Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 18:26

Доброго времени суток!

Хочешь иметь здоровый позвоночник и крепкий качественный сон?

Я тоже!

Поэтому у меня и появился валик с лавандой и лузгой гречихи "Дары Природы".

Я в него влюбилась с первого взгляда и "первого вдоха")))

Вот он - чудо продукт:

🌱 Общие характеристики товара:

🌱 Бренд: Дары природы

🌱 Страна производитель: Россия

🌱 Стоимость: 240 руб

🌱 Размеры: 9 х 30 см

🌱 Цвет: розовый в черный горох (случайный, может попасться любой)

🌱 Материал валика: сатин - 100% хлопок.

🌱 Материал наполнителя: лузга гречихи, лепестки цветков лаванды крымской

🌱 Где купить: в интернет магазине "Дары природы"

🌱 От производителя:

Лаванда благотворно влияет на весь организм, обладает успокаивающим, расслабляющим, умиротворяющим и общеукрепляющим действиями. Помогает при бессоннице, стрессах, головных болях, мигренях, упадке сил, устраняет тревожность. Положительно влияет на общее состояние при кашле, простуде, заложенности носа и т.д.

В мою посылочку "Дары Природы" вложили буклетики с описанием их продукции.

Буклетики

🌱 Упаковка:

Упакована подушка-валик была в прозрачный полиэтиленовый пакет.

Упаковка

Также вложена была памятка о пользе подушек с лавандой гречихой, их использовании и информацией о производителе.

Этикетка

🌱 Описание товара:

* Размеры товара невелики, всего 9*80 см.

Когда выбирала товар, внимание не обратила на параметры.

При распаковке посылки сначала расстроилась, а затем оценила компактность данной подушечки.

Валик с лавандой и гречихой

* Цвет выбрать самостоятельно нельзя.

Расцветки могут отличаться от изображений на фото, так как не всегда есть нужная ткань в наличии. Качество ткани всегда одинаковое!!!

Мне очень повезло!!!

Я получила валик нежно-розового цвета в черный горох!

Это не просто мини-подушечка, а настоящая "конфетка" для ароматерапии и здорового сна!

* Материал чехла подушки:

сатин - 100% хлопок.

* Наполнитель:

цветки лаванды крымской и лузга гречихи.

* Валик набит умеренно: не "каменный", но и не чрезмерно мягкий.

9*3 см

🌱 Условия хранения:

Хранить в сухом прохладном месте.

Благодаря высокому качеству наполнителя, валик сохраняет лечебный эффект на протяжении длительного времени.

🌱 Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

🌱 Применение:

Для спокойного и эффективного сна положить валик под шею или в кровать рядом с обычной подушкой. Для обеззараживания воздуха в помещении - положить валик в любое открытое место.

Валик из лаванды с гречихой идеально подходит для сна, как для взрослого, так и для ребёнка.

Валик с лавандой и гречихой

Подушку-валик использую ежедневно, она оказывает ортопедический и расслабляющий эффект:

👉🏻 в качестве валика под шею вместо подушки для сна для вытяжения шейного отдела позвоночника;

👉🏻 под поясницу в области талии для вытяжения поясничных позвонков, для похудения;

👉🏻 как милый красивый аксесуар для ароматизации и обеззараживания воздуха в доме;

Аромат лаванды обеззараживает воздух, благотворно влияет на нервную , дыхательную и кровеносную систему, укрепляет стенки сосудов, способствует нормальному функционированию сердечной системы.

👉🏻 как антистресс-игрушку: лузга гречихи обеспечивает приятный тактильный и массажный эффект для кожи рук и всего тела;

Спать на валике мне не тяжело, так как использовала подобный валик, только покрупнее, от производителя BIO-Textiles. Но где-то в глубине души очень хотелось попробовать валик Дары Природы. Осталась не разочарована, а наоборот!

🌱 Результат:

👉🏻 Состояние шейного отдела позвоночника улучшилось в разы: расслабление и вытяжение позвонков ощутимы в процессе лежания на валике;

👉🏻 Также заметила улучшение иннервации и кровоснабжения органов головы (улучшение памяти, стали более редкими головокружения);

👉🏻 Сон стал крепким, перестала просыпаться среди ночи (ароматерапия).

🌱 P. s.:

В первый же день этот чудо-валик у меня конфисковала наша принцесска.

Валик с лавандой и гречихой

На удивление, сильный аромат лаванды её не просто не отпугивает, но и убаюкивает.

Валик с лавандой и гречихой

Поэтому данная подушечка еще и периодически "переезжает" в лежанку нашего тойчика, и она очень крепко спит на ней. И всячески не хочет отдавать.

Валик с лавандой и гречихой

Валик Дары природы с лавандой и гречихой100% РЕКОМЕНДУЮ!!!

Также рекомендую познакомиться с данным товаром:

Гобеленовая подушка И снятся мне лавандовые сны...

Валик с лавандой и гречихой

Всем желаю мира и ЗДОРОВЬЯ!!!

Достоинства
  • Ароматизирует воздух
  • Замечательные свойства
  • Качественный
  • Много способов применения
  • Натуральный состав
  • Не имеет противопоказаний
  • Обеззараживает воздух
  • Подходит для детей
  • Срок годности не ограничен
Недостатки
  • Нет
МалинаКристинарекомендует
23.11.2020
Какая конфеточка мягкая) А собакен, наверное, представляет сосиску, непонятно почему пахнущую цветами))
Возможно! Что-то явно приятное ей снится)))
Интересное наполнение. Интересно самой получится такую сделать ? Quest
Думаю, что да.