Опубликовано 26 Июль, 2020 - 17:55

Всем заглянувшим привет.
Сегодня знакомлю общественность с очередным ​​героем первой косметички с Айхерб К-бьюти — это крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream.

🌹От производителя:

Бороться с признаками старения поможет насыщенный питательный крем для лица Huxley Anti-Gravity Cream. Этот корейский крем для лица подтягивает и повышает упругость кожи, делая ее эластичной и моложавой на вид.

В состав входит 51-процентное масло семян опунции (сертифицированный органический ингредиент из Сахары). Это растение известно своими антиоксидантными и омолаживающими свойствами. Масло-крем с бархатистой текстурой легко впитывается в кожу, обеспечивая укрепляющий эффект. В результате кожа станет более гладкой и моложавой на вид. Увлажняющий крем против морщин, эффективно удерживает влагу, а также создает защитный барьер от вредного воздействия стресса, загрязнений и вредного воздействия окружающей среды. Сочетание гиалуроновой кислоты с очищенным бета-глюканом, полученным из дрожжей, обеспечивает глубокое увлажнение, а гидрогенизированный лецитин улучшает текстуру и подтягивает кожу, делая ее более эластичной.

Протестировано дерматологами. Гипоаллергенное средство.

Не содержит парабенов, минеральных масел, синтетических красителей и спирта.

🌹Основная информация.

• Полное название: Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream;
  • масса: 10 граммов (полноразмерный формат — 50);
  • Цена: миниатюра в наборе чуть больше доллара, полноразмер — 18-40 долларов, в зависимости от скидок;
  • где купить: Айхерб или сайты с корейской косметикой.

🌹 Упаковка.
Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream упакован в маленькую баночку из плотного прозрачного пластика. Белая брендированный крышечка-закрутка, на боку название крема, а на донышке закодирован срок годности (наверно):

Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream — отзыв

Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream — отзывы
Защиты под крышечкой не было.

🌹 Состав:

Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Glycerin, Hydrogenated Olive Oil Lauryl Esters, Squalane, Butylene Glycol, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Diisostearyl Malate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Jojoba Esters, Water, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, 1,2-Hexanediol, Adenosine, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Propanediol, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dextrin, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydrogenated Lecithin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Tromethamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance

🌹 Цвет, аромат, консистенция.
Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream имеет чуть голубоватый или бирюзоватый (слово-то какое!) оттенок, обладает приятным свежими но довольно навязчивым, как по мне, ароматом и очень плотный консистенцией.

Нанесла на руку:

Растерла, через пару минут крем впитался:

Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream

🌹 Впечатления от использования.
Для начала пару слов о моей коже: комбинированная, возрастная, летом т-зона становится жирноватой, щеки нормальные, в холода — т-зона норм, а щеки — суховаты. Присутствуют веснушки. Морщинки не явные, да и вообще, говорят, я выгляжу моложе своих лет.

Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream произвёл на меня смешанное впечатление. С одной стороны, безусловно, он эффективен — отлично питает и увлажняет кожу. С тех пор, как я им пользуюсь, ни одной шелушинки на лице не обнаружено. С другой — он плотноват на лето, его сезон явно более холодный. Впрочем, возможно, сухокожикам он придётся по душе и в жаркую погоду. Я же смогла его использовать только в качестве ночного крема. Не нашла, есть ли у него спф, так что ещё один аргумент в пользу вечернего нанесения. Ну и отдушка резковата, как по мне, все таки средства для лица не должны иметь столь ярко выраженный ароматы пусть и приятный.
Пользуюсь я данным кремом чуть более недели, расход довольно экономный, дырочку ещё не пропользовала. Даже половины ещё не использовала при нанесении один раз в сутки. Вот так выглядит моя кожа сейчас:

Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream
Крем оставляет влажоватый финиш и некоторое время ощущается на лице не то, чтобы пленочкой, но чем-то инородным. Совсем недолго, но есть такое дело. В общем, в качестве дневного я его не вижу от слова совсем.

🌹 Подытожим.
Крем для лица Huxley Secret of Sahara, Anti-Gravity Cream я рекомендую в качестве ночного ухода, при условии, что у вас, как у меня комбинированная кожа. Если сухая, думаю, можно и днём использовать. Крем весьма неплох, но я рада, что взяла его в миниатюре, а не сразу полноразмер. Думаю, хватит мне его недели на три, не меньше. Я довольна его действием, но большую банку взяла бы только на холода и по хорошей скидке, уж никак не за 40 баксов. За навязчивую отдушку, плотную текстуру и отсутствие СПФ сниму одну звезду.
Мое итого — 4 звезды и пальчик вверх 👍

Другие продукты косметички К-бьюти с Айхерб:

🟨 Отзыв на тонер с труднопроизносимым названием — здесь.

🟩Отзыв на крем для кожи вокруг глаз Benton — здесь.
🟧Отзыв на сайт Айхерб — здесь.

Всем спасибо за внимание, у меня, пожалуй, всё. С вами была Mrs.LLL, specially for Irecommend.

