Валик для спины Chudo Valik Можжевеловый - отзывы

Тип товаров: Валик для спины
Бренд: Chudo Valik

• 10.03.2013 - 19:04
    Стоит своих 40 рублей
    в магазине аль-пари увидела впервые такой бальзам, выхватила эту новинку от "Сто рецептов красоты" с мыслями,что моим родителям может понравится сразу смело пошла в кассу.Бальзам состоит из активных компонентов ,таких как золотой ус, гвоздичные и мятные масла.применение: втирать массажными…
  • 08.12.2015 - 23:02
    Незаменимая вещь, как оказалось (+фото)
    Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о новинке каталога 162015 Oriflame - Массажере-чесалке для спины (код 28615). Обычная цена в каталоге - 490 руб. Мой муж - любитель почесать свою спинку. Ненавижу чесать его ногтями, поэтому всегда присматриваюсь ко всяким подобным приспособлениям.
  • 10.01.2018 - 15:59
    Бишофит Форте Горячий Экобиз порадовал мышцы спины пауэрлифтера и не обжег чувствительную кожу
    Казалось бы совсем недавно писала отзыв о застуженной шее и опыте использования геля для спины и суставов , как приходится делиться впечатлениями о работе его более мощного варианта - геля с термоэффектом Форте Горячий .   Бишофит Форте Горячий Экобиз Объем больше - 100 мл.
  • 03.04.2020 - 19:44
    Болит шея, одолела метеозависимость? Советую обратить внимание на данный способ борьбы с довольно серьезной проблемой для многих людей!
    Работа у меня сидячая, целый день за компьютером. Поэтому к вечеру, а то и раньше, чувствую себя не очень - болит голова, мышцы шеи сзади как натянутая струна. Сплошной дискомфорт в области шеи и головы.
  • 15.02.2018 - 16:18
    Ролик Starwoodsports спас меня от ишиаса и болей в спине
    После родов остро встала проблема болей в спине. Постоянное поднимание малыша только усугубляло ситуацию. Ортопед особо ничем не помог, так как рентгенснимки были отличные. Дошло до того, что час разогнуться не могла и ходить было больно. И это даже 30 лет не было!...
  • 04.03.2018 - 20:13
    Крем для массажа спины Экобиз - не пустой звук раскрученных брэндов! Необычный продукт с ЭФФЕКТИВНЫМ минеральным составом на основе МАГНИЯ
    Из всей посылки крем для массажа Спины довелось опробовать позже остальных. Дабы сформировать мнение о его эффективности и честно поведать о нем миру, пришлось ждать случая. Так вышло, что у нас с мужем почти одновременно разболелась спина в районе лопаток.
  • 20.10.2020 - 14:39
    Красивый и удобный, рекомендую!
    После двух детей очень мучилась со спиной. Нашла на просторах интернета информацию про метод Фукуцудзи. Решила попробовать, и мне стало помогать такое лежание.
  • 30.10.2013 - 08:30
    Массажер ручной для спины роликовый деревянный - бесполезная вещь
    Имею массажер спины ручной в исполнении с шариками. Лежит. В качестве самомассажа спины считаю бесполезным, так как массаж необходимо делать на расслабленных мышцах, лежа.
  • 29.03.2013 - 08:03
    Хороший массажер, но прутья иногда запутываются (+фото)
    Заказывала в орифлейме массажер «Мурашка» и осталась очень довольна. А когда вышла новинка массажера для спины в такой же оформлении, да по хорошей скидке, то также рискнула заказать.   В принципе массажер хороший, но в нашем доме он не стал популярным и незаменимым.   Длина 34 см, ручка удобная.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 24.10.2020 - 21:40
    Капа C-ONight помогает избавиться от храпа
    Привет всем заглянувшим! Устройство от храпа C-ONight я купил в интернет-магазине Wildberries за 2511р. С рождением ребенка супруга стала слишком чутко спать, раньше она спала крепче, и мой храп её не беспокоил.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!