Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 18:27

Здравствуйте!

Скрабы для тела моя самая большая любовь. Пользуюсь именно регулярной основе не чаще чем один раз в неделю, но именно такого количества раз использования мне вполне хватает. Для поддержания кожи в тонусе и избавление от дряблости, процедуру скрабирования лучше проводить комплексно. Признаться честно иногда я Ленюсь делать весь комплекс ухода ща телом и прилегал просто к скрабам. Сегодня хочу Вас познакомить с новым моим любимчиком и рассказать чуть подробнее о Антицеллюлитном скрабы для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили".

От производителя

Обладает ярко выраженным жиросжигающим и антицеллюлитным действием.
Экстракт перца чили обеспечивает разогревающий эффект, стимулирует кровообращение.
Масла карите и абрикосовой косточки, масляные экстракты фукуса и ламинарии, оказывают питательное и стимулирующее и липолитическое действие.

Общая информация

бренд - IN2BEAUTY Professional

стоимость - сейчас по акции чуть больше 200 рублей

место покупки - OZON

объём - 300 мл.

производитель - Россия

Упаковка

Упаковка на мой взгляд самая удобная, как я люблю. Скрабы из пакета не удобно хранить и использовать, в данном случае перед нами скраб находится в пластмассовый банке.

Это удобно и практично. На крышке и на дне банки располагаются фирменные наклейки с основной информацией о средстве. При первом знакомстве со скрабом было интересно почитать. Сверху винтовая крышка, если ее открутить, то мы увидим сам продует.

Текстура

текстура у скраба прям как я люблю, последнее время мне было сложно встретить крупнодисперсный скраб для тела на основе морской соли, обычно все мои скрабы мелкодисперсные.

Уникальность данного продукта в том, что в составе натуральная мякоть ананаса и это меня привлекло с самого начала. Я никогда не встречала подобных скарбов и тем более не пробовала.

Аромат

Аромат просто сказка. Я большой любитель ананаса и готова их есть каждый день. Обычно удодовых средств с этим фруктом мало или если встречаю, то они пахнут химозностью и совсем не впечатляют. С данным продуктом ситуация сложилась совсем иначе, когда я впервые открыла баночку и выдохнула аромат, то поняла что это именно то что я так давно искала. Насыщенный и яркий аромат ананаса без посторонних примесей и химозности. Мне почему-то кажется что он никого не оставит равнодушным.

Состав

соль морская, масло соевое, масло карите, масляный экстракт фукуса, масляный экстракт ламинарии, масло косточки абрикоса, мякоть ананаса, экстракт перца чили, отдушка

Использование

Как я уже писала чуть выше, к скрабам нельзя прибегать очень часто и поэтому 1 Паша в неделю более чем достаточно. Перед использованием хорошенько разогреваю и распариваю кожу и лишь потом наношу немного средства на проблемные участки. Как правило это область бёдер, бока и живот.

Аккуратными круговыми движениями массирую тело. Через некоторое время модно ощутить легкое тепло и слабое покалывание. В этот момент кожа может немного покраснеть, но не стоит бояться. Скраб разогреваемо верхний Слои эпидермиса, тем самым улучшается микроциркуляция и по итогу мы имеет моделирующий эффект. После нескольких минут использования смываю прохладной водой.Можно увидеть маслянисто, она позволяет ухаживать за Колей и не травмировать ее во время процедуры.

Результат

Конечно более яркий и видимый эффект получить быстро не получится и нужен целый комплекс по коррекции фигуры. Я могу лишь сказать о том, что скраб на самом деле деликатно скрабирует и удаляет ороговевшие слои кожи.

Именно благодаря этому кола дышит и обновляется. Меня не беспокоят прыщи и у меня нет «апельсиновой корки», потому что я слежу за состоянием своей коли и регулярно за ней ухаживаю. Рекомендую уже сейчас прибегать к скрабированию и качественно ухаживать за телом. Моя кожа мягкая, гладкая и модно даже сказать бархатистая на ощупь. К ней приятно и хочется прикасаться.

Вывод

В заключении хочется сказать что я осталась очень довольна от использования антицеллюлитного скраба для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили". В нем прекрасно все, начиная от оформления и заканчивая ценой, поэтому могу с уверенностью сказать, что данный продует соответствует цене и качеству. Я однозначно с большим удовольствием повторю свою покупку и Вам рекомендую попробовать, ведь подготовку тела к лету стоит начать уже сейчас.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Естественные скрабирующие частички
  • Шикарный запах
  • Явный питательный эффект
Dama с Amsterdamaрекомендует
12.11.2022
Какое интересное сочетание ананаса и перца
12.11.2022
Какой крутой и ароматный скраб Love
Ах какой он потрясающий! Яркий и фруктовый!
Выглядит бомбически
12.11.2022
Классные частицы у скраба, по описание хорошие свойства
Ох ты, какой классный.
Отличное средство
Прекрасный скраб, а главное консистенцмя подходящая)
13.11.2022
Обожаю пользоваться скрабами и такой с радостью возьму
цвет такой красивый
А фото какие аппетитные!
обожаю такие скрабы! Текстура шикарная
Классный скрабик ☺️
13.11.2022
текстура классная)) и аромат очень понравился по описанию)
13.11.2022
Ананасик имён точно понравится! И цвет у скраба такой классный, поднимает настроение одним своим видом.)))