Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 20:25

2533 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала ее. Это второе мое приобретение средства от премиального корейского бренда Huxley. До этого приобретала другой крем от этого бренда и мне очень понравился, и я решила, что пока есть новогодняя распродажа надо брать! Я очень люблю средства с хорошим увлажнением и этот бренд славится линейкой с экстрактом опунции которая придает кожи хороший увлажняющий эффект. Приобретала данное средство со скидкой 15% в интернет магазине корейской косметики Скинсофт. Цена в магазине была 2980 рублей со скидкой по распродаже обошелся мне 2533 рубля, причем если ваш чек будет более 2 тысяч, то и будет бесплатная доставка до пункта выдачи. Данный крем не во всех магазинах есть и на маркетплейсах был немного дороже. Поэтому не раздумывая приобрела его на скидках.

Что заявляет производитель. Антигравитационный увлажняющий крем с эффектом лифтинга. Корейский крем для лица, который борется с признаками старения, подтягивает кожу, укрепляет ее и смягчает. Крем на 51% состоит из экстракта опунции, который обладает антиоксидантными и антивозрастными свойствами. У него бархатистая маслянисто-кремовая текстура, которая тает на коже, разглаживая и улучшая ее внешний вид. Средство “запечатывает” влагу в клетках кожи, создавая барьер для защиты от воздействия стресса и вредных факторов окружающей среды.

Состав крема для лица. Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Glycerin, Hydrogenated Olive Oil Lauryl Esters, Squalane, Butylene Glycol, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Diisostearyl Malate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Jojoba Esters, Water, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, 1,2-Hexanediol, Adenosine, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Propanediol, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dextrin, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydrogenated Lecithin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Tromethamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Составляющая крема. Объем: 50 мл. В составе крема на первом месте стоит экстракт опунции, также в составе сквалан, глицерин, аденозин, гиалуроновая кислота и множество растительных экстрактов и масел. По консистенции крем довольно плотный, белого цвета, немного жирноват, запах цветочный, растительный, но и отдушка также чувствуется. Но после нанесения на кожу очень приятно пахнет. Баночка вроде стекло, но возможно, что толстый пластик, довольно тяжелая. Под крышкой защитная мембрана. Сделано все довольно просто, но смотрится очень красиво и качественно.

Какие проблемы должен решить. Главной задачей крема – это увлажнение, именно для хорошего увлажнения я его и приобретала. Питание и увлажнение в зимний период очень необходимо для нашей кожи, даже больше чем в летний период и требуется дополнительная защита и восстановление после морозной погоды.

Какой результат я получила. Результат от использования – это глубокое увлажнение и питание. Использовала его только в вечернем уходе, на утро у меня есть другой крем, который очень быстро впитывается и помогает сэкономить время на макияж. После нанесения крем довольно хорошо расходится по коже и надо всего маленькую горошину на каждую сторону лица чтобы хватило на всю кожу. Крем хоть и жирный, но довольно быстро впитывается и сразу напитывает кожу, которое ощущается на лице довольно долгое время. На утро кожа все еще чувствует вечернее увлажнение от этого крема. Кожа кроме питания получает увлажнение на длительное время, кожа выглядит красивой и здоровой, выравнивается тон и получаешь отличное удовольствие от его использования. Однозначно советую у кого сухая и комбинированная кожа. Но вот с жирным типом стоит задуматься. Крем может быть слишком жирным для этого типа кожи.

Достоинства
  • Питает
  • Повышает упругость
  • Прекрасный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Снимает раздражения
  • Увлажнение
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения и сухость
Недостатки
  • Для меня их нет
Анна Кежманрекомендует