Опубликовано 30 Июль, 2020 - 14:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Спешу поделиться с вами своим мнением о можжевеловом валике для спины. Мне кажется в современном мире эта вещь нужна буквально каждому. Меня хоть и не беспокоят выраженные боли в спине, но частенько ощущается напряжение. Все- таки сидячий образ жизни сказывается на состоянии спины и на общее самочувствие. Часто после дальних поездок за рулём машины спина у меня спина буквально требует внимания, хочется расслабиться и снять спазм в этой области.

С появлением можжевелового валика спина в буквальном смысле стала испытывать облегчение, а самочувствие стало лучше.

Валик можно заказать в интернет- магазине-Chudo valik.

Прямая ссылка на валик-Можжевеловый.

Кстати в продаже есть не только можжевеловые валики, но ещё и сосновые, и гречишные. Валики так же отличаются по размеру, поэтому при покупке учитывайте и этот момент.

Стоимость 790 рублей. Производитель Россия.

Чудо-валик можжевеловый предназначен для исправления осанки (сутулости, кифоза, лордоза) в домашних условиях. Всего пять минут в день лежания на валике для спины, дадут отличный результат.
Можжевельник является отличным ионизатором воздуха, он способен выделять такие вещества, как фитонциды. Фитонциды – это активные вещества, которые убивают рост и развитие бактерий. Таким образом, валик, набитый можжевельником не только улучшает вашу осанку, но очищает и обеззараживает воздух в помещение. Отличная профилактика инфекционных заболеваний. Эфир можжевельника способствует укреплению иммунитета и запуску в организме собственных защитных механизмов.

Цена за такой валик учитывая его качество просто отличная. Пару лет назад я уже покупала подобный валик, но более дешевый по стоимости и покупка оказалась для меня бесполезной. Поэтому нет смысла экономить на такой вещице.

Даже на фото видно что мой старый валик выполнен из более дешёвых материалов и набит он был не так плотно, да и внутри обыкновенная стружка. С учётом того что я им почти не пользовалась он быстро потерял свой внешний вид. Вообще если решите покупать себе подобную вещь не гонитесь за дешёвой ценой.

Мой же новый можжевеловый валик выглядит очень красиво. При заказе на сайте можно выбрать расцветку ткани. При чем выбор большой, мне приглянулась яркая жёлтенькая расцветка в горошек.

Размер моего валика 30х10 см. В продаже есть валики побольше и детский вариант.

Главное слушайте свое тело! Если на первых порах Вам тяжело лежать 5 минут, то сократите упражнение во времени, начните с 2-3 минут, постепенно прибавляя время.

Валик был хорошо упакован. Он находился в прозрачном пакетике, который с двух сторон был завязан белыми атласными лентами. Внутри пакетика находился вкладыш, содержащий всю необходимую информацию.

Верхний чехол, расцветку которого я как раз и выбирала сама можно снять при необходимости, чтобы постирать. И эта идея мне очень нравится, в продаже я раньше обычно встречала валики внутри которых сразу находился «наполнитель», а поэтому стирать такую вещь конечно же было нельзя.

Таким образом валик со съёмным чехлом более гигиеничный вариант. В этом валике всё продумано до мелочей.

Выполнен валик аккуратно, чехол пошит из бязи, все шовчики ровные и нитки не торчат.

Он может исправить:
Сутулость, лордоз, кифоз;
Искривление позвоночника;
Деформацию таза;
Снять боль в спине;
Убрать боль между лопаток;
Улучшить кровоток;
Раскрыть грудную клетку;
Улучшить взаимодействие сосудов и нервных окончаний;
Улучшить общее самочувствие;
Стать бодрее и энергичней;
«Поставить» внутренние органы на место;
Устранить расхождение лопаток;
Повысить работоспособность;
Улучшить состояние кожи.

Валик очень плотно набит можжевеловой стружкой. Он не прогибается под нажатием руки, да и вообще хорошо сохраняет свою форму.

Аромат слегка ощутим, приятный.

Первые дни я лежала на валике по две минутки, решила начинать выполнять такое полезное упражнение по- тихонечку. Через несколько дней увеличила интервал времени до 5 минут. А теперь могу пролежать на валике и дольше. Главное выполнять такое упражнение регулярно и правильно.

Кстати при помощи этого валика можно выполнять разные упражнения, есть даже видео уроки в интернет- магазине Chudo valik.

Я обычно лежу на валике по вечерам. При регулярном использовании заметила что самочувствие стало лучше, спина стала меньше меня беспокоить, да и что для меня немаловажно я стала реже сутулиться.

