Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 23:06

Здравтвуйте. Вот уже целый год у меня на полке ''пылится'' флакон восстанавливающего sos-бальзама для тела фирмы NIVEA и по простой причине: за ненадобностью, не оправдал себя, как средство, позиционирующее себя восстанавливающим бальзамом. И хотя тип кожи у меня сухой, но бальзам не впитывается. После его применения, ощущение липкости, тело как будто в какой - то пленке и не дышит, возникает чувство зуда, резкий запах начинает раздражать, одним словом-хочется помыться. Эти же ощущения вас будут преследовать и на следующий день. Одним словом-24 часа полнейшего дискомфорта. Восстанавливающих свойств бальзама отметить не могу. Больше понравился восстанавливающий бальзам для рук

Larisenне рекомендует
  • 06.01.2013
    Иссушенная кожа зимой - это про меня. Постоянно мучает холодовая аллергия на ногах, кожа трескается и чешуится. Свое эффективное средство уже нашла , но это мне не мешает устраивать испытания другим мазилкам Много не бывает - всегда можно использовать в тандеме.Так вот.
  • 05.11.2012
    У меня вообще кожа на теле сухая, а с наступлением холодов и включением централизованного отопления, начинается кошмар. Поэтому ищу лосьон, который бы очень хорошо и, главное, надолго бы увлажнял кожу.Купила лосьон Нивея, который, как раз, и предназначен для очень сухой кожи, а также обещает…
  • 11.11.2013
    Мне очень понравился этот бальзам для тела. на тело он наносится легко, быстро впитывается, имеет приятный запах!!! самое главное для меня, что он устраняет стянутость, шелушение и сухость на коже. зимой для меня это просто спасение! кожа у меня очень сухая зимой, и в частности - это ноги!!!
  • 21.10.2013
    У меня очень сухая кожа. Как и у многих девушек, особенно это проявляется на икрах ног. Я нахожусь в поиске лосьонабальзамамолочка для тела. Ни один из опробованных не дает желаемого результата. И Нивеа, к сожалению, не стал в этом исключением.