Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 10:05

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    180 грн

Одним прекрасным днем я решила,что мне срочно нужен консилер. Такая большая,а еще не покупала это супер средство. Немножко изучив некоторые интерент ресурсы , я поняла, что Instant Anti-Age The Eraser Eye очень популярный.

Часть отзывов хвалили апликатор, а часть говорили, что за бред. Но меня он заинтересовал наоборот.

Решила, что это должно быть удобно. На самом деле, апликатор действительно вбирает в себя очень много средства и переживаю гигиенично ли это ,так как пользуешся довольно долгое время,а снять его так,чтоб потом надеть обратно нет. Надавливать в область глаз, конечно, тоже плохая идея. Я надавливаю слегка в районе косточки,что чуть ниже под глазами а потом тушую спонжем без усилия. А потом, все равно-подправляю подушечкой пальца, что б было равномерней). Так что сама уже не знаю, или этот апликатор действительно очень хорошая идея.

Как для меня,то все таки подчеркивает мимические порщины под глазами. Нужно приспособиться нанести так, что б морщины не выделялись. Правда через часа 4-5 нужно проверить, не забился ли консилер в морщины,а то вид неочень.

Самый светлый мне показался самым адекватным,так как все остальные страшно желтили.

Финиш-пудровый. Стирать двухфазным средством, молочком или гидрофильным маслом. Капли воды на руке просто стекли, без разводов. Смотрю на фотографию, консилер и не видно,неплохо слился.

Рекомендую ли я этот консилер?

Он не идеальный. И перед покупкой я это поняла, почитав отзывы,но решила купить, так как не нашла чем заменить в этом ценовом сегменте. То, что через какое-то время забивается в мимические морщины для меня является главной проблемой. Палитра цветов тоже скудная,все остальные темные и желтые.

Удачных покупок!

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Быстро и удобно наносить
  • Легко растушевать
  • Небольшой,но удобный тюбик
  • Пудровый финиш
  • Упаковка
  • Хороший оттенок
Недостатки
  • Делает видимыми морщины
  • Может забиваться в складки
  • Негигиеничная упаковка
  • Оттенок с желтизной
  • Тяжело подобрать нужный оттенок
Галина Белоцкаярекомендует
Читать все отзывы 444
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 444
Смотрите также