Angel Schlesser Homme - отзывы

• 04.02.2014
    Предисловие о моем выборе и о Брокарде;) В прошлом году, на кануне дня Св. Валентина передо мной возникла нелегкая задачка быстренько подобрать интересный парфюм своему любимому к празднику Не долго думая, ломанулась в Брокард.
  • 05.02.2014
    Я как и любая девушка всегда метаюсь перед праздниками в поисках идеального подарка для любимого. Что подарить, чтобы понравилось не только мне, а и ему?? Я думаю что парфюм всегда отличный подарок, но как выбрать правильный аромат?
  • 09.09.2013
    Этот мужской аромат "пришел" в наш дом через женский Angel Schlesser Essential. Вообще, линейка Angel Schlesser довольно скудна и выбор их невелик, но если вы захотите их попробовать - вас ждет удивительное чувство радости от того что вы это сделали Начальная нота: сицилийский бергамот, листья…
  • 18.09.2013
    Сейчас этим ароматом пользуется мой любимый,выбирала ему его я,и не ошиблась!Он ШИКАРЕН ненавязчив и очень манящий! это запах успеха,стиля,мужественности и красоты мужчины!100производит впечатление на окружающих,многие интересуются у моего возлюбленного что это за парфюм!
  • 05.11.2013
    Всем приветики! Запала я на мужской аромат своего мужчины. Мужская туалетная водичка Angel Schlesser Homme от дизайнерского дома Angel Schlesser отличается свежим ароматом, который идеально подойдет для чувственного и элегантного мужчины, предпочитающего старую добрую классику с ее высоким…
  • 29.01.2015
    Всем добрый день! С данным ароматом я познакомилась, выбирая подарок в парфюмерном интернет-магазине. Понравилось соотношение "цена-качество". За вполне приемлемую цену можно получить элегантный аромат. Он необычный, "незаезженный", с приятным шлейфом.
  • 30.06.2016 - 14:23
    Дыхание ангела - Angel Schlesser Essential for men - эффектный аромат для Вашего любимого мужчины!
    Здравствуйте! Парфюмерия - вещь тонкая, чувствительная к человеческой натуре, настроению, погоде, чему угодно. Отсюда мой логический вывод: парфюмерии много не бывает! Это же моё правило распространяется и на моего любимого.
  • 19.07.2017 - 17:30
    Ты мой ангел,ты мой друг..Легкий,стойкий,бесподобный Angel Schlesser "ESSENTIAL"+ФОТО моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Это еще один мой любимчик, на протяжении уже многих лет - он остается со мной. Ни какие Монтали и Шанели его не смогут потеснить с моей парфюмерной полочки.
  • 29.01.2015 - 20:22
    Обычный офисный, повседневный парфюм. Ничего особенного – он просто приятный!
    Всем привет! Почти закончилась моя туалетная вода So Essential Angel Schlesser и я тороплюсь написать отзыв, пока во флаконе ещё хоть немного водички, да осталось.