Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 23:01

Если вы как и я любите вакуумный массаж в сауне, то вам должен тоже понравиться это комплект из двух силиконовых банок для массажа тела.

Это прекрасная альтернатива ручному антицеллюлитному массажу ног и попы в салоне, только своими руками, так же этими банками еще можно массажировать живот и бока, лучше массаж проходит по кокосовому маслу, по времени это примерно 15 минут, избегая внутреннюю сторону бедер.

Кожа подтягивается и сосуды улучшают свой кровоток, если вы сильно увлеклись и насосали банкой кожу до гемотомки, это все легко устранить еще раз пройдясь по месту синячка баночкой и разогнав кровь.

К лету при регулярных практиках можно не сложно оживить свой внешний вид для бикини. Smile

Я пользуюсь банками уже не первый год, купила в Утконосе , сейчас они стоят 135 руб.

Плюсы:

1. комплект портативный, вмещается в небольшую косметичку, можно брать с собой в отпуск

2. экономичный, не жалко потерять

3. очень долговечный

4 с банками ровно ничего не происходит, в отличии от вакуумных банок из резины, которые слегка от воды покрываются меловыми разводами с годами, эти банки из силикона кажутся просто вечными

5. Могут падать, не бьются, не ломаются, не грязнятся

6. Оттяжка просто великолепная, сила присасывания прекрасная, банка удобно умещается в руке и можно сразу двумя банками работать одновременно.

Эти массажные банки просто мой фаворит на сегодняшний день, суперсредство, рекомендую от всей души!

Минусы:

1. я не нашла ни одного!

Возможно вас заинтересуют отзывы на тему здоровья и красоты своими руками:

1. Щетка для сухого массажа тела для лимфо-дренажа, незаменимый друг подтянутой кожи без целлюлита.

2. Дарсенваль - для спокойного сна, здоровых волос и кожи

3. Массажный коврик с Али в виде цветка лотуса (полная имитация дорогого коврика Пранамат)

4. ВАЛИК для уменьшения талии и выпрямления спины (можно сделать своими руками) 5 минут в день

5. Вакуумные банки косметические для лица стекло и резина с уникальными упражнениями ?‍♀️

6. Аппарат для ультразвуковой чистки пор с Али

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Гладкая и упругая кожа
  • Избавление от целлюлита.
  • Кожа разглаживается
  • Легкие в использовании
  • Подтягивают кожу
  • Процедура занимает не много времени
  • Убирает бока
  • Удобство использования