Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 09:48

Всем доброго дня!

Нежная кожа вокруг глаз требует особого внимания и защиты, ведь именно она в первую очередь страдает от недосыпа, стресса, солнечных лучей и вредных привычек. Современная косметология уже давно позаботилась о том чтобы мы могли сохранить кожу вокруг глаз, как можно дольше свежей и сияющей. Сегодня хочу поделится с вами своим впечатлением от " Антивозрастного крема филлера для век" российского бренда Naturoteka.

Производство: Россия, ООО "Сашера Мед".

Объем: 30 мл

Цена: на момент закза 328 руб, сейчас 297 руб.

Где купить: на маркет-плейсе Wildberries NATUROTEKA / Антивозрастной крем филлер для век и кожи вокруг глаз

Срок годности: 2 года с даты производства и 12 месяцев после вскрытия флакона

Тюбик с кремом упакован в картонную коробочку, которая была запаяна в полиэтиленовую пленку, на коробочке имеется много информации о продукте, так же внутри вложена инструкция для более удобного чтения.

биогенные вытяжки артемии, мидий, кордицепса, каштана, годжи, шиповника, бузины, шелковицы, гинкго билоба, весёлки, рейши, чаги, уснеи, лапчатки, лофанта, хмеля, солодки, календулы, мальвы, можжевельника, паслёна, фасоли, фиалки, грецкого ореха, падуба, лапачо, витекса, крапивы, подорожника, одуванчика, сагаан-дали, томата, берёзы, имбиря, ромашки, тысячелистника, масло семян амаранта, масло семян расторопши, масло плодов облепихи, масло ореха кукуй, масло семян пажитника, масло семян чёрного тмина, масло семян можжевельника, бурые морские водоросли, коллаген морской, экстракт моллюсков, жир печени акулы, сок алоэ, сок ростков пшеницы, биомасса семян овса, масло зародышей пшеницы, масло арбузных семечек, каменное масло, бобровый мускус, эфирные масла бергамота, ветивера, герани.

Срок годности отчётливо пропечатан на упаковке, а так же продублирован на тюбике с кремом.

Очень меня порадовало, что крем находится не в баночке из которой крем надо зачёрпывать пальцем, а в тюбике с помповым дозатором т.е флакон не надо открывать и лишний раз лазить там руками, что на мой взгляд очень продумано и гигиенично.

Дозатор легко срабатывает и без проблем выдает порцию крема, но на мой взгляд порция великовата и мне пришлось немного приноровиться к дозатору чтобы получать нужное количество крема без излишков.

Крем светло-жёлтого цвета, однородный и нежный по консистенции, имеет приятный травяной аромат.

Крем легко наносится и хорошо распределяется на коже, но вот впитывается он не сразу надо подождать несколько минут - этот момент меня несколько напрягает т.к. если нужно быстро собраться и накрасится, то этот крем под макияж не подходит, поэтому его лучше использовать не спеша, как говорится "с чувством, с толком, с расстановкой". Для себя я решила эту проблему - использую как вечерний уход, а так же перед походом на пляж когда не надо наносить косметику.

Других негативных момент я для себя не отметила, после нанесения кожа вокруг глаз мягкая, увлажнённая никаких аллергических реакций, зуда , покраснения не обнаружила и это радует)

Описание произзводителя:

Крем - филлер предназначен для коррекции синтеза коллагена в клетках кожи, предотвращения возрастных и стрессовых изменений кожи век. Оказывает естественное восстанавливающее и регулирующее действие на обменные процессы клеток кожи, тонус сосудов, капиллярное кровообращение, нервные окончания, способствует нормализации состояния кожи и предотвращает истощение и сухость.

Мне уже по всем показателем пора пользоваться подобными крема, что собственно говоря я и делаю. Моя кожа: возрастная (40+), имеются возрастные изменения, нуждается в увлажнении и питании.

Крем использую для ночного ухода, наношу его на чистую кожу вокруг глаз и лёгкими, разглаживающими движениями распределяю крем от внутреннего уголка глаза к внешнему.

После нескольких недель применения могу сказать что, морщинки не сократились ну разве что совсем чуть-чуть, но я дальше продолжаю пользоваться в надежде на чудо) а вот кожа на мой взгляд стала более упругой, выравнился тон и в целом выглядит менее уставшей.

Не смотря на небольшой косяк - долгое впитывание, крем всё же мне понравился и для себя я могу отметить положительные моменты:

• натуральный состав
  • легкое нанесение
  • питает и увлажгяет кожу
  • приятный запах
  • осветляет и выравнивает тон
  • защищает от солнца SPF50

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Делает мелкие морщинки менее заметными
  • Защита от солнца SPF 50
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет и питает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дозатор выдает слишком много крема
  • Долго впитывается
Маri_26рекомендует