Аппарат Дарсонваль Aliexpress High frequency Darsonval d'arsonval professional set - отзывы

• Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 22.11.2021 - 12:34
    Каков пульсоксиметр за 200 рублей? Сравню с дорогим за 2000 рублей и выданным бесплатно в поликлинике. Стоит ли покупать такое дешевое баловство в эпидемию ковида?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о пульсоксиметре за 200 рублей с Алиэкспресса, который муж заказал еще в прошлом году, когда все массово начали их скупать в аптеках. Пока в аптеках был ажиотаж- на Али они стоили копейки. Сейчас вообще можно от 100 рублей купить. Но нужно ли?....
  • 12.11.2021 - 00:12
    Прибор для подтяжки лица, как у кореянок в TikTokе. Видео работы
    Насмотрелась тут я тик-токов на тему того, как вечно юные красотки из Азии многоступенчато ухаживают за собой, и в том числе применяют фигову тучу разных приборчиков - и конечно же тоже захотела себе таких. Потом увидела аналоги в Фаберлик и мягко говоря выпала в осадок от конского ценника.
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 20.11.2021 - 00:36
    Ретро-шик, или платье, как у Литвиновой
    В поисках идеального платья на новый год наткнулась на вот это чудо - и в итоге ловила его чуть ли не год. Так получилось, что в том году накануне праздников все размеры оказались распроданы, и я скажем так обломалась.
  • Карантин вынудил меня купить аппарат. Выбирала, выбирала и купила б/у💅
    Раньше я делала покрытие себе, но покрытие держалось не больше двух недель и мне часто приходилось его снимать. Снимала я его по старинке, спиливала, а потом заматывала фольгой диски смоченные средством для снятия. На одно только снятие я тратила почти час.
  • 25.10.2021 - 21:07
    Красивый, а главное удобный комплект белья с оригинальной спинкой.
    Всем привет.   Частенько заказываю нижнее бельё на AliExpress, низкая цена позволяет совершать покупки хоть каждый месяц. Вы только посудите, что классный и качественный комплект нижнего белья стоит в пределах 700 руб. За эти деньги, в нашем небольшом городке, можно купить двое трусов.
  • 19.09.2021 - 17:40
    Очень жалею, что не додумалась до покупки бесконтактного термометра когда дети были совсем маленькие! ОЧЕНЬ облегчает жизнь. Термометр, который измеряет температуру тела и предметов. Секунда и вы знаете результат.
    Здравствуйте!   Когда была маленькой моя старшая дочь бесконтактных термометров я вообще не встречала в продаже. Они может и были, но я не видела их. Поэтому кроме ртутного было куплено два электронных.
  • 11.09.2021 - 22:07
    Умные весы? Или ещё одно недоразумение с Aliexpress?
    Здравствуйте! Умная техника - это чудо нашего века. У меня есть много помощников по дому, которые облегчают ежедневные тягости стирки и уборки. Робот - пылесос и робот - полотёр помогают с уборкой пола, стиральная машинка со стиркой, посудомойка, это вообще вещь чудесная.
  • 13.11.2021 - 20:24
    Я не умею нормально пришить оторванную пуговицу, но внезапно, слушая альбомчик Linkin park, накатала себе комплект с черепами) Мнение о d.e дредах домашнего изготовления
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Дредами я заинтересовалась, наверное, в большей мере в тот момент, когда увлеклась пирсингом . Просто большинство людей, у которых я проколы на фото сохраняла на компе, были еще и дреды.     ЧЕМ МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ   Ну, во - первых это неформально и необычно, а я такое люблю.