Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 22:34

Хочу поделиться отзывом на использование валика под спину, и его поистине революционные последствия для здоровья и красоты.

Я узнала об этом интересном способе в далеком 2012 году, прочитав, что этот способ выравнивает спину и самое главное тазобедренные суставы (я у меня с ними как раз проблемы) японский врач Фукуцудзи, который больше 35 лет работал с проблемами суставов, искривлением спины, увеличением роста и как ни странно похудением.

Оказывается при неправильном расположении костей таза человек толстеет снизу и не только, не правильно расположение костей смещает и нарушает кровоток в малом тазу, отсюда и боли во время месячных и прочие проблемы.

Как пользоваться?

1. Приобрести валик

2. Лечь на валик перпендикулярно подложив его под крестец (если провести мысленную линию от пупка вниз, она должна пройти точно по диаметру валика);

Существует ТРИ ПОДОЖЕНИЯ:

- ПОД КРЕСТЕЦ - самое основное;

- под талию - для утоншения талии и поднятия ребер;

- под лопатки - для профилактики гиперлордоза и поднятия груди (класть валик под место застежки лифчика для девочек).

3. Ноги вытянуть вперед и развести на ширину плеч и соединить большие пальцы на стопах ног (как будто косолапите), зафиксировать ноги в таком положении на 5 минут

4. Руки завести наверх за голову, перевернув ладони к полу так, чтобы они полностью (или частично) легли на пол и соединить мизинцы, руки СТРЕМЯТСЯ вытянуться прямо, локти направленны ВЕРХ!

5. Наслаждаться растяжением и поставить таймер на 5 минут.

6. Вставать аккуратно: сначала перевернулся на ПРАВЫЙ бок, полежать и при помощи ЛЕВОЙ руки опоры вставать.

7. В конце сделать позу "кошки" и растянуть спину. Не носить тяжести 2 часа и не делать резких движений.

Плюсы:

1. Валик сделан из плотного материалы, сшит хорошо и добротно

2. Состав натуральный

3. Легкий

4. Большая польза для здоровья: грудь встает на ее девичье место, уменьшается талия (очень радикально за счет поднятия ребер)

5. Спина выпрямляется, чтобы зафиксировать это положение спины, можно 30 минут носить корректор осанки, ходить прямо станет ПРИЯТНО и естественно

6. У вас начнут пропадать боли в спине, голове, менструальные, даже косточки на стопах, мешающие ношению каблуков пропадут, ноги перестанут болеть, исправляется и вытягивается ВЕСЬ позвоночник, позвонки встают на место, я чувствую довольно сильную растяжку в тазоберденных костях (где над крестцом такие впадинки)

7. Вы вырастите на несколько сантиметров и станете выше! Это доказано при реальных опыта (видео можно найти в сети)

8. И сможете спать на спине (я вот не могла и с валиком у меня это стало получаться)

9. ЖИВОТ!!! уйдет живот и внутренние органы встанут как-то иначе так, что места внутри как будто станет больше

10. МОРЩИНЫ на лице, вы удивитесь, но кожа выровняется, меньше станет отеков, которые возникают из плохой циркуляции лимфы.

Попробуйте обязательно.

Рекомендуется всем: детям, женщинам и мужчинам!

Бабушкам и дедушкам! Противопоказаний нет. Польза огромна!!!

Минусы:

1. я нашла только один: валик со временем начинает сыпаться и махриться

Возможно вас заинтересуют отзывы на тему здоровья и красоты своими руками:

1. Щетка для сухого массажа тела для лимфо-дренажа, незаменимый друг подтянутой кожи без целлюлита.

2. Дарсенваль - для спокойного сна, здоровых волос и кожи.

3. Вакуумные банки для тела из силикона за 135 руб

4. Вакуумные банки для тела из резины

5. Вакуумные банки косметические для лица стекло и резина с упражнениями

6. Аппарат для ультразвуковой чистки пор с Али

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • Даёт результат
  • Компактный
  • Помогает при искривлении
  • Приятный запах
  • Удобный в использовании
  • Успокаивает
Недостатки
  • Начинает сыпаться набивка
style_colorрекомендует
07.10.2019
Спасибо за отзыв))) уже третий у вас читаю и не могу остановиться)
07.10.2019
Спасибо за интерес, надеюсь мой опыт был вам полезен.
Сейчас я готовлю новый отзыв про валик уже при беременности...
Спасибо за интересный отзыв
10.04.2020