Подушка ортопедическая "Комф-орт" Реклинирующая (валик) - отзывы

• 02.02.2016 - 09:39
    Ортопедическая подушка «Комф-Орт» хороша для профилактики шейного остеохондроза, но комфортна не для всех
    С некоторых пор в связи с приобретенными (и приобретаемыми) заболеваниями суставов и позвоночника меня стали интересовать ортопедические постельные принадлежности.
  • 03.04.2017 - 20:03
    Одно лечит - другое калечит! Ортопед был в ШОКЕ!
    Данную подушку видела еще во время беременности в детском магазине, но не придала этой находке никакого значения. Я знала, что младенцам подушка не нужна. Когда родилась моя малышка, было замечено, что шею она держит немного криво.
  • 28.05.2018 - 01:20
    Мягкая и пухлая подушка с латексным наполнителем
    Получил в подарок эту славную подушку. Размер подушки 50х70. Белая наволочка (микрофибра), выполнена рельефно, как на фото: Производитель известный — "Аскона". Он заявляет:     Подушка доставлялась в такой сумочке. Здесь можно прочесть эту же информацию о подушке.
  • 12.05.2015 - 10:54
    И детям, и взрослым!
    Этот коврик у нас уже второй. Но совсем другой. Первый коврик, о котором я писала здесь , твердый и довольно большой. Данный коврик мягкий, гибкий. Будто силиконовый. Ощущения при ходьбе, на мой взгляд, далеки от травы. Разве что ходишь будто по подстриженному газону.
  • 14.12.2016 - 22:58
    Очень помогла после родов
    Если при родах были разрывы или делали эпизиотомию (разрез), то накладываются швы и нельзя сидеть 2 недели. Только стоять или лежать. Хотя по факту я не сидела 1 месяц, даже чуть больше, кто-то и 2 не сидит. Почему столько перестраховок?
  • 18.10.2018 - 17:57
    Подушка Perrino досталась по акции
    Данную подушку Perrino Колибри купили по акции вместе с матрасам данной фирмы. Скидка была довольно-таки хорошая, нам предложили, ну мы и согласились. Эта подушка ортопедическая, т.е. должна быть по идее правильной формы, на которой будет удобно спать. Но спать было неудобно с самого начала.
  • 11.11.2020 - 21:50
    Отличная задумка с плохим исполнением
    Приветствую всех любителей комфорта, анатомических подушек с эффектом "памяти" и ортопедических подушек. Расскажу о своей попытке что-то поменять и привнести новую полезную вещь в свой дом) Как известно, от качества отдыха и сна зависит здоровье и настроение в течении дня.
  • 09.04.2012 - 15:44
    Незаменимая подушка для новорожденных (фото)
    Наверно как и многие родители новорожденных детей я столкнулась с проблемрй, что ребенок больше любит спать на каком-то одном боку, или по каким-то другим причинам ребенка укладывают на один и тот же бок.
  • 11.12.2012 - 11:57
    Как я сшила наволочку для своей малявочки
    Мой отзыв о подушке TRELAX Optima Baby, для детей от 3 лет, с шириной предплечья от 7 до 9 см. Купили ортопедическую подушку своему ребенку по рекомендации врача. (Диагноз точный не назову, т.к.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31