Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 17:56

Сегодня хотелось бы рассказать о замечательном кусочке ананаса из моей тайской посылки – о мыле.

Не всегда хочется повествовать об обыденном, но об этом мыле прямо хочется поделиться. Наверное, потому что мыло-то не совсем обыденное).

Где можно купить.

Я заказывала в ИМ SiaMarket.

Прямая ссылказдесь.

Цена: 98 рублей (на момент моего заказа мыло стоило на рубль дешевле – 37 рублей)

Описание на сайте.

Каждое мыло уникально, имея яркий, необычный, аппетитный вид, оно не только обладает насыщенным ароматом, но и массирует кожу при помощи натуральной люфы. Сочная экзотика на веревочке из ограник-материала понравится всем и каждому, это - оригинальный выход из многим знакомой ситуации, когда нужно поздравить широкий круг людей, при этом не повторяясь и действительно радуя, замечательное приобретение для дома и семьи, вагон веселья для детей, спа-релакс для прекрасных дам, забавный сувенир для джентльменов.

Каждое мыло содержит натуральные фруктовые соки и травяные экстракты, а также кусочек люфы - природной губки, которая мягко массирует тело, отшелушивая омертвевшие клетки, удаляя бактерии и грязь, разгоняет кровь, стимулируя разглаживание целлюлита, придает гладкость, снимает напряжение после тяжелого дня. После использования продукт можно повесить за петельку прямо в ванной комнате, ведь это - не только качественное средство гигиены, но и украшение интерьера.

Средство деликатно очищает кожу, делая ее более упругой и гладкой, выравнивает тон, устраняет прыщи и раздражения.

Вес мыла: 105 г

Общее описание.

Изначально мыло было отлично упаковано: в белую сетку

и прозрачную пленку. Но даже сквозь такую упаковку пробивался потрясный ананасовый аромат, который пропитал собою все посылку)).

Само по себе мыльце небольшое, выполнено в форме ананаса.

Ярких цветов. Сверху пришита петелька, за которую и рекомендуется на сайте подвешивать мыло в ванной комнате для украшения интерьера. Чуть ниже – натуральная люфа. Я раньше знать не знала, что это такое. Оказалось, это природная губка. Похожа внешне на переплетение ниток средней жесткости.

Мыло имеет просто потрясающий аромат. Знаю, я об этом уже упоминала, но не могу не повториться. О-о-о-очень приятный аромат: сочный, фруктовый, натуральный. У меня автоматически улучшается настроение, когда я его ощущаю)). Вот честно.

Применение и личные ощущения.

Теперь о главном – каково же мыло в деле. Честно говоря, глядя на него, у меня были сомнения в функциональных способностях мыла. Так, думала я, просто красивый брусочек. Но ошиблась.

Использовать его в душе – еще то наслаждение. Правда, не могу сказать, что пенообразование шикарное, скорее – среднее.

Пенка желтого цвета. Ароматная. Держать мыло в руке удобно не выскальзывает. Люфа, как мне показалась, в воде расправилась, стала чуть объемнее. Скрабирует тело вполне себе неплохо. Я делала это интенсивно, даже кожа чуть покраснела. Зато стала потом мягонькая и более гладкая. Если вы не любитель жесткого воздействия, то с меньшим нажатием люфа может массировать кожу весьма деликатно. Поэтому в этом плане мыло универсально.

Кожу мыло не сушит и не стягивает, не раздражает.

Однако, могу заметить, что после начала использования мыла по прямому назначению, оно от раза к разу теряет свою былую красоту – смыливается. В первую очередь у меня пропал рельеф с ананасика после одного (!) применения. Так, мыло стало выглядеть так:

Не скажу, что совсем плохо, но, по-моему, особо украшать ванную уже не будет, если повесить его за петельку на видное место. Поэтому есть два варианта – либо использовать мыло как сувенирное украшение, либо как обычное мыло).

Тут уже каждый решает сам.

К тому же аромат мыла со временем после начала использования становится менее выраженным.

Вывод.

Не рекомендовать это мыло просто язык не поворачивается)) Классное средство на подарок кому-то, да и просто в первую очередь для себя любимой. Для меня это как гель для душа с мочалкой – два в одном, только всё натуральное… ну не подарок ли)). Будете в Тайланде, обязательно приобретайте, благо выбор там широкий…и бананчик, и манго, и кокос, и вишня, и грейпфрут…)

Ну или на крайний случай докидывайте в корзину при оформлении заказов с сайтов с тайскими товарами. Уверена, не пожалеете.

Приглашаю к прочтению моего отзыва на ИМ SiaMarket, там можно посмотреть на другие качественные и интересные товары из моей посылки (СС-крем, силиконовые сандалии, натуральный дезодорант-кристалл и др.).

_Maybe You_рекомендует
19.06.2017
такое мыло жалко использоватть, невероятно красивое
Мыло-загляденье! Какой большой у Вас заказ вышел, и классный Shock
Какое оно классное!
19.06.2017
красивое мыло)для декора я бы купила, а для использования вряд ли
Сразу ананасов захотелось Smile
Шикарное..
19.06.2017
Такое оно яркое и красивое))я вот у них банановое хочу попробовать Smile
20.06.2017
Видела такое мыло в виде банана, ананасик мне нравится больше! Такой красивый! Love
20.06.2017
Выглядит просто потрясающе Love
очень прикольное мыло, я бы хотела такой в подарок получить)) только люфа эта пугает немного
29.07.2017
Бозе, какая прелесть! Моей подруге нужно подарить, она фанат ананасов)
12.08.2017
Такое мыло и использовать жалко)Красота!