Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 19:30

Хочу рассказать об этих чудо-банках для вакуумного массажа тела подробнее...

В комплект входит четыре банки несколько диаметров, но юзаю я почему-то только одну: самую большую с диаметром 6,5 см, остальные банки мной как-то не востребованны: для меня они слишком маленькие (2,2 см, 3,5 см и 5 см).

Итак, как это работает: я делаю массаж банкой по натуральному маслу кокоса или карите в сауне.

Так же можно делать массаж в душе по вашему любимому гелю для душа, подберите себе сами более удобный вариант.

Банки изготовлены из плотной синей резины, достаточно жесткие и вам придется какое-то время научиться с ними работать. Сложность в том, что с непривычки для женщины их довольно тяжело сжимать одной рукой. Со временем вы даже не будете этого замечать, мне это дается уже очень легко, я уже хорошо разработала кисть, но у вас могут на первых порах возникнуть проблемы, предупреждаю.

Для антицеллюлитного и общеукрепляющего самомассажа тела лучше водить банкой по телу достаточно активно и быстро, движения должны быть скорее параллельны телу, но с небольшой оттяжкой вверх. Регулируйте оттяжку по своим ощущениям, на начальном этапе массажа дайте время коже привыкнуть к воздействию, работайте банкой без фанатизма и синяков.

Даже если синяки все-таки возникнут, не пугайтесь, через довольно короткое время они пройдут и больше не вернутся, ваши капилляры и стенки сосудов укрепятся и состояние кожи даже визуально намного улучшится.

Внутреннюю сторону бедер я трогать агрессивно не рекомендуется, но я легко-легко все-таки и там делаю массажик.

Слушайте свои ощущения тела, не делайте себе больно, массаж должен доставлять вам удовольствие прежде всего.

Массаж можно делать как живота (по кругу и восьмеркой), включая бочка Smile так же ягодиц и ног. В общем-то тут вы ограничены только своей фантазией. Дерзайте!

Результат при регулярных сеансах самомассажа вас приятно удивит!

Улучшается не только кожа, выводится лишняя жидкость - вакуумный массаж дает прекрасный лимфодренажный эффект, укрепляются стенки сосудов, уходят растяжки, кожа заметно подтягивается, тонизируется, разогревается, вы почувствуете после массажа заметный прилив сил и жизненной активности.

Приобрести банки можно в аптеках или интернет магазинах. Их стоимость колеблется от 500 руб до 1500 руб за комплект.

Возможно вам будет интересно почитать мои отзывы о:

1. Массажный коврик с Али в виде цветка лотуса (полная имитация дорогого коврика Пранамат)

2. Магнитный мини-валик для массажа лица и тела магнитотрон

3. Валик для спины, уменьшении талии и выпрямлении тазобедренных суставов и разглаживания морщин

4. Массажный коврик с Али для здоровья ваших стоп каменистый пряж у вас дома

5. Массажер мурашка-антистресс

6. Массажер для тела ручной осьминог с Али

Достоинства
  • Антицеллюлитное воздействие
  • Выравниваешь рельеф кожи
  • Доступная цена
  • Уменьшение веса
  • Устранение растяжек
  • Устранение шрамов
Недостатки
  • Из набора удобна только ОДНА банка
  • Резиновые банки довольно твердые
  • Синяки
style_colorрекомендует
Классная и полезная вещь Smile