них. Я так мельком взглянула на себя и не поняла куда делись стрелки. Так что эта подводка больше подходит для подчёркивания уже имеющихся черных стрелок. Думаю многие видели такое в инстаграмме.

⭐Демакияж/снятие⭐

Теория, что в поставе клей ПВА подтверждается тем, что при снятии стрелка слазит полностью, как будто наклейка. Ну если не клей, то что-то похожее.

В общем снимается без проблем. Но готовьтесь, что блёстки будет везде.

Плюсы:

➕Цена

➕Относительно неплохой эффект

➕Глаза на месте Smile (ну а что, для Али это тоже плюс)

➕Стойкость

Минусы:

➖Подозрительный состав

➖Плохая плотность

В итоге РЕКОМЕНДУЮ к покупке для пробы. Лично я загорелась желанием купить более качественный аналог.

?Предлагаю познакомиться с моими отзывами?:

Матовая помада NYX SMLC- попробовав её вы выкинете другие помады!

♥Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Тушь-хамелеон в масс-маркете- ей и брови красим, и ресницы, и стрелки рисуем! И всего за 250 рублей.

Тени NYX FULL THROTTLE SHADOW PALETTE -лимитка, которую будет так нехватать, но ещё возможно купить!

Кератиновое выпрямление волос- из домовёнка в прекрасную леди. 2 года процедур. Портит ли волосы? Цена?

Спасибо? Буду рада оценке отзыва и мнению в комментариях)

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • !!!состав
  • Стянутость на коже
LizavetaPрекомендует
Интересный эффект)
Заказала такие!
25.12.2018
а выглядит то очень даже ничего!
Красивый цвет!!
25.12.2018
Оттенок красивый. Я бы хотела посмотреть такую на губах (муторно правда, но интересно)
Ну да, состав на товары с Али всегда сомнителен. Хотя многие говорят, что там и уходку покупают. Но я пока не решилась))