Опубликовано 4 Март, 2021 - 11:19

Я продолжаю вам рассказывать об отличных товарах которые защищают нас от различных вирусов, особенно это актуально сейчас во время пандемии коронавируса.

Сегодня я хочу рассказать вам об Антибактериальном геле для рук Biasept Sensitive. Я сейчас пользуюсь и гелем и от данного производителя у меня еще есть спрей для рук. Мне нравятся оба эти средства, вот только один лежит в сумочке, а другой в машине.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Формула без красителей и аллергенов, содержащая более 80 % спиртов, гелевой консистенции, легко распределяется на коже рук, быстро высыхает в течение 15 секунд, не оставляет неприятного липкого эффекта и запаха. До 99,9% очищает от болезнетворных вирусов и бактерий. Максимально снижен риск аллергии.

Объем – 50 мл.

Срок годности – 36 месяцев с даты изготовления которая указана на тюбике данного средства.

Производство – Россия.

Цена в средне до 100 рублей на такой вот объем.

Данное средство продается в прозрачном пластиковом флакончике. Благодаря тому что флакон прозрачный очень легко и просто контролировать сколько же средства осталась в нем, так что если оно закончится неожиданностью не станет. На лицевой стороне флакона информации мало, но она все же есть.

На обратной стороне имеется большой полезной и необходимой информации от самого производителя, что я считаю стоит почитать.

Так же есть на флаконе дата изготовления данного геля. Срок хороший.

В чем особенность данного геля для рук:

• Без эффекта липких рук
  • Быстро сохнет
  • Содержит более 80 % спиртов
  • Убивает 99,9% вирусов и бактерий

Крышка пластиковая, прозрачная. Открывается немного туго, что очень хорошо когда в доме маленькие дети, ребенок сам не сможет открыть гель.

Дозатор в данном случае помповый. Дозатор работает исправно, выдает за один раз именно столько средства сколько хватает на применения одного раза для взрослого.

Консистенция средства гелеобразное, не жидкое. Но благодаря дозатору выдавливается оно легко и просто, так что консистенция не мешает этому.

Цвет прозрачный, как вода, что очень хорошо - это значит в составе нету красителей, что для меня важно.

Аромат первые секунды чувствуется отчетливо запах спирта, но когда он выветривается на руках остается запах ванили, почему именно этот запах я не знаю, но именно им.

Небольшого количества хватает, чтобы протереть руки и убить микробы, что конечно очень хорошо, особенно если вы в дороге или на детской площадке.

Очень нравится, что данный гель не стягивает и не сушит кожу рук, что опять же для меня очень важно, так как у меня очень сухая кожа рук и она постоянно требует дополнительного увлажнения и питания.

Да, данный гель антибактериальный я РЕКОМЕНДУЮ к использованию.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дает чувство защищенности при отсутствии мыла
  • Не липкий
  • Не оставляет эффекта пленки
  • Не сушит кожу
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
VikaMamaрекомендует
Актуальное средство!
👍👍👍
Хорошо что ваниль слышна после, мне бы понравился.
Крайне нужное средство
очень удобная форма!
Маленький формат. Удобно с собой брать.
05.03.2021
Актуально, всегда в сумочке имеется.