Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 16:52

Данный отзыв будет полезен, прежде всего, для тех, кто долго и мучительно, неоднократно пытался учить язык. Я приобрела 80 уроков английского по выгодному тарифу. У Englex всего два тарифа: удобный (можно отменять занятия, предварительно уведомив менеджера) и выгодный (запрещено отменять занятия). Если выбрали первый тариф придется заплатить более высокую цену за уроки.

Я выбрала второй тариф, т.к. для меня дисциплина в изучении языка - первостепенная задача и отменять занятия я не планировала.

Саму школу выбирала на протяжении недели. Открыла сайт, на котором опубликованы рейтинги онлайн школ английского и выбрала несколько. Записалась на вводные уроки. Некоторые школы проводят собеседование по определению уровня знаний по телефону. Разговор длится довольно долго и проверяют разные навыки. В Englex вводный урок проводился с использованием их платформы, открывая ее, я попадаю в личный кабинет, где у меня видна вся информация (количество уроков - баланс, данные о преподавателе, календарь занятий, разные напоминания).

После вводного урока остановила свой выбор на этой школе. Понравилось многое: стоимость (при покупке большого пакета уроков предоставляют скидки и в подарок по коду мне дополнительно пополнили баланс бесплатными уроками), платформа (все просто и понятно, дается возможность работать над грамматикой, произношением), преподаватель (разговорная речь тренируется путем живого общения).

Преподавателя можно по желанию поменять, выбрав на сайте другого. В этом оперативно помогают менеджеры. Выбрать можно и курс, в рамках которого вы будете обучаться.

Я нашла своего преподавателя не сразу. Только с третьей попытки. Но это не зависит от школы, а конкретного от ваших предпочтений. Прогресс в изучении будет тогда, когда вам с радостью и воодушевлением захочется открыть очередной урок и вновь встретиться со своим преподавателем.

Меня очень сильно мотивирует мой преподаватель. Самостоятельно изучить язык мне не удавалось, потому что не было контроля и некому было исправлять мои ошибки.

Сейчас я готовлюсь к каждому уроку. Мне интересно заниматься. Грамматика присутствует на занятиях, но в основном упор делается на аудирование и развитие коммуникативных навыков. Как выразить свою мысль на английском, которая крутиться в голове, а вслух сказать не получается - это для меня было самым сложным. С преподавателем мы общаемся на разные темы, читаем захватывающие, смешные истории, актуальные новости и затем (вопрос-ответ) практикуем речь или я самостоятельно составляю текст и мы вместе работаем над произношением и допущенными ошибками в грамматике.

Кстати, у школы есть бесплатные рассылки. Я перед покупкой была подписана, там можно найти видео, разбор правил и выгодные предложения.

Я довольна самой методикой, по которой я сейчас занимаюсь. Если становится скучно и нудно в процессе обучения, то прогресса не будет, интерес быстро пропадет, поэтому я ставку делаю на личность преподавателя. Должен быть наставник, гуру английского, чтобы вам передать имеющиеся знания.

Школа замечательная. Дерзайте, подбирайте своего наставника, сделайте английский комфортным и интересным для себя.

Достоинства
  • Дизайн платформы
  • Замечательный прпеодавтельский состав
  • Прекрасная работа менеджеров
  • Публикация интересных статей
  • Умение работать с клиентами
irina2311_5757рекомендует