Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 17:29

полгода или более

Привет!

Легендарные помады NYX появились и у меня. Да не просто, а по скидке за 495 рублей за 3 штуки! Такая удача постигла меня в день распродажи на сайте.

Давайте убедимся так ли хороши эти помады, как их малюют?

⭐Внешний вид⭐

Изначально, так как это набор, то была коробочка. Если покупать отдельно, то просто запаянная помада.

Замечу, что упаковка неплохая, доставку выдержала. Да и на подарок отлично!

Сами помады зафиксированы в упаковке, достаточно плотно, что вытащить не легко.

Сзади достаточно информации, есть и примерные фото помад. Конечно, они далеки от истины.

Также есть этикетка на русском, где прописан состав, производитель ​​​и т.д. Как и на всех продуктах Никс.

И, наконец, вот они – мои рабочие лошадки !

К дизайну нет претензий. Всё в меру, со вкусом и удобно к тому же. Откручиваются легко.

​​​​​​⭐Апликатор⭐

Весьма удобный, среднего размера. Материал мягкий, не дерёт губы и распределяет "на ура". Наверное, самый удобный из всей тонны моих помад.

Соре за "внешний вид", но вы же понимаете, что при частом использовании такое происходит.

⭐Свотчи⭐

Получились максимально наглядными как в жизни.

Сверху вниз:

• Cannes
  • Abu Dhabi
  • Berlin

Цвета нанесены, можно сказать, в 2 слоя. В один все таки немного плешивит.

И теперь каждый оттенок отдельно.

• Berlin

SMLC 23

Начну, пожалуй, с самого неоднозначного и темного варианта помады - Берлин. К моему удивлению, он у меня неплохо прижился и пользуется популярностью.

Оттенок капризней всех: требует и ровного нанесения, скажем даже - идеального, в 2-3 слоя, скатывается комочками на губах. Ну и, конечно, идеального тона кожи (что для меня проблемно).

Контур не совсем ровный, как могла старалась.
В свою очередь, днем смотрится уместно, я сочетаю как с ярким макияжем глаз, так и с нюдом.

• Cannes

SMLC 19

Этому оттенку я могу петь оды любви вечно и, кстати, не только я. Окружающие часто спрашивают, что за помада. А это, думаю, показатель.

Он менее капризен из остальных двух оттенков.

Не знаю как по вашему мнению, но я считаю, что этот оттенок мне идеально подходит. Искала именно его года 4 и вот случаным образои нашла.

По итогу Cannes просто шикарный универсальный оттенок.

Ну и последний...

• Abu Dhabi

SMLC 09

Вырваться в любимчики смог и Абу Даби. На первый взгляд он может показаться слишком светлым для губ, как будто вообще ничего нет, но для моего цветотипа - идеально.

Этот цвет подойдет далеко не всем!

По характеристикам похож на Берлин: также сильно подчёркивает рельеф, шелушинки, через некоторое время некрасиво сходит проплешинами.

Но отлично подойдет в макияже, где акцент на глаза.

Общие ПЛЮСЫ:

• Цена (если брать набор).
  • Матовый финиш (без намека на глянец и сатин).
  • Сносная стойкость (до первого жирного перекуса, воду и другие жидкости выдерживает).
  • Огромная палитра оттенов.
  • Относительно не сушит губы (предварительно масло).

и МИНУСЫ:

• Некоторые оттенки плешивят и подчеркивают все недостатки.
  • Цена (если брать в розницу, то не стоит своей цены).

В общем помада неплохая, к минусу не отнесла стойкость, так как нужно понимать, что за такую цену требовать большего невозможно.

Кто дочитал до конца - оцените отзыв ? и напишите своё мнение в комментариях!

?Мои другие отзывы о косметике?:

Тушь Vivienne Sabo Cabaret - знаменитая тушь, но лучше не пробуйте!

Краска для бровей - раз, два и брови как в салоне.

Хайлайтер NYX - любовь с первого взгляда!

2Д ресницы за месяц от сыворотки- не сон! Eveline восхищает.

♥Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Сайт Newbeautybox- фуфло чистой воды!

Гель для бровей NYX - с ним море по колено.

Достоинства
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Некрасиво сходит крошками
  • Образует комочки
  • Подсушивает губы без предварительного их увлажнени
  • Подчеркивает все неровности губ
  • Подчеркивает шелушения
LizavetaPрекомендует
30.09.2018
очень удачный набор! цвета все универсальные, не будут лежать мертвым грузом. и вам очень идет первый оттенок)
Третий понравился Smile
Оттенки очень красивые!
30.09.2018
У меня точно такой же набор уже год, обожаю его всей душой) помады лежат идеально, ничего не подчеркивают, губы не сушат) возможно, у вас дело в состоянии губ и недостаточном увлажнении, потому что конкретно эти оттенки (ну, может, кроме Берлина) не сушат совершенно Smile
23 оттенок больше всех нравится, люблю такие
Классные оттенки)
30.09.2018
Цвета отличные и вы красавица Smile
30.09.2018
Все три оттенка вам к лицу???
01.10.2018
тоже лежит пара наборчиков, неплохая помада!
01.10.2018
Очень красивые оттенки!!!
02.10.2018
Все оттенки хорошие
02.10.2018
цветовая гамма супер, конечно! вам, кстати, cannes очень идет)
05.10.2018
Оттенок Берлин просто шикарен. Давно такой ищу.
Жидкие помадки сейчас не покупаю, хотя стоит приглядеться)
07.10.2018
Все оттенки прям мои!!!
11.10.2018
У меня тоже есть такой набор, еще я люблю смешивать оттенки между собой - получается совершенно другой оттенок.
29.10.2018
Мне срочно нужны Канны!!!!
29.10.2018
Сейчас даже другими подмадами не пользуюсь кроме Канн. Идеальны на каждый день Love
14.02.2019
Оттенки такие удачные, вам идёт!