Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 20:29

Когда я прочитала книгу о Ревитонике, я возгорелась мечтой купить себе такие банки вакуумные с синей грушей наверху. И с трудом! но нашла их на ВДНХ в павильоне "Здоровье".

Я купила набор из 4 баночек с разными диаметрами, пользовалась самой большой и в основном в душе на тело. Не долго музыка играла, она у меня разбилась, ибо в душе мокрыми руками в мыле или масле делать массаж очень не просто...

В итоге в аптеке я купила упаковку, где 2 банки самого большого размера и разбила еще одну. Sad В общем, пользовалась я ими весьма активно, можете поверить. Результат был очень ощутимым, но для массажа тела все таки лучше выбирать банки менее хрупкие не из стекла, а из резины или силикона, которым не страшно падать.

Хранить их тоже лучше аккуратно, у меня вариант не идеальный, конечно, но по две хранить довольно удобно:

Эти банки я бы назвала уникальным российским девайсом, ОЧЕНЬ популярны за границей.

Плюсы:

1. Прекрасная сцепка с кожей

2. Вакуум можно регулировать грушей: сильнее-слабее

3. Убирают целлюлит, налаживает микроцеркуляцию крови и лимфы

4. Хорошо массажируют, прорабатывают мышцы, помогают держать хороший тугор кожи

5. Качественно сделаны

6. Подробная инструкция как пользоватся банками находится внутри коробки

7. Не дорогие!

Минусы:

1. Очень хрупкие, из стекла, бьются быстро и безвозвратно, если выскользнули из рук в душе - считай все, прощай, баночка!

2. Могут оставлять синяки и гематомы.

Возможно вам будет интересно почитать мои отзывы о:

1. Массажный коврик с Али в виде цветка лотуса (полная имитация дорогого коврика Пранамат)

2. Магнитный мини-валик для массажа лица и тела магнитотрон

3. Валик для спины, уменьшении талии и выпрямлении тазобедренных суставов и разглаживания морщин

4. Массажный коврик с Али для здоровья ваших стоп каменистый пряж у вас дома

5. Массажер мурашка-антистресс

Достоинства
  • Можно сделать в домашних условиях
  • Просто и быстро
  • Хорошее влияние на кожу
  • Эффект подтяжки лица
Недостатки
  • Банки очень хрупкие
style_colorрекомендует
02.04.2018
Тоже хочу купить такие банки. Где покупала?
03.04.2018
В павильоне Здоровье на ВДНХ. Только там есть этот набор номер 4. Если диаметр 5 см (большой) по 2 штуки в коробуе в любой аптеке.