Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 19:51

Для красивого маникюра нужна не только лампа и лаки, но и машинка для снятия старого гель лака, выравнивания ногтевой пластины, удаления кутикулы и подравнивания.

для домашнего использования приобрела такую машинку. В салон не хожу, мне проще дома самой сделать. Лампа тоже своя есть ссылка на обзор лампы будет ниже.

Описание товара:

Машинка для маникюра и педикюра JD400 - это компактный многофункциональный аппарат для ухода за кожей и ногтями рук и ног. Имеет два направления вращения: прямое и реверсное. Скорость вращения регулируется от 500 до 30000 об/мин.

Технические характеристики:

• вес: 1,48 кг;
  • размер: 25,5x19,5x10 см;
  • фрезы в комплекте: 4 шт.;
  • гарантия: 6 мес.

Машинкой довольная, в использовании проста и удобна.

Да, дизайн не самый красивый и привлекательный, но по характеристикам и параметрам лучше многих 'кукольных 'будет.

вращение идет в обе стороны, регулировка плавная. Под ручку есть подставка. В комплекте идет сразу ещё и набор насадок .

Машинкой довольна, пользуюсь уже 2.4 года, аппарат хороший, до этого была машинка для снятия маникюра ручкой, заказанной с Алика на батарейках, послужила тоже долго около 2 лет.

Минусов не нашла. Могу рекомендовать как для домашнего личного пользования, так и для салонов.

Отзыв на лампу для маникюра LED/UV лампа Sun 4S, 24/48 Вт. Smart 2.0.

Или другие отзывы Тут.

Достоинства
  • Мощность
  • Оборотов 30000 в мин
  • Удобство
  • Фрезы в комплекте
Недостатки
  • Нет
uxskaрекомендует