Опубликовано 27 Январь, 2024 - 10:27

1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

К косметике Huxley отношусь с глубоким уважением. Тонер повторяю уже трижды.

С кремом в версии Fresh and more управились с мамой на пару за месяц. Его покупала дважды.

Решила ей подарить антивозрастную версию. (Скажите, как красиво звучит «антигравити», хоть мы и понимаем, что эту пресловутую гравитацию простой крем не победит).

Но мне то пользоваться им никто не запретит)).

В описании сказано, что он имеет плотную жирную текстуру, а это вообще не для моей жирной кожи. Кстати часто пишут, что жирную кожу надо так и «лечить», тоже жирным кремом, чтобы ей хватало влаги. Но это полнейшая чушь. Ты просто носишь на лице уже не жирный блин, а фритюр, а если лицо еще и потеет, то это несравненное чувство омерзительности падает к вашим ногам.

Состав на английском

И к моему удивлению - с моей кожей он не стал конфликтовать. Впитался (медленно, но впитался), почувствовалось, что кожа увлажнена, но жирного блина нет.
Но нужно быть аккуратным с дозировкой - немного переборщить и блин заимеем.

Маме тоже крем очень понравился, теперь подворовываю у нее временами, когда чувствую, что кожа пересушена.

Обожаю этот слоган

К слову, этот крем заказали и с удовольствием пользуются две мои сестры, а они в свою очередь посоветовали своим подругам. И крем стал нашим своеобразным местным хитом.

Аромат как и у всех линейки Secret of Sahara.

Обязательно советую к покупке, подойдёт к любому типу кожи. Баночка презентабельная, внутри лопаточка.

Вся линейка достойна вашего внимания.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения и сухость
Regina-483рекомендует