Опубликовано 25 Январь, 2021 - 07:52

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Иногда так и хочется купить какой-нибудь йоговский коврик с иглами, - и научиться на них спать. Но, думаю, начинать нужно с 10 минутным лежанием на валике. Это и мягче, и безопаснее, да и ароматерапия прекрасная, если валик не простой а с ароматным наполнением.

Что я жду от идеального валика для спины

• Удобное положение тела
  • Приятный аромат
  • Полезен для здоровья

Бренд:Сказка сна

Размер: 30х9 см.

Место покупки: ИМ Сказка Сна

Внешний вид.

Валик Сказка сна Можжевеловый

Целлофановая пленка, завернутая «бантиками». Внутри – небольшая инструкция и сам валик. Сначала по форме и расцветке он мне напомнил диванные валики уменьшенного размера.

Валик Сказка сна Можжевеловый

Поверхность валика, - похожа на мягкий гобелен, или на плотную холщовую ткань расцветка – красивый цветочный орнамент.

Аромат – Присутствует, неярко выраженный аромат чудесного можжевельника

Я данный валик иногда подкладываю под голову (шею), когда хочу почитать, лежа на спине – понимаю, что вредно, но иногда это очень удобно.

И еще – подкладываю под поясницу, чтобы снизить ломоту при критических днях. Не совсем, но становится получше. Иногда это очень помогает.

Производитель пишет, что данный валик обладает бактерицидным эффектом.

Посмотрим, чем же так хорош в ароматерапии аромат можжевельника:

обладает освежающими свойствами. Он способен пробуждать наличие творческих задатков и деловых качеств. помогает побороть стресс и депрессию, устраняет негативные эмоции. обладает тонизирующими свойствами: укрепление нервной системы и повышение жизненной активности. помогает в борьбе с ленью, апатией и скукой. обладает мощными энергетическими пульсациями, дающими толчок к действиям и благородству поступков. Создание иммунитета к негативным влияниям, помощь в раскрытии лжи и обманов, развитие способности избегать сложных ситуаций. Выстраивается защитная оболочка от агрессивного настроения. Обострение чувствительности рефлексов. помогает принять решение и сделать правильный выбор. способствует благотворному проведению медитаций и способствует изучению новых асан.

Я рядом с таким вот валиком достаточно хорошо сплю, но аромат можжевельника ночью не ощущаю, - так как аромат очень мягкий, приятный, но не насыщенный.

Его хорошо чувствует лишь мой кот, который пытается его выкрасть, укусить, разодрать, обслюнявить – так что с ленью и апатией аромат можжевельника справляется.

Состав здесь один: можжевеловая стружка и ткань.

Валик Сказка сна Можжевеловый

В принципе, все, как и надо: Ничего лишнего.

По итогам данный валик рекомендовать буду. Он немного снижает боли в пояснице при критических днях, и аромат у него отлично, а что еще более важно – он отвлекает внимание домашних любимцев на себя

Подойдет тем, кто:

• Кто любит различные валики, коврики и аппликаторы
  • Кто любит аромат можжевельника

Плюсы:

1. Немного снижает боль в пояснице при критических днях
  2. Приятный аромат
Достоинства
  • Немного снижает боль в пояснице при КД
  • Приятный аромат
TachkaZрекомендует
Мне бы такой точно не помешал Smile
Если есть аромат это хорошо! Love Люблю ароматические предметы Love
28.01.2021
Он очень тонкий и ненавязчивый Innocent
25.01.2021
Вещь совершенно замечательная! Мне бы такой не помешал)
25.01.2021
Стильно смотрится и хорошо, что эффективный
25.01.2021
классный валик) тоже такой хочется)
25.01.2021
Хороший, я бы тоже такой хотела😍
25.01.2021
полезный валик. у меня наподобие лавандовый
Какой классный.)
25.01.2021
интересная вещица с приятным ароматом!
26.01.2021
У меня аналогичный был, я в Крыму покупала, на горе
Отличный валик 👍😌
Котик оценил тоже)
31.01.2021
Он первым заценил Big smile Не перестает на него охотиться Innocent
27.01.2021
У моей мамы есть похожий! Надо и себе наверное взять, как раз для спины очень надо...
28.01.2021
Пожалуй и мне такой надо)
29.01.2021
Выглядит красиво)
06.02.2021
Отличный валик, у меня похожий, тоже очень нравится
Не слышала про такой.