Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 08:56

На что я надеялась покупая данное средство лучше не спрашивайте)) Думаю название отзыва говорит само за себя. Ну вот захотелось мне поверить, что какой-то лосьон избавит меня от седины и поможет больше не красить волосы. Ага, не тут-то было...

"Антисильверин" средство для восстановления натурального цвета волос

Купила лосьон в аптеке Леко

Стоимость 190 рублей

Объём 150 мл.

Ответы на вопросы и инструкция по применению:

При увеличении текст читается, простите за фото порванного листка.

Свойства:

Лосьон из себя представляет желтоватую водичку, которая при не использовании образует осадок, поэтому перед применением нужно обязательно взбалтывать, запах при нанесении лосьона напоминает аромат вишни, а после того, как волосы подсохнут пахнут они серой и чем-то кислым, ну или не зажжеными спичками. Аромат честно скажу, страшно раздражает((

Применение и эффект:

Лосьон необходимо наносить только на волосы, не затрагивая кожу головы, нужно обильно смочить их и расчесать. Здесь трудностей не возникло, делала все по инструкции. Наносила каждый день перед сном, а утром мыла голову.

Состояние волос после применения лосьона никак не изменилось, средство корни не жирнит, но из-за запаха, пользоваться им приходилось только на ночь. А то бы днем люди искали, где и откуда так неприятно пахнет.

Теперь об эффекте, его просто нет... Я каждый день в течении 3 недель исправно наносила лосьон на свои волосы, но каких-либо изменении вообще не заметила.

Попробовала даже пару седых волос с корнями выдернуть, может думаю в самих корнях волосы начали темнеть)) но увы. Все было как и до применения лосьона.

Если бы хотя бы седые волосы хоть немного потемнели и не бросались в глаза, эффект бы меня и то устроил... А так вообще 0 изменении

На этом можно было бы закончить отзыв, но хочется немного порассуждать. Покупая данное средство мною больше двигало любопытство, ну и в глубине души надежда, что возможно я перестану красить волосы. Было интересно, как обычный лосьон, может окрасить их, а в дальнейшем предотвратить появление седых волос, ведь на корни наносить его не нужно, вещи он не окрашивает, волосы после нанесения никак не меняются. В общем лосьон загадка... А в аптеке фармацевт говорила, что на этот лосьон есть даже постоянные покупатели. Честно говоря верится с трудом, искала фотографии в отзывах до и после, может думаю только мне лосьон не помог, но среди нескольких хвалебных отзывов, даже фото не встретила.

К покупке "Антисильверин" рекомендовать не буду даже из любопытства, считаю пустой тратой денег! Лучше купить краску и покрасится))

P.s. Так как лосьоном я больше не пользуюсь, положила во флакон 1 седой волос, решила поэкспериментировать и понаблюдать за его изменениями, лежит он там неделю, пока результов нет)

Всем спасибо за внимание к отзыву!

baiker007не рекомендует
22.12.2015
жаль, что не работает
22.12.2015
Да уж, чего только не придумают, чтобы девушки повелись и купили средство. Жаль, что оказалось уж совсем бесполезным Sad
Да уж, совсем не радует результат.
Какой обман!!! На корниинкнасить нельзя- тоже странная борьба с сединой.
Ждем эффект волоска из бутыли)))
о таком средстве не знала, не совсем хорошим оно оказалось(
23.12.2015
Одни пустые обещания(
23.12.2015
Пробовала его, не помогает вообще Sad
26.12.2015
Печальное средство
14.01.2016
Ой, Айгуль, как бы я хотела, чтобы такое средство и вправду придумали. Но пока я вот тоже ничего путного не встречала от седины. Думаю ничего уже с ней не поделать Sad
А бабушке мужа он очень помог) В живую бы не увидела некогда бы не поверила, что такое может быть.
21.11.2017
Антисильверин-моё спасение! вы, наверное, подделку купили. Правда, у меня уходит очень экономно, так как у меня локация на висках и цвет волос русо-пепельный. Но все стали делать замечания, я бросилась на поиски, и очень рада, что нашла его. Попробуйте ещё, специально зарегистрировалась, чтоб написать отзыв в поддержку антисильверина, так как моей радости продления "ношения" естественного цвета волос нет предела. Будьте красивы и несите красоту в мир!
12.12.2018
Мне помогло это средство, спустя 3 недели как там и написано, только могу сказать что оно просто как очередная краска, ведь краска действует тоже только на поверхности волос. На данный момент это средство стоит 500 р и того только с официального сайта
31.05.2019
а после регулярного мытья головы не смывается?
23.08.2021
полезный отзыв! Тоже не увидела эффекта от его применения
По идее лосьон как-то должен стимулировать выработку из огранизма окрашивающих веществ. Поэтому логично, что оторванный от источника этих самых веществ (головы) волос не меняется, находясь в растворе. Не логично только, что на корни наносить лосьон не нужно. Вот здесь не очень понятно. И, думаю, неудобно.