Доброго времени суток, гости моего отзыва!
Жидкое мыло дома у нас в почете, поэтому его всегда много. Оно есть и в ванной, и на кухне, и даже хранится впрок. А сейчас лето, это значит, что ребенок будет больше времени проводить на улице и руки придется мыть еще чаще.
Антибактериальные мыла обычно сушат кожу. се-таки приходится всегда чем-то жертвовать. Однако наткнувшись на отзывы в сети про это мыло и прочитав, что оно обладает отличными бактерицидными свойствами, да еще и кожу не пересушивает была удивлена. Мне тоже захотелось попробовать этот экземплярчик.
Можно поискать продукцию от SYNERGETIC в эко-магазинах своего города или же просто зайти на сайт производителя и выбрать все, что душе угодно! Я решила остановиться на последнем. Все чаще я выбираю товары по Интернет и радуюсь, что это экономит мое время и мои нервы!
Оставляю прямую ссылочку на данное мыло, может кому пригодится.
Стоимость не такая уж и высокая для подобных продуктов. Мой вариант 0,5 литра обошелся в 150 рублей.
Вообще на сайте представлены 3 "дозировки". Это
- 0,25 литра;
- 0,5 литра (мой вариант);
- 5 литров.
Считаю свой вариант оптимальным, так как 0,25 литра нам слишком мало, а 5 литров слишком много для пробы. Возможно в дальнейшем попробуем взять последний вариант!
Что говорит о продукте производитель?
Концентрированное жидкое мыло подходит для бережного очищения кожи от любых загрязнений, обладает приятным натуральным ароматом. Особая формула интенсивно питает и защищает Вашу кожу. 100% смываемость, безопасно для детей и животных. Подходит для использования в качестве геля для душа, для интимной гигиены. Эффективно устраняет запахи и загрязнения даже в ледяной воде! Соответствует нормам САН ПИН.
Удивило, что это средство увлажняет кожу, да еще и может использоваться в качестве средства для интимной гигиены. Все же это показатель безопасности!
Еще понравилось, что мыло смывается на 100%. Все таки для маленьких детей это актуально. Ведь они тянут свои ручки в ротик, да и если использовать мыло для мытья игрушек, то это тоже немаловажно.
Внешний вид
Мне нравится оформление все средств от SYNERGETIC. Во-первых, даже если вы не умеете читать, то сразу можете понять для чего нужно это средство. Картинка расскажет все.
Во-вторых, на этикетке можно прочитать всю необходимую информацию. Есть и состав.
Кстати вот приведу его ниже:
- А-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения),
- Глицерин,
- Экстракт полевых трав,
- Пищевой краситель.
Вот такой у него короткий состав. Ничего лишнего, ничего страшного!
Само мыло помещено во флакон с удачным дозатором в виде помпы. Он не "плюется". Возможно вы недоумеваете, что я всегда указываю в отзывах про жидкие мыла и подобные средства с помпой плюется он или нет. Просто были у меня экземпляры, которые были безумно любимыми, ароматными и приятными в использовании. Но ужасная помпа портила все впечатление из-за своей недоработанности!
Какие ощущение оставляет?
мыло не образует безумной пены. Это в принципе хорошо Не оставляет никакой пленки на руках. После него нет ощущения, что на руках остался какой-то непонятный осадок или слой.
При этом никакой сухости нет. Кончено нет и сверхувлажнения, но думаю мыло должно очищать,а не как-то иначе воздействовать на кожу!
Моя оценка "5". Если вы за безопасность, то не проходите мимо этого средства!
Спасибо за внимание! До новых встреч!