Такой велик отлично подойдёт в качестве подарка родным и близким людям. Это не просто полезная вещица для здоровья и самочувствия, но и очень красивая. Обычно валик всегда лежит у меня на кровате и его внешний вид меня только радует.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Спасибо большое за отзыв! Мне такой нужен!) В закладочки!)
Яркий какой, обожаю такие штучки!
реально нужная вещь)
30.07.2020
Какой симпатичный)) у меня тоже есть подобный,обожаю его)
Очень полезная вещь. Ещё и очень мило и оригинально смотрится)
Что-то новенькое;)
чудо-валик
У меня такой же лавандовый. Очень довольна 👍
30.07.2020
странная штука...хорошо хоть не воняет...
Отличный!
30.07.2020
Прям чудо какое-то, мне тоже надо Smile
Классная штука Wink
Какая полезная вещь)
30.07.2020
Хорошая вещь, и выглядит симпатично)
Мне такой очень нужен)
30.07.2020
Все, я захотела такой же валик))))
30.07.2020
С таким брендом пока не знакома
ХОЧУ Love
30.07.2020
Давно хочу приобрести такой валик. Периодически болит спина, хорошо бы его под поясницу класть.
Полезное приобретение
30.07.2020
Классный валик, про упражнения не знала, а ведь удобно Smile
Похож на большую конфету Wink 🍬
Как конфетка.)
Здорово смотрится с интерьере
30.07.2020
Внешне похож на большую конфету, очень мило выглядит) Купила себе лавандовый валик, но по назначению так и не использовала
30.07.2020
Какой нарядный! Валик вообще крутая вещь
30.07.2020
Давно такой хочу. Очень хорошо для спины работает и талию делает тоньше)
Прикольный валик
31.07.2020
Возьму на заметку! А то остеохондроз обострился, аж голова болит...
31.07.2020
Очень удобная вещь. Подумаю о покупке)
Однозначно хороший вариант
31.07.2020
для японского массажа самый раз!
Классный валик
31.07.2020
О, отличная вещь для упражнений по системе Фукуцудзи. Я не так давно начала, но втянулась. Нравится результат. Сейчас скручиваю туго плед и ищу как раз валики.
Точно нужная вещь!
01.08.2020
Красная штука, главное, что помогает
01.08.2020
Он супер!
02.08.2020
Отличный валик, и понравилось что улучшается самочувствие, если на нем отдыхать)
04.08.2020
Очень мило смотрится
08.08.2020
чудесный, еще такая душевная расцветка
  • 03.09.2020
    Я просто влюбилась в этот валик! Наполнитель из можжевельника и лаванды так потрясно пахнет и очень-очень интенсивно. Храню валик в шкафу с одеждой - когда свитера потом надеваю, они тоже можжевельником пахнут, очень приятно.
  • 10.03.2013 - 19:04
    Стоит своих 40 рублей
    в магазине аль-пари увидела впервые такой бальзам, выхватила эту новинку от "Сто рецептов красоты" с мыслями,что моим родителям может понравится сразу смело пошла в кассу.Бальзам состоит из активных компонентов ,таких как золотой ус, гвоздичные и мятные масла.применение: втирать массажными…
  • 08.12.2015 - 23:02
    Незаменимая вещь, как оказалось (+фото)
    Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о новинке каталога 162015 Oriflame - Массажере-чесалке для спины (код 28615). Обычная цена в каталоге - 490 руб. Мой муж - любитель почесать свою спинку. Ненавижу чесать его ногтями, поэтому всегда присматриваюсь ко всяким подобным приспособлениям.
  • 10.01.2018 - 15:59
    Бишофит Форте Горячий Экобиз порадовал мышцы спины пауэрлифтера и не обжег чувствительную кожу
    Казалось бы совсем недавно писала отзыв о застуженной шее и опыте использования геля для спины и суставов , как приходится делиться впечатлениями о работе его более мощного варианта - геля с термоэффектом Форте Горячий .   Бишофит Форте Горячий Экобиз Объем больше - 100 мл.
  • 03.04.2020 - 19:44
    Болит шея, одолела метеозависимость? Советую обратить внимание на данный способ борьбы с довольно серьезной проблемой для многих людей!
    Работа у меня сидячая, целый день за компьютером. Поэтому к вечеру, а то и раньше, чувствую себя не очень - болит голова, мышцы шеи сзади как натянутая струна. Сплошной дискомфорт в области шеи и головы.
  • 15.02.2018 - 16:18
    Ролик Starwoodsports спас меня от ишиаса и болей в спине
    После родов остро встала проблема болей в спине. Постоянное поднимание малыша только усугубляло ситуацию. Ортопед особо ничем не помог, так как рентгенснимки были отличные. Дошло до того, что час разогнуться не могла и ходить было больно. И это даже 30 лет не было!...
  • 04.03.2018 - 20:13
    Крем для массажа спины Экобиз - не пустой звук раскрученных брэндов! Необычный продукт с ЭФФЕКТИВНЫМ минеральным составом на основе МАГНИЯ
    Из всей посылки крем для массажа Спины довелось опробовать позже остальных. Дабы сформировать мнение о его эффективности и честно поведать о нем миру, пришлось ждать случая. Так вышло, что у нас с мужем почти одновременно разболелась спина в районе лопаток.
  • 20.10.2020 - 14:39
    Красивый и удобный, рекомендую!
    После двух детей очень мучилась со спиной. Нашла на просторах интернета информацию про метод Фукуцудзи. Решила попробовать, и мне стало помогать такое лежание.
  • 30.10.2013 - 08:30
    Массажер ручной для спины роликовый деревянный - бесполезная вещь
    Имею массажер спины ручной в исполнении с шариками. Лежит. В качестве самомассажа спины считаю бесполезным, так как массаж необходимо делать на расслабленных мышцах, лежа.
  • 29.03.2013 - 08:03
    Хороший массажер, но прутья иногда запутываются (+фото)
    Заказывала в орифлейме массажер «Мурашка» и осталась очень довольна. А когда вышла новинка массажера для спины в такой же оформлении, да по хорошей скидке, то также рискнула заказать.   В принципе массажер хороший, но в нашем доме он не стал популярным и незаменимым.   Длина 34 см, ручка удобная.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 24.10.2020 - 21:40
    Капа C-ONight помогает избавиться от храпа
    Привет всем заглянувшим! Устройство от храпа C-ONight я купил в интернет-магазине Wildberries за 2511р. С рождением ребенка супруга стала слишком чутко спать, раньше она спала крепче, и мой храп её не беспокоил.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!