🟩🟪🟩🟦🟨🟥🟩🟧

P. S. Ссылки на некоторые мои приобретения с айхерб:

🔸 Детские витамины 21st century;

🔸 Витамины для взрослых этого же производителя;

🔸 Другие детские витамины;

🔸Омега;

Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения и сухость
Недостатки
  • Запах
Mrs.LLLрекомендует
На айхербе делаю заказы, но средства этой марки на глаза не попадались. Присмотрюсь при случае
26.07.2020
Рекомендую про запас на осень.
26.07.2020
Вот бы намазаться и полететь, как Маргарита...
26.07.2020
Нит. Это просто «хороший кремик». Не более.
Мне эту марку многие хвалили, но так ничего и не пробовала. Надо в закладки внести и потом все же заказать этот крем)
26.07.2020
Вика, твоему типу кожи, возможно, даже летом будет хорошо.
26.07.2020
Мне определенно понравится такой))
Вполне возможно. Smile
Качественный крем Smile
Да Smile
Кофе не сварит? Какой негодный крем Wink
Шучу, мне как раз такой очень кстати, и кожа смешанного типа, и кофе нельзя
26.07.2020
И в космос, заметьте, тоже ни-ни. Так что вы уж подумайте хорошенько. Wink Big smile
Big smile
26.07.2020
Как здорово что у корейской косметики бывают миниатюры - это все-таки не пробник по которому понятно только одно: есть аллергия или нет Puzzled
26.07.2020
Согласна. Тоже люблю такой формат: и немного, и средство как следует распробуешь.
26.07.2020
Вот не люблю, когда уход имеет сильную отдушку, это так раздражает( Но сам крем классный, мне бы на зиму подошел.
26.07.2020
Мне отдушку тоже бы полегче.
26.07.2020
Всеже аромат у крема имеет значение. Не особо люблю сильные, навязчивые отдушки.
26.07.2020
Да, корейцы все таки любят отдушки.
хороший! Smile
Да. Smile
27.07.2020
По описанию крем очень понравился )
27.07.2020
На зиму такой кремчик наверное будет отлично Smile
Косметичка-это набор такой был? Типа бьюти-бокса?
27.07.2020
Да, типа того. Сейчас у них уже другие выпуски в продаже, но нужно цену ловить и наличие.
27.07.2020
Надо и мне мой достать, не нарадуюсь этому набору
Айхерб уже новыми соблазняет! Wink
27.07.2020
да, я пока держусь. надо эти использовать)
Совершено незнакомая марка.
Корейский бренд.
27.07.2020
Пробовала, хороший, но не для меня Smile
27.07.2020
Баночка очень удобная, люблю такие) возьму на заметку крем)
Smile
Хорошо что были такие небольшие объёмы крема, самое неприятное купить большой объём и мучиться в попытках его закончить Tired
Это верно.
27.07.2020
На зиму, думаю,будет хорош.)
Возможно Smile
27.07.2020
Надо тоже попробовать уже что-нибудь у этой марки Smile Много классных отзывов о её продукции читала.
28.07.2020
Если поры не забивает, то на зиму мне бы мог подойти
Возможно
28.07.2020
хочу всю эту косметичку теперь!
28.07.2020
Они уже следующий выпуск продают, тоже много всего классного.
28.07.2020
мой внутренний хомяк щас сдох )
28.07.2020
Я давно там ничего не заказывала, но список необходимых товаров уже пополнился, крем тоже включу-мне кажется подойдёт моей коже.
29.07.2020
Спасибо за отзыв, полезно! возьму на заметочку.
29.07.2020
Благодарю за внимание к отзыву!
30.07.2020
Питание и смягчение не помешает моей коже, попробовала бы это средство😍
30.07.2020
31.07.2020
Эта косметичка меня так и манит Big smile
31.07.2020
Эта уже распродана, следующий выпуск уже начали продавать.
31.07.2020
Мне такой крем должен подойти, у меня как раз комбинированная кожа.
31.07.2020
Думаю, да, большая вероятность, что подойдёт.
31.07.2020
Дорогой, крошечный, кофе не сварит Big smile Ну за увлажнение можно так не переплачивать)
31.07.2020
Благодарю за внимание к отзыву
01.08.2020
у меня тоже есть крем с плотной текстурой, зимой он вообще супер спасает кожу от сухости
Да, зимой такие нужны.
01.08.2020
Косметику на Айхерб даже в СП не брала, как-то на витаминах зациклилась. А уже столько хотелок...
Никогда не поздно начать. Wink
Хороший вариант крема
Да, довольно приятный.
02.08.2020
На прохладный период, он , наверное, вообще классный!
02.08.2020
Летом как ночной тоже отлично!
02.08.2020
Никогда не слышала об этой марке, но на Айхерб люблю закупаться, возьму на заметку, заинтересовали! Wink
02.08.2020
Благодарю за внимание к отзыву!
02.08.2020
давно я на айхербе не заказывала, теперь захотелось Smile
Wink
по описанию крем хороший
03.08.2020
интересно было бы пробовать )
03.08.2020
Рекомендую Smile
04.08.2020
Ох, а я смотрю все на этот набор Smile
04.08.2020
пробовала такой, хорошо питает )
Да, весьма неплох.
04.08.2020
ни одной шелушинки на лице не обнаружено
Даже ради этого уже можно смело брать крем Wink
05.08.2020
Согласна Smile
Часто покупаю на айхерб, на этот крем не обратила внимание. Можно попробовать мини версию.
07.08.2020
Да, ее надолго хватает — пару недель точно.
07.08.2020
У меня тоже такой миник есть Big smile
Очень интересный крем, не похож на большинство кремов
и жаль, что кофе он не варит!
Спасибо за отзыв Smile
Ещё 7 комментариев