Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 15:16

Внешний вид

Новый мусс, тональный крем, от Max Factor, который пришёл на замену прежнему. В целом впечатление от продукта положительное, коробочка удобно лежит в руке, и не смущает то что ее нужно откручивать.

Открыта часть со спонжем

Да, ее нужно отвернуть, а вторая часть, где спонжик, уже на защелке.

Открыта часть с кремом

Зеркала нет, так что он больше для дома, как тональная основа. Из минусов упаковки, но это даже не минус , а небольшая придирка, золотая каёмочка уже истёртая( и это за 2 дня использования!).

Свотч

Плотность отличная, на свотче видно, как крем укрыл чёрную полоску. Есть шиммер, это и хорошо, и не ждите , что Ваше лицо будет абсолютно матовое. Эффект как с хайлайтером, или как с сывороткой Фарсали. При нанесении на кожу выравнивает тон, а так же подстраивается под неё, так что почти не заметен. Удобный спонж, можно нанести тонким слоем. Но единственный минус, мусс может подчёркивать шелушения, поэтому лучше его наносить на основу. У меня Garnier Живительное увлажнение. Но, так как в муссе есть шиммер, лучше поверх наносить кисточкой немного пудры. С этим кремом отлично сосчитается Facefinity от Max Factor.

Состав

Запах у основы есть, не резкий, пудровый, приятный. В целом отличная новинка, то что надо и на каждый день , и для выхода. Так же, эта основа хороша для съёмок и фотосессий.

<<<<КАК УЛУЧШИТЬ СВОИ ЗАГОЛОВКИ НА IRECOMMEND>>>>>

Достоинства
  • + легко наносится
  • Довольно хорошо маскирует
  • Текстура приятная
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Tessevenрекомендует
20.12.2016
При чем здесь Farsali вообще? Steve
16.02.2018
Производство возобновили и молодцы! Я очень расстроилась, когда перестали выпускать Миракл тач. Это самое лучшее тональное средство для меня, оно и текстуры приятной, и цвет подходит и очень удобно пользоваться